Фирсовы

 

Назад Вверх Далее

Родословная роспись Терентьевых, Фирсовых, Фирстовых, Ростагиловых

Черноисточинский, Нижнетагильский заводы Верхотурского уезда Пермской губернии

 

I

 

1. Ларион (?) РЕМЕЗКОВ (?)

 

II

 

2-1. Терентий (Ларионов?) РЕМЕЗКОВ

 

III

 

3-2. Степан ТЕРЕНТЬЕВ +ДО 1717, Невьянский завод

      .

      ,1698 г. - угольный мастер Павловского завода., "В Сибирском приказе

      явились Павловских железных заводов ..., мастеры ж Фролко Сергеев,

      Михайло Теткин, Степан Терентьев, Павел, Иванов. Артемей Здор. Сказали:

      мастерство де за ними - жгут уголь и для, носки уголья плетут коробы, а

      давано им на тех заводах по гривне на, день в которых работают и на

      воскресные и на празнишные дни без, вычету." (РГАДА

      ф.151.оп.1.д.48.л.265об-266), А в росписи железных заводов мастеро(!),

      которым быть на Верхотурье у, одной домны и в одной молотовой написаны:,

      ,..., угольные: Степан Терентьев не послан, а посланы Михайло Теткин,

      Павел, Иванов" (РГАДА ф.151.оп.1.д.48.л.269об-270), ум. до 1717 г.

       Ж  - Пелагея СЕМЕНОВА *1658

      ,1717 (59)

4-2. Иван Терентьев РЕМЕЗКОВ *1655 +1735

      .

      ,В 1709 году пришел на Невьянский завод (1717 - "9-ой год съехал без,

      ,отпуску". 1721 - "сошел в 1709 - м году"). (50) 1710 - доменный засыпка,

      ,Невьянского з-да. (63) 1717 - Невьянский з-д. (70) 1721 - Быньговский,

      ,з-д,  "работает на заводах из найма". 1710 - без фамилии. 1717 -,

      ,РЕМЕЗКОВ. 172 1 - без фамилии. 1732 - без фамилии.

       Ж  - Матрена Никитина ? *1660

5-2. Борис Терентьев ЛАРИОНОВ *1670, Сорокинский завод

      .

      ,1710 (28), 1717 (60), 1721 (50)., 1708 - в Невьянский з-д с Сорокинских

      з-дов, молотовой подмастерье, 1710 - Невьянский з-д, молотовой мастер

      (1710)., 1710 - во дворе молотового мастера А.В. ОРЛОВА, (свояк ОРЛОВА).,

      ,1717 - Невьянский з-д, молотовой мастер (1717), владел двором (1717).,

      ,1721 - Невьянский з-д, молотовой мастер (1721), владел двором (1721).,

      ,1723 - сошел на Уктусские казенные заводы, 1710: "Двор, а в нем живет

      молотовои мастер Андреи Васильев, ОРЛОВ, 38 лет; у него жена Марфа

      Никифорова, 25 лет; у Андрея дочь, Офимь я 7 дней. У Андрея брат

      молотовои подмастерье Захар Васильев, 27, лет; у  Захара жена Овдотья //

      (Л.471), Агапитова, 25 лет; дочь Оксинья 20 недель. У Андрея и Захара у

      них мать, Овдотья Козмина дочь, 70 лет; у Овдотьи дочь Ирина вдова

      Иванова дочь,, 22 годы. У Андрея живет свояк молотовои мастер Борис

      Терентьев, 28, лет;  жена Марья Самоилова, 23 лет; у, Бориса детеи: сын

      Андреи 6 лет, Самсон 4 недель, дочь Соломанида 2 лет", (РГАДА, Ф.214.

      Оп.1. Кн.1539. Л.470 об.-471)., 1717: "Во дворе Борис Терентьев ЛАРИОНОВ,

      60 лет; у него, жена Татьяна Иевлева дочь, 33 лет; дети: Андреи 11 лет,

      Самсон 6 лет,, Соломея 9 лет. Да подворник Алексеи Романов сын ПОРОХИН,

      39 лет; у него, жена  Анна Иванова дочь, 30 лет; сын Агафон, 5 лет.,

      ,Родом Борис Московского уезду, Сорокинских железных заводов, и тому

      девятои год без отпуска съехал он на Федковские заводы и, работает в

      молотовых мастерах. Алексеи родом Покровского села [...] и, тому 12 л ет

      живет он на том же заводе и работает плотнишную работу из, найму" (ГАСО.

      Ф.24. Оп.1. Д.222. Л.312 об )., 1721: "Во дворе молотовои мастер Борис

      Терентьев сын,, сказал: себе отроду пятьдесят лет; у него жена Авдотья

      Никифорова дочь, дватцети лет; дети: Андреи семнатцети, Самсон

      одиннацети, Иван четырех, лет, Софья пятнацети лет, Сидор году. Родом

      Сорокинских заводов, молотовои мастер, и те заводы свелися за уголною и

      за рудною скудостию,, и он, Борис, сошел в Сибирь, на завод для работы в

      [1]708 году и, работает на заводах из найму [...] К сеи скаске вместо,

      ,Бориса Терентьева по его веленью Василеи Ермолаев руку приложил",

      ,(РГАДА. Ф.271. Оп.1. Кн.1394. Л.294 об)..

      ,(ГАСО Ф.24.Оп.1.Д.26 л.454,454об,454а), , Превосходитенейшему

      господину, господину от алтилерий генерал маэору, , Милостивому

      государю, Вилиму Ивановичю, , Изволил ты гд-рь писать к нам на

      Невьянские заводы о здешном завоцком жителе Максиме Макарове, которой

      явился Вашему превосходительству на Уктусских заводех что ему жить у

      Вашего превосходительства в дистриктах., , На что Вашему

      превосходительству о оном Максиме сим объявляю, урожденец он города Тотмы,

      а пришел к нам на завод тому назад адиннатцеть лет и записался он на наших

      заводех в переписные книги и освидетельствован, а по переписи и по

      освидетельств, у у него мужеска полу шесть душ и того почесть на нем тягла

      с салдатцким строением, хотя пошти рубли азнатно что будет и боле, и то он

      тягло на нас мечет. Извадились они жить без тягла и ныне тако ж хочет, а я

      им и его родню не рад был в тою пор, у как и записывали. Да я и знаю, что

      они люди непостоянные, на одном месте жить не умеют, и где они запишутца в

      книги, а в ыные места от тягла бегают. Да и того для он бежал, что жил у

      него беглой рекрут и он опасен штрафа, а на иных у нас штра, ф и правят. А

      о таких беглых я от Вашего превосходительства письмом обнадежен, изволил

      ты государь написать к нам понеже де собственные наших мастеров и

      роботников, которые у нас записаны в книгах и от робот уходят без отпуску,

      такие до... та, к же в предь принимать ты государь отнюдь не вели., ,

      ,Как и Вашему превосходительству на Уктус сошел от нас заводов без отпуску

      Герасим Семенов з братьями Михайлом, да Федотом, да Борис Терентьев, а у

      нас они в книгах записаны и по освидетельству мужеска полу у них 14 душ, и

      того тягло будет немало, е число. А ушли они к Вашему превосходительству

      для болшей ,   да только и я за большую цену не стоял, однако они мастера в

      деле самые худые и дать им с пуда боле двух копеек ни коим делы

      невозможно, а вывез я их из Руси на своем коште, а Герасимов, ы братья

      привезены в молодых летех и обучилися они молотовому мастерству у мене, а

      Борис Терентьев приехал к нам подмастерьем, а обучился мастерству у мене

      ж, только научен не в совершенство, иное и уголь поваживал и в мастерстве

      бывал, а угол, ь он у нас возил по своему хотению и по прошению, а в науке

      они у мене уголья и чизну зело много напрасно сожгли для того, что обучати

      к тому мастерству, они зело туги, а ныне они з детьми своими покинявши

      тягло на нас потошли за болшею ценою, одн, ако не смею твоему государю

      превосходительству много писать, не будет ли нам в том обиды, хотя им и

      довелось от нас отойти да в тягле роспишу, чтоб нам в том обиды не было, а

      за провоз им доведетца бы им с нами шчестся и заплатить, да за обучени, е

      им надлежало бы им заплатить для того, что я их учил просею, а они пошли

      за большею ценою. А деревенскому мужику необученому за большею ценою и

      ходить незачем., Да и в том будет твое государь праведное росмотрение, о

      сем я на твое государь превосходительство надеюсь, что ты государь мене

      обидить не станешь., А я рад вместо их иных многих обучять, только мне

      стало быть неково учить, людей у мене и всех мало., , Писем писаний

      Вашего превосходительства покорный слуга, камисар Никита Демидов, , ,

      ,от Невьянских заводех, февраля 25 дня, 723 году

       Ж1  - Мария САМОЙЛОВА *1687

      ,1710 (23)., 1710 - Невьянский

 

      з-д, жена молотового мастера (1710).

       Ж2  - Татьяна ИЕВЛЕВА *1684

 

      ,(33) 1717.

       Ж3  - Евдокия НИКИФОРОВА *1701, Арамашевская слоб.

      ,Дочь гос. кр-на, 1721 (20), 1721 - Невьянский з-д, жена молотового

      мастера (1721).

6-2. Максим ТЕРЕНТЬЕВ *1670, Сорокинский завод

      .

      ,1710 (40), 1710 - Невьянский з-д, угольный мастер (1710).

       Ж1  - Nn (1-Я ЖЕНА)

       Ж2  - Наталья НАЗАРОВА *1675

      ,1710 (40), 1717 (40)., 1710 - Невьянский з-д, жена угольного мастера

      (1710)., 1717 - Невьянский з-д, жена угольного извозчика (1717), жена,

      ,новокрещеного, шведа (1717).

 

IV

 

7-3. Филат (Филип) Степанов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1690, Сорокинский завод

      Московской губ. +1746, Верхнетагильский завод

      ,1717 (40) - в Невьянском заводе. 8 лет съехал без отпуску. Молотовой,

      ,подмастерье, 1735 - в Верхнетагильском заводе. Молотовой мастер. Плату

      получает по 2, копейки с пуда., 1746 (50)

       Ж1  - Мария ИВАНОВА *1689

       Ж2  - Агрофена МИХАЙЛОВА *1707

      ,1735 - в Верхнетагильском заводе

8-4. Александр Иванов ФИРСОВ *1685 +1768

      .

      ,Родился в Московской губернии на Сороченских железных з-дах. С 1710 -

      молотовой мастер Невьянского з-да (Бахорев. С.233), 1717 - молотовой,

      ,маст ер Невьянского з-да, 1721 - молотовой мастер Быньговского з-да,,

      ,1732 - м олотовой мастер Черноисточинского з-да.,1735 - плату получает,

      ,по 2 копей ки с пуда, 1746 - за старостью и дряхлостью в мастерстве не,

      ,свидетельств ован, увечен. 1732,1735 и 1746 - проживал на ул.,

      ,Ивойловой. Раскольник,  но в 1746 году от раскола отрекся., 1710 - без

      фамилии. 1717 - РЕМЕЗКОВ (по отцу). 1721 - без фамилии. 1732, - ФИРСОВ.,

      ,1732 - "Московской губ. житель, а в Черноисточ. з-дах живет лет назад т,

      ,ому будет 20 лет...а с прежняго места сошел назад тому будет годов з 25,

      ,и жил в разных местах".

       Ж  - Матрена МИХАЙЛОВА *1692 +1763

9-4. Илья Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1705 +1782

      .

      ,1710 - Невьянский з-д. 1721 - Быньговский з-д, во дворе отца. С 1722 -,

      ,молотовой подмастерье Быньговского з-да. (30) 1732 - молотовой мастер,

      ,Быньговского з-да. 1732 - без фамилии.1746 - молотовой подмастерье,

      ,Быньгов ского з-да, "оную подмастерскую должность знает (Бахорев. С.,

      ,224). Позднее - молотовой мастер.

       Ж  - Евдокия ИВАНОВА *1702 +1788

10-5(1). Андрей Борисов ЛАРИОНОВ *1704

          ,1710 (6), 1717 (11), 1721 (17), 1710 - Невьянский з-д, сын

          молотового мастера (1710)., 1717 - Невьянский з-д, сын молотового

          мастера (1717)., 1721 - Невьянский з-д, сын молотового мастера

          (1717).

11-5(1). Соломанида (Соломея) Борисова ЛАРИОНОВА *1708

          ,1710: Соломанида. 1717: Соломея. 1721: Софья., 1710 (2), 1717 (9),

          1721 (15), 1710 - Невьянский з-д, дочь молотового мастера (1710).,

          ,1717 - Невьянский з-д, дочь молотового мастера (1717)., 1721 -

          Невьянский з-д, дочь молотового мастера (1721).

12-5(1). Самсон Борисов ЛАРИОНОВ *JUN 1710

          ,1710 (4 нед.), 1717 (6), 1721 (11)., 1710 - Невьянский з-д, сын

          молотового мастера (1710)., 1721 - Невьянский з-д, сын молотового

          мастера (1721).

13-5(2). Иван Борисов ЛАРИОНОВ *1717

          ,1721 (4), 1721 - Невьянский з-д, сын молотового мастера (1721).

14-5(3). Сидор Борисов ЛАРИОНОВ *1720, Невьянский завод

          ,1721 (1), 1721 - Невьянский з-д, сын молотового мастера (1721).

15-6(1). Ефим Максимов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1690, Сорокинский завод

          .

          ,1710 (25), 1717 (25), 1732 (55). 1708 - в Невьянский з-д с

          Сорокинских, з-дов., 1710 - Невьянский з-д, сын угольного мастера

          (1710). 1710 - во дворе, отца., 1717 - Невьянский з-д, молотовой

          подмастерье (1717), владел двором, (1717)., С 1717 - молотовой

          мастер (Бахорев. С. 218)., 1733 - Быньговский з-д, молотовой мастер

          (1733)., 1746 - Быньговский з-д, молотовой мастер (1746)., 1717: "Во

          дворе Ефим Максимов УГОЛНИКОВ, 25 лет; жена, Овдотья Петрова дочь, 25

          лет; дочь Огрофена, 2 лет. Родом он, Сорокинских заводов и тому

          девять лет съехал без отпуску // (Л.313 об.), на Федковские зав оды и

          работает в молотовых подмастерьях из найму", (ГАСО. Ф.24. Оп.1.

          Д.222. Л.313-313 об).

           Ж  - Евдокия ПЕТРОВА *1692

          ,(25) 1717.

16-6(1). Ирина Максимова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1696

          ,1710 (14).

17-6(2). Фока Максимов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1702

          ,1710 (8)., 1710 - Невьянский з-д, сын угольного мастера (1710).

18-6(2). Марфа Максимова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1707

          ,1710 (3), 1717 (10)., 1710 - Невьянскмий з-д, дочь угольного мастера

          (1710)., 1717 - Невьянский з-д, падчерица угольного извозчика (1717).

 

V

 

19-7(1). Павел Филатов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1708, Невьянский завод +16 JAN

          1755, Верхнетагильский завод

          ,1735 - в Верхнетагильском заводе, 1746 - молотовой мастер

20-7(1). Иван Филатов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1710, Невьянский завод

          ,1735 - в Верхнетагильском заводе. Молотовой мастер. Плату получает по

          2, копейки с пуда.

           Ж  - Анна АНДРЕЕВА *1709

21-7(1). Евдокия Филатова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1713, Невьянский завод

22-7(1). Марфа Филатова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1717, Невьянский завод

23-7(2). Тимофей Филатов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1725, Верхнетагильский завод

          ,ум. до 1763г.

           Ж  - Марфа ЕМЕЛЬЯНОВА *1731, слоб.Хмелевка присутство

          г.Василья Сурскаго +Верхнетагильский завод

          ,Посадская дочь.

24-7(2). Арина Филатова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1727, Верхнетагильский завод

25-7(2). Иван Филиппов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1742, Верхнетагильский завод

          ,В 1761 г. в Москве отдан в рекруты

26-8. Михайло Александров ФИРСОВ *1712 +1770

       .

       ,Родился в Невьянском заводе. С 1730 года живет своим двором в Черноисто,

       ,чинском заводе. Раскольник, в раскол впал в 1732 году. Молотовой,

       ,подмаст ерье (1735), плату получает по 5 полушек с пуда. Молотовой,

       ,мастер (1746), 1763 - житель ул.Мастерской /ГАСО.ф.605.оп.1.д.2.л.80об/

        Ж  - Ирина Пахомова ТИХОНОВА (?) *1710

27-8. Савелий Александров ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1713 +1782

       ,Возможно, одно лицо с Савелием Наумовым, который в переписи 1732 года н,

       ,азван племянником Ильи Иванова (сына Ивана Терентьева РЕМЕЗКОВА)., 1732

       - племянник молотового мастера Быньговского з-да.

        Ж  - <living> 

28-8. Стефанида Александрова ФИРСОВА *1716

       ,Выдана в замужество до раздела (1758г.) господ дворян Демидовых Верхоту,

       ,рского уезда на Невьянский завод за забраного к заводам работного,

       ,челове ка, который завод по разделу достался Прокофию Акинфиевичу,

       ,Демидову.

        М  - Семен Борисов ТАРАКАНОВ

      

29-8. Татьяна Александрова ФИРСОВА *1717 +1802

       ,Выдана в замужество при Черноисточинском заводе до 1763г.

        М  - Иван Степанов ВИСКОВ *1721 +1800

       .

       ,Уроженец Нижегородской губернии Балахонского уезда Дрюковской дворцовой,

       ,волости деревни Никитины. Государственный крестьянин. Пришел на,

       ,Черноис точинский завод в 1740 году. В ревизии 1746 г. записан по,

       ,именем Кузнецо ва под №272.

30-8. Алексей Александров ФИРСОВ *1718 +1785

       .

       ,й мастер(1746)

        Ж  - Стефанида Тимофеева ПОЛЯКОВА *1719 +1767

       ,Взята в замужество при Невьянском заводе у отданного к заводам работног,

       ,о человека Тимофея Алексеева сына ПОЛЯКОВА.

31-8. Анна Александрова ФИРСОВА *1723

       ,Выдана в замужество до раздела (1758г.) господ дворян Демидовых Верхоту,

       ,рского уезда на Висимо-Шайтанский завод оного господина статского,

       ,советн ика Никиты Акинфиевича Демидова за отданного к заводам плотника,

       ,Дорофея   Михайлова сына КЛЕТИХИНА, который по разделу достался Григорию,

       ,Акинфиеви чу Демидову и ныне жительство имеет при Уткинском заводе.

        М  - Дорофей Михайлов ХУДОЖИЛОВ-КЛЕТИХИН

       ,Плотник Висимо-Шайтанского завода, затем - Уткинского завода

32-8. Константин Александров ФИРСОВ *1723 +25 DEC 1744

      

33-8. Федосья Александрова ФИРСОВА *1732

34-15. Алексей Ефимов ТЕРЕНТЬЕВЫХ +1787

         Ж   - Пелагея КИРИЛОВА

35-15. Агрофена Ефимова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1715

        ,1717 (2)., 1717 - Невьянский з-д, дочь молотового подмастерья (1717).

36-15. Петр Ефимов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1720

        .

        ,1733 (13), 1733 - Невьянский з-д., С 1743 - молотовой мастер

        Быньговского з-да., 1746 - Быньговский з-д, молотовой мастер (1646).

        (Бахорев. С 218).

         Ж   - Парасковья ВАСИЛЬЕВА *1722 +1792

        ,(60) 1782. 1782 - сноха молотового мастера Быньговского з-да., 1782 -

        Быньговский з-д. 1782 - во дворе деверя.

37-15. Федор Ефимов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1725, Невьянский завод

        ,(7) 1732, С 1745 - молотовый подмастерье Быньговского з-да. 1746 -

        молотовый, подмастерье Быньговского з-да,...   должность знает (Бахорев.

        С. 225).

         Ж   - Дарья СЕМЕНОВА *1727

        ,(55) 1782., (69) 1795 - сноха молотового мастера Быньговского з-да.,

        ,1795 - Быньговский з-д. 1795 - во дворе деверя.

 

VI

 

38-20. Тимофей Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1746, Верхнетагильский завод

        ,1763 - молотовой ученик

39-20. Авдей Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1753, Верхнетагильский завод +1774,

        Верхнетагильский завод

40-23. Иван Тимофеев ТЕРЕНТЬЕВ *1753, Верхнетагильский завод +1817,

        Верхнетагильский завод

         Ж1   - Парасковья ИВАНОВА *1756, Ярославская мануфактурная

    

        фабрика Яковлевых

        ,Дочь мастерового

         Ж2   - Евдокея 

        *1784

41-26. Иван Михайлов ФИРСОВ *1733, Черноисточинский завод +1792,

        Нижнетагильский завод

        ,В период 1746-1763гг переведен на жительство Верхотурского уезда

        Нижнетагильский оного господина статского советника Никиты Акинфиевича,

        ,Демидов а завод.

         Ж   - Ксенья Иванова СЫРОМЯТНИКОВА *1740

        ,Взята в Нижнетагильском заводе (до1763г) у отданного к заводам

        кучесыпщ, ика Ивана Иванова сына СЫРОМЯТНИКОВА.

42-26. Евдокия Михайлова ФИРСОВА *1736

        ,Взята мужем с собой в ссылку в 1765 году.

         М   - Митрофан Тимофеев КОРНИЛОВЫХ *1733

        .

        ,В переписи 1746 года вместе со своим братом Родионом записан под

        ложныи, именем: " Под именем двоюродного брата Андрея Никитина сына

        Корниловых, под №223 написаны родными братьями кучеосыпщик Родион

        Тимофеев сын, Корни ловых унего брат родной Митрофан написан под №224.

        Родился он,, Родион, в  бывшей деревне Висиме где ныне построен

        Висимошайтанский, завод, а брат  его Митрофан родился при

        Черноисточинском заводе ни в, какие переписи не   писан, а он, Родион,

        пришел назад тому 12 лет (в, 1734 году). а о рождени и своем свидетеля

        представил оного ж завода, жителя Никиту Кадникова, что  подлинно он,

        Родион, родился при, помянутой деревне Висиме.", Послан в ссылку в

        1765 г. по смертоубийственному делу.

43-26. Устинья Михайлова ФИРСОВА *1737 +1774

         М   - Никита Иванов ГУРЬЯНОВ *1730 +1786, Черноисточинский завод

       

44-26. Матрена Михайлова ФИРСОВА *1740 +1778

45-26. Константин Михайлов ФИРСОВ *1740 +1798

       

         Ж   - Аграфена Никитина РОСТАГИЛОВА *1747, Черноисточинский

        завод +1779, Черноисточинский завод

46-26. Ксенья Михайлова ФИРСОВА *1743

        ,В период 1763-1782гг выдана в замужество в Невьянский господина Саввы

        Я, ковлева завод

         М   - Nn 

47-26. Василий Михайлов ФИРСОВ *1748 +1817

         Ж   - Орина Панкратова ВЛАСОВЫХ *1749, Нижнетагильский завод

        ,Взята из Нижнетагильского завода у жителя

48-26. Яков Михайлов ФИРСОВ *1749, Черноисточинский завод +1816,

        Висимо-Уткинский завод

        ,В период 1763-1774гг переведен в Висимо-Уткинский господина Демидова

        за, вод, 1774 - раскольник

         Ж   - Парасковья ВАСИЛЬЕВА *1751

49-26. Марфа Михайлова ФИРСОВА *1751 +1779

50-27. Иван Савин ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1741, Быньговский завод +1816,

        Быньговский завод

       

         Ж   - Парасковья ИВАНОВА *1735

51-29. Ирина Иванова ВИСКОВА *1752

        ,1795 - л.71-71об

         М   - Карп Юдин СТАРИКОВ *1755, Выйский завод

        ,Житель Выйского завода

52-29. Марья Иванова ВИСКОВА *1754

         М   - Иван ВАСИЛЬЕВ *1750, Черноисточинский завод

        ,Житель Черноисточинского завода

53-29. Василий Иванов ВИСКОВ *1756 +1835

         Ж   - Катерина ТИМОФЕЕВА *1757 +1808

        ,Взята в замужество в Висимо-Шайтанском заводе

54-29. Матрена Иванова ВИСКОВА *1764

        ,Выдана в замужество в Черноисточинском заводе (до 1782г)

         М (Черноисточинский завод) - Марко Петров СИМАНОВЫХ *1757,

        Черноисточинский завод

        ,Житель Черноисточинского завода

55-29. Анна Иванова ВИСКОВА *1766

        ,Выдана в замужество в Выйском заводе (до 1782г)

         М   - Яким ИВАНОВ *1758, Выйский завод

        ,Житель Выйского завода, 1782 - л.38-38об, 1795 - л.47-47об

56-30. Трофим Алексеев ФИРСОВ *1738

       

57-30. Агафья Алексеева ФИРСОВА *1742 +1810

         М   - Nn 

58-30. Павел Алексеев ФИРСОВ *1746 +1797

       

         Ж   - Лукерья Михайлова ОПАХНИНА *1745, Черноисточинский завод

        +1805

        ,Взята в замужество при Черноисточинском заводе

59-30. Василиса Алексеева ФИРСОВА *1750, Черноисточинский завод

        ,Выдана в замужество в период 1763-1782гг в Черноисточинском заводе

         М   - Михаил Трофимов БОРОДИН *1742

        ,Житель Черноисточинского завода. Гос. кр-н

60-30. Лаврентий Алексеев ФИРСОВ *1752 +1799

        ,В 1773г. был послан на оборону Сылвинского завода.

         Ж   - Анна ТРОФИМОВА *1757, Уткинский завод +1785,

        Черноисточинский завод

        ,Взята из Уткинского господина берг-коллегии советника Александра

        Григор, ьевича Демидова завода у жителя

61-30. Герасим Алексеев ФИРСОВ *1754

         Ж   - Ирина Яковлева КУЗНЕЦОВА *1761

        ,Взята при Черноисточинском заводе у жителя

62-30. Григорий Алексеев ФИРСОВ *1756

       

63-31. Марья Дорофеева ХУДОЖИЛОВА *1757, Уткинский завод

64-31. Катерина Дорофеева ХУДОЖИЛОВА *1759, Уткинский завод

65-31. Акулина Дорофеева ХУДОЖИЛОВА *1762, Уткинский завод

66-34. Иван Алексеев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1758, Быньговский завод +1832,

        Быньговский завод

        .

        ,(24) 1782., (38) 1795 - молотовой мастер Быньговского з-да.

         Ж   - Парасковья ФЕДОРОВА *1757

        ,(25) 1782., (39) 1795.

67-34. Анна Алексеева ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1771

        ,(11) 1782.

         М   - Павел СИНБИРЦОВ

68-34. Василий Алексеев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1778, Быньговский завод +1831,

        Быньговский завод

        ,(4) 1782., (18) 1795 -молотовой ученик Быньговского з-да.

         Ж   - Анна ЯКОВЛЕВА *1779

        ,ум. п.1850

69-36. Анна Петрова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1747

        ,(35) 1782 - жена гос. кр-на Невьянской вол., Невьянского з-да., (48)

        1795 - жена гос. кр-на Невьянской вол., Невьянского з-да.

         М   - Иван Игнатьев БОРЧАНИНОВ *1742, Невьянский завод

        ,(3) 1745 - сын молотового ученика Невьянского з-да., (21) 1763 -

        медного дела мастер Невьянского з-да. 1763 - холост., (39) 1782, (52)

        1795.

 

VII

 

70-40(2). Марфа Иванова ТЕРЕНТЬЕВА *1805, Верхнетагильский завод

71-40(2). Федор Иванов ТЕРЕНТЬЕВ *1809, Верхнетагильский завод

            Ж (Верхнетагильский завод) - Екатерина ИВАНОВА *1809

72-40(2). Мартиниан Иванов ТЕРЕНТЬЕВ *1813, Верхнетагильский завод

            Ж (Верхнетагильский завод) - Василиса ЕРМОЛАЕВА *1816

73-40(2). Максим Иванов ТЕРЕНТЬЕВ *1815, Верхнетагильский завод

           +1817, Верхнетагильский завод

74-41. Иван Иванов ФИРСОВ *1761

       

75-41. Марина Иванова ФИРСОВА *1764

        ,Выдана в замужество (до 1795г) в Нижнетагильском заводе за жителя

         М   - Nn 

        ,Житель Нижтенагильского завода

76-41. Яков Иванов ФИРСОВ *1769, Черноисточинский завод +1842,

        Нижнетагильский завод

        ,1801 - доменный подмастерье, В 1801 г. был командирован вместе с

        доменным мастером Юдой Семеновым, Лобовым (63 лет), плотинными

        мастерами двумя Иванами Евсеевыми, Щелоковыми (35 и 33 лет), меховым

        мастером Ефимом Алексеевым, Черепановым (26 лет) в Санкт-Петербург на

        постройку железного завода, графини Дарьи Петровны Салтыковой., (РГАДА

        Ф.1267.Оп.7.Д.533), Отбыли в Нижнетагильский завод из Санкт-Петербурга

        14 августа 1801 г., "Росту немалаго, лицем бел, волосы на голове и

        бороде русые, глаза, серые, от роду 33-х лет" (РГАДА Ф.1267.Оп.7.Д.569)

         Ж   - Ульяна ОСИПОВА *1769

        ,Взята в замужество в Нижнетагильском заводе у жителя

77-41. Михайло Иванов ФИРСОВ *1772, Нижнетагильский завод +1835,

        Нижнетагильский завод

         Ж   - Катерина Иванова ? *1771

        ,Взята в замужество в Нижнетагильском заводе у жителя

78-41. Елена Иванова ФИРСОВА *1773, Нижнетагильский завод

        ,Выдана в замужество в Нижнетагильском заводе за жителя

         М   - Nn 

        ,Житель Нижнетагильского завода

79-41. Агап Иванов ФИРСОВ *1778, Нижнетагильский завод +1837,

        Нижнетагильский завод

         Ж   - Федосья СЕВАСТЬЯНОВА *1776

        ,Взята в замужество из Выйского господ Демидовых завода у жителя

80-41. Семен Иванов ФИРСОВ *1783, Нижнетагильский завод +1843,

        Нижнетагильский завод

         Ж   - Пелагея   *1772

81-42. Иван Митрофанов КОРНИЛОВЫХ *1754, Черноисточинский завод

        ,Отдан на поселение в зачет рекрутства в 1770г. Отправлен с братом в,

        ,Тобольск 18 ноября 1770г., "Оные к работам весьма нерадливы. У коих

        еще осталось меньших 4 брата", (ГАСО Ф.643.Оп.1.Д.164.Л.9)

82-42. Алексей Митрофанов КОРНИЛОВЫХ *1755, Черноисточинский завод

        ,Отдан на поселение в зачет рекрутства в 1770г. Отправлен в Тобольск 18,

        ,ноября 1770 г., "Оные к работам весьма нерадливы. У коих еще осталось

        меньших 4 брата", (ГАСО Ф.643.Оп.1.Д.164.Л.9)

83-42. Арсентий Митрофанов КОРНИЛОВЫХ *1756, Черноисточинский завод

        +1827, Черноисточинский завод

         Ж   - Марья ИВАНОВА *1758

        ,Взята в замужество в Висимо-Шайтанском заводе

84-42. Сергей Митрофанов КОРНИЛОВЫХ *1758, Черноисточинский завод +1836,

        Черноисточинский завод

         Ж   - Аграфена Федорова МАЛКОВА *1760, Нижнетагильский завод

        ,Взята в замужество в Нижнетагильском заводе

85-42. Родион Митрофанов КОРНИЛОВЫХ *1764, Черноисточинский завод

        ,Переведен в Нижнетагильский завод до 1782 г., 1795 - приватно

        Веретенов.

        ,После указа от 15 марта 1807 г.об упразднении приписки государственных

        крестьян к заводам большая группа работников Нижнетагильского

        горнозаводского округа подала прошение на имя императора Александра

        I./Рабочее движение в России в XIX в. Сборни, к документов и материалов.

        Т.1. Ч.1. М., 1955. С.302-308, 312-314/ В число поверенных входили

        И.Хрептиков, И.Балакин, Родион Корнилов, Константин Ушков, Гаврила и

        Анисим Костины, Осип Жуков, Петр Ведерников, Абрам Пермяков и Тимофей

        Волгин. Они на, стиавали на их "непринадлежности в число крепостных тому

        Демидову крестьян". Доказывая неправедность закрепощения ходатаи писали

        "...мы не почитаем себя из роду безгласных нации, или не помнящих

        родства, или незаконнорожденных, [но] пожеланием сво, им пришедшими к

        Демидову, в чем действительно при правосудии и свободе доказать ясно, и

        тем не токмо мы, но и многие извлекутся от невольничества, несправедливо

        Демидовым присваиваемого вроде крепостных напрасно" /РГИА

        ф.37.оп.60.д.6.л.236об/, "Ныне мы находимся под именем жителей при ...

        заводах, стеснены и угнетены паче собственных крепостных его, Демидова,

        людей и не имеем ... защиты и работаем за малопроизводимые платы...",

        ,Нижнетагильская заводская контора в своем донесении от 30 апреля 1810

        года утверждала  прямо противоположное: жалобщики и  их доверители

        "отправляя ... заводскую обязанность вольными государственными

        крестьянами, получают от контор увольнительны, е билеты, по временам на

        целый год, ... и занимаются торгами не по крестьянскому состоянию, а

        совершенно по купеческому, ... они в течении года на Макарьевскую и

        Ирбитскую ярмарки выпускают собственного своего изделия, как то

        подносов, лакированны, х вещей и тому подобного более, нежели на 150

        тыс. руб., ... не говоря о том, что в самом заводе они имеют до 110

        лавок с шелковыми и разными товарами и напитками, между тем сами и чрез

        приказчиков занимаются сибирскими гуртовыми покупками пушными,  маслом,

        салом, медом, орехами, льном и что только есть покупают и отправляют и,

        напротив, получают для Сибири из России. Все это можно ... на самом деле

        заметить и то, какие они имеют домашние заведения, фабрики и протчее.

        Можно сказать, чт, о в редком лечшем селении есть подобное сравнение в

        обывательском строении, и самое состояние купцов против сих крестьян,

        якобы чрезмерно работами угнетенных и вовсе разоренных..." /ГАПО

        ф.36.оп.1.д.184.л.47, 112-113/, Заводской исправник Ахматов и Пермское

        горное правление приняли сторону заводской конторы. Подобной же

        оказалась и позиция высших властей. Согласно мнению Государственного

        совета, высочайше утвержденному 23 февраля 1811 г., поверенные тагильчан

        бы, ли "преданы суду и почтены, яко беспокойные"/РГИА

        ф.37.оп.60.д.6.л.213-213об/, После рассмотрения дела выездным

        заседанием Екатеринбургского уездного суда в Нижнем Тагиле в 1812 г.

        "Хрептиков, Гаврила и Анисим Костины, Константин Ушков, Родион Корнилов,

        Осип Жуков и Петр Ведерников, Абрам Пермяков и Тимофей Волгин, ... як, о

        какие-либо преступники или злодеи были в то же время из домов ... взяты

        и отправлены в Екатеринбург за крепчайшею стражею в ножных оковах, где

        заключены в тюремный острог" /РГИА ф.37.оп.60.д.6.л.305об./ Освобождены

        были не ранее 1813 г.

         Ж   - Агрофена СЕМЕНОВА *1768, дер.Зырянская Николаевской вол.

        Ялуторской округи

86-42. Яким Митрофанов КОРНИЛОВЫХ *1765, Черноисточинский завод +1796,

        Нижнетагильский завод

        ,Переведен в Нижнетагильский завод до 1782 г.

         Ж   - Матрена АНТОНОВА *1767, Нижнетагильский завод

87-43. Матрена Никитина ГУРЬЯНОВА *1762, Черноисточинский завод

88-43. Орина Никитина ГУРЬЯНОВА *1766

        ,Выдана в замужество при Черноисточинском заводе (до 1795г)

         М   - Ксенофонт МИХАЙЛОВ *1769, Черноисточинский завод

89-43. Домна Никитина ГУРЬЯНОВА *1767

        ,Выдана в замужество на Невьянский завод (до 1795г)

         М   - Nn 

        ,Житель Невьянского завода

90-43. Сава Никитин ГУРЬЯНОВ *1770 +1834

91-43. Петр Никитин ГУРЬЯНОВ *1772 +1844

92-45. Иван Константинов ФИРСОВ *1769 +1817

        ,Молотовой работник. 20 мая 1801 года за обиду жены Лаврентья ВИХРЕВА

        Ир, ины Устиновой наказан вицами. 17 августа 1801 года наказан вицами

        за, кра жу угля., В ревизской сказке Черноисточинского завода за 1816

        год записан в семье, своего тестя.

         Ж   - Мавра Давыдова ПАРФЕНОВА *1783

        ,Дочь крестьянина Давыда Емельянова ПАРФЕНОВА

93-45. Андрей Константинов ФИРСОВ *1770 +1822

         Ж   - Федора Кондратьева ШИШКИНА *1770, Черноисточинский завод

        ,Взята в замужество при Черноисточинском заводе

94-45. Парасковья Константинова ФИРСОВА *1772

95-47. Авдотья Васильева ФИРСОВА *1774, Черноисточинский завод

        ,Выдана в замужество до 1811г.

         М   - Nn 

96-47. Григорий Васильев ФИРСОВ *1774 +1843

97-47. Петр Васильев ФИРСОВ *1776 +1839

         Ж   - Устинья   *1794

98-47. Афанасий Васильев ФИРСОВ *1778 +1801

99-47. Аристарх Васильев ФИРСОВ *1781 +1805

100-47. Анна Васильева ФИРСОВА *1783

101-47. Федосья Васильева ФИРСОВА *1788

102-47. Мартемьян Васильев ФИРСОВ *1791

          Ж  - Марья    *1796

103-48. Кирил Яковлев ФИРСОВ *1772 +1798

104-48. Неонила Яковлева ФИРСОВА *1773, Висимо-Уткинский завод

         ,1774 (полгода), ум. до 1782 г.

105-48. Екатерина Яковлева ФИРСОВА *1775

106-48. Софрон Яковлев ФИРСОВ *1779 +1804

107-48. Дарья Яковлева ФИРСОВА *1781 +1789

108-48. Андрей (Ануфрий) Яковлев ФИРСОВ *1785 +1855

          Ж  - Екатерина Савельева ? *1799

109-48. Василий Яковлев ФИРСОВ *1787 +1821

110-48. Настасья Яковлева ФИРСОВА *1788

          М  - Nn 

111-48. Степанида Яковлева ФИРСОВА *1792 +1798

112-50. Михайло Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1760, Быньговский завод +1839,

         Быньговский завод

        

          Ж  - Ксенья ИВАНОВА *1760

113-50. Антон Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1768, Быньговский завод

        

          Ж  - Лукерья СЕМЕНОВА *1770

114-50. Михайло Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1775, Быньговский завод +1840,

         Быньговский завод

        

          Ж  - Варвара ФЕДОРОВА *1778

115-50. Елена Иванова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1776, Быньговский завод +1784,

         Быньговский завод

116-51. Мавра Карпова СТАРИКОВА *1777, Выйский завод

117-51. Леонтий Карпов СТАРИКОВ *1779, Выйский завод

118-51. Марфа Карпова СТАРИКОВА *APR 1781, Выйский завод

119-51. Федосья Карпова СТАРИКОВА *1785, Выйский завод

120-51. Епифан Карпов СТАРИКОВ *1787, Выйский завод

121-51. Поликарп Карпов СТАРИКОВ *1788, Выйский завод

122-51. Елисей Карпов СТАРИКОВ *1789, Выйский завод

123-52. Парасковья ИВАНОВА *1772, Черноисточинский завод

124-52. Демид ИВАНОВ *1775, Черноисточинский завод

125-52. Яков ИВАНОВ *1778, Черноисточинский завод

126-52. Козьма ИВАНОВ *1781, Черноисточинский завод

127-52. Авдотья ИВАНОВА *1788, Черноисточинский завод

128-52. Авдотья ИВАНОВА *1794, Черноисточинский завод

129-53. Настасья Васильева ВИСКОВА *1779

130-53. Петр Васильев ВИСКОВ *1780, Черноисточинский завод

         ,1862 - проживал по ул.Нагорная

          Ж  - Анна УСТИНОВА *1785

131-53. Татьяна Васильева ВИСКОВА *1781

         ,Выдана в замужество до 1811 г.

          М (14 FEB 1807, Черноисточинский завод) - Григорий Осипов

         МАЛКОВ *Черноисточинский завод

132-53. Домна Васильева ВИСКОВА *1784, Черноисточинский завод

         ,Выдана в замужество до 1811 г.

          М (05 FEB 1805, Черноисточинский завод) - Тихон Иванов

         БУЛЫГИН *Черноисточинский завод

133-53. Ирина Васильева ВИСКОВА *1789

         ,Выдана в замужество до 1811 г.

          М  - Nn 

134-53. Василиса Васильева ВИСКОВА *1795

135-53. Павел Васильев ВИСКОВ *1801, Черноисточинский завод

         ,В 1862-1879 - проживал по ул.Мастерской во 2 квартале

          Ж  - Акулина ИВАНОВА *1808

136-54. Дмитрий Марков СИМАНОВЫХ *1779, Черноисточинский завод

137-54. Гордей Марков СИМАНОВЫХ *1780, Черноисточинский завод

138-54. Ксенья Маркова СИМАНОВЫХ *APR 1782, Черноисточинский завод

139-54. Семен Марков СИМАНОВЫХ *1788, Черноисточинский завод

140-54. Малафей Марков СИМАНОВЫХ *1789, Черноисточинский завод

141-54. Андрей Марков СИМАНОВЫХ *1793, Черноисточинский завод

142-54. Василиса Маркова СИМАНОВЫХ *1794, Черноисточинский завод

143-55. Маремьяна ЯКИМОВА *26 OCT 1781, Выйский завод

144-55. Лазарь ЯКИМОВ *1784, Выйский завод

145-55. Ларион ЯКИМОВ *1785, Выйский завод

146-55. Дарья ЯКИМОВА *1786, Выйский завод

147-55. Ирина ЯКИМОВА *1789, Выйский завод

148-55. Парасковья ЯКИМОВА *1791, Выйский завод

149-57. Петр ФИРСОВ *1760 +1772

150-58. Егор Павлов ФИРСОВ *1772 +1839

          Ж1  - Ефимья    *1776

          Ж2  - Ирина АНДРЕЕВА *1778

151-58. Анна Павлова ФИРСОВА *1777, Черноисточинский завод

          М  - Григорий Ильин ВОРОБЬЕВ *1775, Черноисточинский завод

         +1848, Черноисточинский завод

         .

         ,5 сентября 1801 года вместе с другими углепоставщиками был наказан,

         ,вицами за неприлежное исполнение работы.

152-58. Евдоким Павлов ФИРСОВ *1780, Черноисточинский завод +1849

          Ж (28 FEB 1804, Входо-Иерусалимская церковь Нижнетагильского

         завода) - Анна СТЕПАНОВА *1782, Черноисточинский завод

153-58. Ксенья ПАВЛОВА *1785

         ,В период 1795-1811 гг выдана в замужество

          М  - Nn 

154-58. Пелагея Иванова ФИРСОВА *1789

155-59. Марфа Михайлова БОРОДИНА *1771, Черноисточинский завод

156-59. Савин Михайлов БОРОДИН *1772, Черноисточинский завод

157-59. Тимофей Михайлов БОРОДИН *1775, Черноисточинский завод

         ,Переведен в Нижнесалдинский завод

158-59. Перфилей Михайлов БОРОДИН *1780, Черноисточинский завод

         ,рекрут в 1803 г. /УР №2, с.48/

159-59. Матвей Михайлов БОРОДИН *1786, Черноисточинский завод

160-60. Иван Лаврентьев ФИРСОВ *1776, Черноисточинский завод +1847

          Ж (19 MAY 1801, Нижнетагильский завод) - Парасковья Ефимова

         БЕЛКОВА *1781, Черноисточинский завод

161-60. Варвара Лаврентьева ФИРСОВА *1778

         ,В период 1795-1811 гг выдана в замужество

          М  - Nn 

162-60. Наталья Лаврентьева ФИРСОВА *1779

         ,В период 1795-1811 гг выдана в замужество

          М  - Nn 

163-60. Григорий Лаврентьев ФИРСОВ *1781 +1785

164-60. Аграфена Лаврентьева ФИРСОВА *1782 +1783

165-61. Марья Герасимова ФИРСОВА *1781

         ,В период 1795-1811 гг выдана в замужество

          М  - Nn 

166-61. Федосья Герасимова ФИРСОВА *1782

         ,В период 1795-1811 гг выдана в замужество

          М  - Nn 

167-61. Катерина Герасимова ФИРСОВА *Черноисточинский завод

          М (26 FEB 1804, Входо-Иерусалимская церковь Нижнетагильского

         завода) - Павел ОШИТКОВ

168-61. Григорий Герасимов ФИРСОВ *1786, Черноисточинский завод +1820,

         Черноисточинский завод

          Ж  - Наталья ИВАНОВА *1788

169-61. Ефимья Герасимова ФИРСОВА *1788, Черноисточинский завод

          М (26 MAY 1807, Черноисточинский завод) - Федор Григорьев

         СИНИЦЫН

170-61. Никифор Герасимов ФИРСОВ-РОСТАГИЛОВ *1791, Черноисточинский

         завод +1854, Нижнетагильский завод

         ,Переведен в Нижнетагильский завод в 1818г. 1851 - на оброке 43 руб.

         75, коп., 1852 - престарелый., Возможно именно его Н.Н.Демидов обучал

         живописи, по семейной легенде, дед Гаврила Григорьевича Ростагилова

         был "богомазом"., "В том же году (1800 г) заключен договор с

         академиком исторической, живописи Иваном Потаповичем Черновым на

         обучение живописи крепостного, мальчика Никиты Фирсова"

         (А.Б.Костерина-Азарян. Театр в жизни Николая, Никитича Демидова //

         Демидовский временник.: Исторический альманах., Книга I. -

         Екатеринбург: Демидовский институт, 1994. с.152; РГАДА,

         ,Ф.1267.Оп.7.Д.468).

         ,Книга по записи купчих и раздельных записей по Общественному отделению

         (ГАСО Ф.643.Оп.1.Д.855.Л.96-96об), , "1843 года Июля 10 дня, я,

         нижеподписавшийся житель Нижнетагильского завода Никифор Герасимов

         Ростагилов по добровольному своему согласию и с дозволения

         Общественного Отделения, продал собственный свой покос, лежащий по

         речке называемой Сухоречкой,  расстоянием от Нижнетагильского завода в

         Двенадцати верстах, на коем становится в лето до Сорока копен, здешнего

         же завода жителю Тимофею Андрееву Мамонову ценою за Сорок пять руб.

         Каковые деньги я, Ростагилов, с него Мамонова и получил все спол, на

         при написании сей купчей записи., А потому как мне, наследникам и

         родственникам моим в означенном покосе никому не вступаться, в чем под

         сим и подписуюсь, - вместо коего по неумению его грамоте и по личной

         просьбе росписался служитель Иван Самосадов., Что означенный покос

         действительно принадлежал Никифору Герасимову Ростагилову, в том

         свидетельствуем покосные его соседи Никита Коренистов и вдова Ульяна

         Колымагина, - вместо коих за неучением их грамоте росписался Осип

         Шиленков., , Начальник Общественного Отделения:, (подпись) Иван

         Ох[...], (подпись) Митрофан Петров",

          Ж  - Агрофена Федорова РОСТАГИЛОВА *1789

         ,Взята при Черноисточинском заводе. Дочь Федора Никитина Ростагилова

171-61. Елена Герасимова ФИРСОВА *1792

172-61. Маремьяна Герасимова ФИРСОВА *1797

173-66. Анна Иванова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1778, Быньговский завод

         ,(4) 1782.

          М  - Nn 

174-66. Юда Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1780, Быньговский завод +1799,

         Быньговский завод

         ,(1,5) 1782., (14,5) 1795 - в поденных работах Быньговского з-да.

175-66. Родион Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1783, Быньговский завод

         ,(12) 1795., ум. д.1816 г.

          Ж  - Ефросинья АЛЕКСЕЕВА *1785

176-66. Агрофена Иванова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1786, Быньговский завод

         ,(9) 1795.

177-66. Макар Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1788, Быньговский завод +1819,

         Быньговский завод

         ,(7) 1795.

          Ж1  - Nn 

         ,1-я жена

          Ж2  - Парасковья 

         *1796

178-66. Настасья Иванова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1794, Быньговский завод

         ,(1) 1795.

179-68. Елена Васильева ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1799, Быньговский завод

180-68. Ерофей Васильев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1801, Быньговский завод

          Ж1  - Nn 

         ,1-я жена

          Ж2  - Марфа ИВАНОВА

         *1810

181-68. Прокопей Васильев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1811, Быньговский завод

182-69. Иван Иванов БОРЧАНИНОВ *1767

         ,(15) 1782, (28) 1795.

          Ж  - Мария Иванова ЧЮЛОШНИКОВА *1767

         ,(28) 1795 - жена гос. кр-на Невьянской вол., Невьянского з-да.

183-69. Матфей Иванов БОРЧАНИНОВ *1769, Невьянский завод

         ,(13) 1782., (26) 1795.

          Ж  - Ульяна Федотова ЗОТОВА *1766, Шуралинский завод

         ,(16) 1782 - дочь приказчика Шуралинского з-да., (25) 1795 - жена гос.

         кр-на Невьянской вол., Невьянского з-да.

184-69. Анна Иванова БОРЧАНИНОВА *1773, Невьянский завод

         ,(9) 1782 - дочь гос. кр-на Невьянской вол., Невьянского з-да

          М  - Никита Денисов ЗАХАРОВ

185-69. Сава Иванов БОРЧАНИНОВ *1778, Невьянский завод

         ,(4) 1782, (17) 1795 - сын гос. кр-на Невьянской вол., Невьянского

         з-да.

186-69. Иван Иванов БОРЧАНИНОВ *1780, Невьянский завод

         ,(2) 1782, (15) 1795 - сын гос. кр-на Невьянской вол., Невьянского

         з-да.

187-69. Акулина Иванова БОРЧАНИНОВА *1785, Невьянский завод

         ,(10) 1795 - дочь гос. кр-на Невьянской вол., Невьянского з-да

 

VIII

 

188-71. Григорий Федоров ТЕРЕНТЬЕВ *1828, Верхнетагильский завод

189-71. Егор Федоров ТЕРЕНТЬЕВ *1833, Верхнетагильский завод

          Ж (Верхнетагильский завод) - Василиса МАКАРОВА *1835

190-72. Татьяна Мартинианова ТЕРЕНТЬЕВА *1838, Верхнетагильский завод

191-72. Настасья Мартинианова ТЕРЕНТЬЕВА *1841, Верхнетагильский завод

192-72. Анфиса Мартинианова ТЕРЕНТЬЕВА *1844, Верхнетагильский завод

193-72. Федор Мартинианов ТЕРЕНТЬЕВ *1845, Верхнетагильский завод

194-72. Устинья Мартинианова ТЕРЕНТЬЕВА *1849, Верхнетагильский завод

195-72. Варвара Мартинианова ТЕРЕНТЬЕВА *1851, Верхнетагильский завод

196-72. Андрей Мартинианов ТЕРЕНТЬЕВ *1854, Верхнетагильский завод

197-72. Иван Мартинианов ТЕРЕНТЬЕВ *1857, Верхнетагильский завод

198-76. Федор Яковлев ФИРСОВ *1796

          Ж  - Ирина 

199-77. Дмитрий Михайлов ФИРСОВ *1791, Нижнетагильский завод +1831,

         Нижнетагильский завод

          Ж  - Матрена Артамонова ? *1797

         ,умерла п.1858 г.

200-79. Дмитрий Агапов ФИРСОВ *1802, Нижнетагильский завод +1840,

         Нижнетагильский завод

          Ж  - Дарья    *1807

201-80. Анна Семенова ФИРСОВА *1796, Нижнетагильский завод

202-80. Глахтион Семенов ФИРСОВ *1802, Нижнетагильский завод +1844,

         Нижнетагильский завод

          Ж  - Ксенья    *1800

203-83. Епифан Арсентьев КОРНИЛОВЫХ *1779 +1816

          Ж (24 JUL 1802, Нижнетагильский завод) - Парасковья ИВАНОВА

         *1782, Висимоуткинский завод

204-83. Артемий Арсентьев КОРНИЛОВ-ВЕРСТНОВ *1790, Черноисточинский

         завод

         ,1862 - проживал по ул.Больше-Висимская в 27 квартале

          Ж  - Пелагея ИВАНОВА *1793

205-84. Авдотья Сергеева КОРНИЛОВЫХ *1781

         ,Выдана в замужество в 1795-1811 гг.

          М  - Nn 

206-84. Федосья Сергеева КОРНИЛОВЫХ *1788

207-84. Самсон Сергеев КОРНИЛОВЫХ *1791

        

208-84. Ларион Сергеев КОРНИЛОВ *1794, Черноисточинский завод

         ,Имеет грыжу. 1851 - поставщик угля 30 коробов, 1852-53 - поставщик

         угля, 100 коробов, 1854/55 - поставщик угля, 1862 - проживал по

         ул.Мертво-Висимская

          Ж  - Марья    *1797

209-84. Анфим Сергеев КОРНИЛОВ-ВЕРСТНОВ *1798

        

          Ж  - Татьяна    *1796

210-85. Степан Родионов КОРНИЛОВ *1796, Нижнетагильский завод +1842,

         Нижнетагильский завод

          Ж1  - Анна    *1798

          Ж2  - Дарья    *1808

211-85. Степанида Родионова ВЕРЕТЕНОВА *1796, Нижнетагильский завод +ДО

         1811, Нижнетагильский завод

212-85. Агафья Родионова ВЕРЕТЕНОВА *3 JAN 1804, Нижнетагильский завод

         +ДО 1811

         ,Восприемниками были Иван Густомесов и Пелагея Осипова

213-85. Евдокея Родионова КОРНИЛОВЫХ *1814, Нижнетагильский завод

214-85. Семен Родионов ВЕРЕТЕНОВ *1798, Нижнетагильский завод +ДО 1811,

         Нижнетагильский завод

215-86. Сидор Якимов КОРНИЛОВЫХ *1788, Нижнетагильский завод +1796,

         Нижнетагильский завод

216-86. Лука Якимов КОРНИЛОВЫХ *1790, Нижнетагильский завод

          Ж  - Устинья    *1794

217-86. Татьяна Якимова КОРНИЛОВЫХ *1800, Нижнетагильский завод

         ,незаконнорожденная

218-86. Лев Якимов КОРНИЛОВЫХ *1805, Нижнетагильский завод

         ,незаконнорожденный.

219-86. Евдокея Якимова КОРНИЛОВЫХ *1808, Нижнетагильский завод

         ,незаконнорожденная

220-88. Веденикт КСЕНОФОНТОВ *1785, Черноисточинский завод

221-88. Парасковья КСЕНОФОНТОВА *1786, Черноисточинский завод

222-88. Ульяна КСЕНОФОНТОВА *1787, Черноисточинский завод

223-88. Устинья КСЕНОФОНТОВА *1788, Черноисточинский завод

224-88. Василиса КСЕНОФОНТОВА *1790, Черноисточинский завод

225-88. Михайло КСЕНОФОНТОВ *1794, Черноисточинский завод

226-92. Анна Иванова ФИРСОВА *1808

227-92. Козьма Иванов ФИРСОВ *1810 +1819

228-92. Мавра Иванова ФИРСОВА *1814

229-92. Анна Иванова ФИРСОВА *1814

230-93. Марья Андреева ФИРСОВА *1796 +1805

231-93. Авдотья Андреева ФИРСОВА *1800

232-93. Антип Андреев ФИРСОВ *1803 +1840

          Ж  - Елена    *1807

233-93. Лазарь Андреев ФИРСОВ-КОСТИН *1805

         ,1851 - на оброке 175 руб., 1854-61 - поставщик угля (20 кор.)

          Ж  - Матрена НИКОНОВА *1808

234-93. Ларион Андреев ФИРСОВ-КОСТИН *1807

         .

         ,1862-1879 - проживал по ул.Больше-Висимская

          Ж  - Лукерья САВЕЛЬЕВА *1814

235-93. Катерина Андреева ФИРСОВА *1811

236-97. Иван Петров ФИРСОВ *1819

         ,В бегах с 1849 г.

          Ж  - Марфа ХАРИТОНОВА *1819

237-97. Ксенья Петрова ФИРСОВА *1825

238-97. Федул Петров ФИРСОВ *1829, Черноисточинский завод

         .

         ,1862 - проживал по ул.Мало-Висимская, В 1864 г. отправлен на

         поселение в Сибирь., "Пьянствует, распутничает и занимается

         воровством", /ГАСО.ф.643.оп.1.д.1685.л.19об/

          Ж1  - Настасья ПОЛИКАРПОВА

          Ж2  - Анна    *1830

239-102. Авдотья Мартемьянова ФИРСОВА *1820

240-102. Тит Мартемьянов ФИРСОВ *1824

          ,В бегах с 1842г., пойман из бегов полицией 18 февраля 1859года.,

          ,1860-61 - поставщик 12 ч. дров

241-102. Макар Мартемьянов ФИРСОВ *1825, Черноисточинский завод

          ,Рекрут с 1848г. Рядовой Австрийского гренадерского полка., 1862 -

          военнослужащий, проживал по ул.Церковная

           Ж (10 OCT 1865) - Анна Зиновьева СЕДЫШЕВА

242-102. Василиса Мартемьянова ФИРСОВА *1826

          ,Раскольница беглопоповщинской секты

           М (22 FEB 1850, Черноисточинский завод) - Петр Иудов

          ЦЫПУШКИН *1812, Черноисточинский завод

243-102. Феоктист Мартемьянов ФИРСОВ *1830

          .

          ,отник катал., с 1859 - в бегах

244-102. Никифор Мартемьянов ФИРСОВ *1838

          .

          ,ах, 1858/59 - резчик и сортировщик железа, с 1859 - в бегах

245-108. Лукерья Андреева ФИРСОВА *1820

246-108. Ксенофонт Андреев ФИРСОВ *1825

247-108. Гурий Андреев ФИРСОВ *8 NOV 1826, Висимо-Уткинский завод

          +1916, Висимо-Уткинский завод

          ,Восприемниками были Нижнетагильского завода кр-н Панкрат Сидоров,

          ,Карамышев и Висимоуткинского завода Савы Вавилова жена Евдокия

           Ж  - Варвара Демидова ? *1829

248-108. Ульяна Андреева ФИРСОВА *2 JAN 1829, Висимоуткинский завод

          ,Восприемниками были Нижнетагильского завода кр-н Кирило Васильев,

          ,Макаров и вдова Екатерина Макарова

249-108. Марья Андреева ФИРСОВА *30 NOV 1830, Висимо-Уткинский завод

          +20 JUL 1861

          ,Восприемниками были Трофим Савил Голин и Матвея Прохорова дочь Елена

250-108. Фока Андреев ФИРСОВ *1836, Висимо-Уткинский завод

          ,Владел покосом около речки Писанная Елань, который в июне 1902 г.,

          ,продал за 11 рублей своему племяннику Титу Гурьянову Фирсову.

251-112. Петр Михайлов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1765, Быньговский завод +1784,

          Быньговский завод

252-112. Яков Михайлов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1785, Быньговский завод

           Ж1  - Nn 

           Ж2  - Парасковья ПЕТРОВА *1788

253-112. Иван Михайлов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1790

           Ж1  - Nn 

           Ж2  - Меланья НИКИТИНА *1806

254-112. Татьяна Михайлова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1793

255-112. Данило Михайлов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1795, Быньговский завод +1839,

          Быньговский завод

256-113. Федор Антонов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1792, Быньговский завод

           Ж  - Анна АРТЕМЬЕВА *1796

257-113. Петр Антонов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1794, Быньговский завод +1837,

          Быньговский завод

           Ж1  - Nn 

           Ж2  - Маремьяна ТИМОФЕЕВА *1812

258-113. Дементий Антонов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1795, Быньговский завод

           Ж1  - Nn 

           Ж2  - Екатерина НИКИТИНА *1816

259-113. Петр Антонов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1798, Быньговский завод

260-113. Иван Антонов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1800, Быньговский завод

           Ж  - Марина ВАСИЛЬЕВА *1804

261-113. Тимофей Антонов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1809, Быньговский завод

           Ж  - Александра ГЕРАСИМОВА *1808

262-114. Василий Михайлов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1799, Быньговский завод

           Ж  - Марина СТЕПАНОВА *1800

263-114. Емельян Михайлов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1801, Быньговский завод +1836,

          Быньговский завод

           Ж  - Матрена    *1809

264-114. Михайло Михайлов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1808, Быньговский завод

           Ж  - Парасковья ТИХОНОВА *1812

265-114. Макар Михайлов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1814, Быньговский завод

           Ж  - Агафья МАРКЕЛОВА *1816

266-130. Мартьян (Мартемьян) Петров ВИСКОВ *1811

         

267-130. Агафья Петрова ВИСКОВА *1815

           М  - Nn 

268-130. Авдотья Петрова ВИСКОВА *1818

269-130. Василиса Петрова ВИСКОВА *1822

270-150(1). Лука (Лукьян) Егоров ФИРСОВ *1810 +1850

271-150(1). Маремьяна Егорова ФИРСОВА *21 FEB 1804, Черноисточинск

             крещ. 25 FEB 1804, Входо-Иерусалимская церковь Нижнетагильского

             завода +ДО 1811

             ,Восприемники Логин Лобанской и Анна Фирсова

272-150(2). Ефимья Егорова ФИРСОВА *1802

273-150(2). Ксенофонт Егоров ФИРСОВ *1806 +1846

              Ж  - Лукерья СТЕПАНОВА *1806

274-150(2). Фока Егоров ФИРСОВ *1808, Черноисточинский завод

             ,1851 - мастер кричный, 1852-53 - при точке лиц. у молот., 1854/55

             -, навесчик чугуна, 1855-61 - караульщик, 1862-1879 - проживал по

             ул.Нагорная

              Ж  - Акулина ИВАНОВА *1810

275-151. Феклист (Феоктист) Григорьев ВОРОБЬЕВ *1797, Черноисточинский

          завод +1841, Черноисточинский завод

           Ж  - Федосья ВЕДЕНЕЕВА *1801

276-151. Агрофена Григорьева ВОРОБЬЕВА *1800, Черноисточинский завод

277-151. Василиса Григорьева ВОРОБЬЕВА *1803, Черноисточинский завод

278-151. Иван Григорьев ВОРОБЬЕВ *1809, Черноисточинский завод

          ,Раскольник беглопоповщинской секты, 1862 - проживал по ул.Мастерской

          в 14 квартале, ум. до 1879 г.

           Ж  - Акулина Гаврилова (ГРИГОРЬЕВА) *1812

          ,Раскольница беглопоповщинской секты

279-151. Роман Григорьев ВОРОБЬЕВ *1810, Черноисточинский завод +1812,

          Черноисточинский завод

280-151. Лазарь Григорьев ВОРОБЬЕВ *1815, Черноисточинский завод

          ,Рекрут в 1835г.

           Ж  - Авдотья    *1814

281-151. Исак Григорьев ВОРОБЬЕВ *1818, Черноисточинский завод

          ,1862 - проживал по ул.Мало-Висимская, В 1864 г. отправлен на

          поселение в Сибирь., "Часто пьянствует и занимается воровством разных

          вещей" /ГАСО, ф.643.оп.1.д.1685.л.18об./

           Ж  - Агрофена Ларионова КИЛЯКОВА (?) *1818

282-152. Марья Евдокимова ФИРСОВА *1808

283-152. Наталья ЕВДОКИМОВА *1811

284-152. Александра Евдокимова ФИРСОВА *1815

285-152. Ефимья Евдокимова ФИРСОВА *1817

286-152. Федора Евдокимова ФИРСОВА *1822

287-157. Ефим Тимофеев БОРОДИН *1810

288-157. Евдокия Тимофеева БОРОДИНА *1813, Нижнесалдинский завод

           М (3 JUN 1829, Входо-Иерусалимская церковь Нижнетагильского

          завода) - Тимофей Андреянов Агеев И БАЛАХОНЦЕВ *1812, Нижнетагильский

          завод

289-159. Василий Матвеев БОРОДИН *1810

290-168. Пантелей Григорьев ФИРСОВ *1814

         

           Ж  - Парасковья   *1814

291-168. Катерина Григорьева ФИРСОВА *1816

292-170. Григорий Никифоров ФИРСОВ-РОСТАГИЛОВ *1813, Черноисточинский

          завод

          ,До 1861 г. проживал по ул.Старобазарная   рядом с братьями Беловыми. В

          1861 г. дом был предназначен к сносу под заводскую площадь. Взамен был

          дан усад ул.Ключевская в квартале №120. К 1878 г., однако, дом

          Фирсовых-Ростагиловых по ул.Старобазарно, й снесен не был и в нем

          проживал Андриян Иванов Хлопотов-Ростовцев. В доме по ул.Ключевской

          проживал Матвей Степанов Желтиков.

           Ж1  - Аграфена    *1813 +1840

           Ж2  - Nn   +1848

 

          Ж3 (4 APR 1847, Свято-Троицкая церковь Нижнетагильский завод) - Анна

          Трофимова СЕРЕБРЯКОВА *1822, Нижнетагильский завод

293-170. Анна Никифорова ФИРСОВА-РОСТАГИЛОВА *1820

294-175. Павел Родионов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1808, Быньговский завод

           Ж  - Меланья ГРИГОРЬЕВА *1801

295-177(1). Андрей Макаров ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1813, Быньговский завод

             +1843, Быньговский завод

              Ж1  - Евдокея    *1812

              Ж2  - Евдокея

             ФЕДОРОВА *1819

296-177(2). Иван Макаров ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1817, Быньговский завод

              Ж  - Степанида ФЕДОРОВА *1820

297-177(2). Яков Макаров ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1820, Быньговский завод

              Ж  - Варвара ГАВРИЛОВА *1825

298-180(1). Парасковья Ерофеева ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1823, Быньговский

             завод

299-180(1). Анна Ерофеева ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1828, Быньговский завод

300-180(2). Иван Ерофеев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1830, Быньговский завод

301-180(2). Федосья Ерофеева ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1831, Быньговский завод

302-180(2). Парасковья Ерофеева ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1833, Быньговский

             завод

303-180(2). Самойло Ерофеев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1847, Быньговский завод

304-180(2). Афанасий Ерофеев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1848, Быньговский завод

305-182. Парасковья Иванова БОРЧАНИНОВА

          ,(5) 1795 - дочь гос. кр-на Невьянской вол., Невьянского з-да.

306-182. Фока Иванов БОРЧАНИНОВ

          ,(6) 1795 - сын гос. кр-на Невьянской вол., Невьянского з-да.

307-182. Марфа Иванова БОРЧАНИНОВА

          ,(0,5) 1795 - дочь гос. кр-на Невьянской вол., Невьянского з-да.

308-182. Анна Иванова БОРЧАНИНОВА

          ,(2) 1795 - дочь гос. кр-на Невьянской вол., Невьянского з-да.

309-182. Федот Иванов БОРЧАНИНОВ *1788, Невьянский завод

          ,(7) 1795 - сын кр-на Невьянской вол., Невьянского з-да.

310-183. Татьяна Матвеева БОРЧАНИНОВА *1795, Невьянский завод

          ,(3 нед.) 1795 - дочь гос. кр-на Невьянской вол., Невьянского з-да.

 

IX

 

311-189. Евдокея Егорова ТЕРЕНТЬЕВА *1855, Верхнетагильский завод

312-189. Дарья Егорова ТЕРЕНТЬЕВА *1857, Верхнетагильский завод

313-198. Никита Федоров ФИРСОВ-МОРОЗОВ *1829 +25 JAN 1890,

          Нижнетагильский завод

          .

          ,1854-57 - на железном руднике, 1857-61 - чернодел, 1861-62 - дроворуб

           Ж  - Евгения Семенова РЫБИНА (?) *1829

          ,умерла до 1902 г.

314-198. Вавило Федоров ФИРСОВ-МОРОЗОВ *1832, Нижнетагильский завод

          ,1851 - чернодел, 1856-62 - вертельщик колеса, Умер до 1902 г.

315-199. Василий Дмитриев ФИРСОВ *1815, Нижнетагильский завод

          ,рожден вне брака, В бегах с 1835г.

316-199. Мартьян Дмитриев ФИРСОВ *1822, Нижнетагильский завод +1848,

          Нижнетагильский завод

317-199. Егор Дмитриев ФИРСОВ *1823, Нижнетагильский завод

          ,Отпущен на волю (из крепостной зависимости) в 1846г.

318-199. Яков Дмитриев ФИРСОВ *1825, Нижнетагильский завод +1846,

          Нижнетагильский завод

319-199. Хрисанф Дмитриев ФИРСОВ *1826, Нижнетагильский завод +1836,

          Нижнетагильский завод

320-200. Анна Дмитриева ФИРСОВА *1824, Нижнетагильский завод

321-202. Стафей Глактионов ФИРСОВ-МОРОЗОВ *1827, Нижнетагильский завод

          +20 OCT 1890, Нижнетагильский завод

          .

          ,В 1861-1878 г. проживал по ул.Лисегорская (квартал №55)

           Ж  - Федосья КОЗЬМИНА *1830

322-202. Маремьяна Глактионова ФИРСОВА *1832, Нижнетагильский завод

323-204. Настасья Артемьева КОРНИЛОВЫХ *1813

324-204. Иван Артемьев КОРНИЛОВЫХ *1814 +1853

         

           Ж  - Авдотья ВАСИЛЬЕВА *1821

          ,1862 - проживала по ул.Больше-Висимская в 27 квартале

325-204. Федор Артемьев КОРНИЛОВЫХ *1815 +1822

326-204. Парасковья Артемьева КОРНИЛОВЫХ *1818

           М  - Артемий Михайлов МАЛИНИН

327-204. Федот Артемьев КОРНИЛОВ *1822, Черноисточинский завод

          ,1851-52 - постапвщик угля 100 кор., 1853 - чернодел, 1854/55 -

          навесчик, чугуна, 1855/56 - поставщик молотов, 1856/57 - поставщик

          кварт. дров,, 1857/58 - поставщик дров, 1858/59 - караульщик, В 1864

          г. определен к отправке на поселение в Сибирь., "Часто пьянствует и

          крадет вещи" /ГАСО.ф.643.оп.1.д.1685.л.18/, 1862-1879 - проживал по

          ул.Больше-Висимская

           Ж  - Варвара ВАСИЛЬЕВА *1821

328-204. Самсон (Самойло) Артемьев КОРНИЛОВ *1829, Черноисточинский

          завод

          ,1851 - кричный работник, 1852-55 -кричный подмастерье 2-й ст,

          1855-61, поставщик угля, 1879 - проживал по ул.Больше-Висимская

           Ж1  - Настасья ГРИГОРЬЕВА

           Ж2  - Nn 

329-208. Андрей Ларионов КОРНИЛОВ-ВЕРСТНОВ *1814, Черноисточинский

          завод

         

330-208. Катерина Ларионова КОРНИЛОВЫХ *1816, Черноисточинский завод

331-208. Ирина Ларионова КОРНИЛОВЫХ *1819

332-208. Пелагея Ларионова КОРНИЛОВЫХ *1821, Черноисточинский завод

333-208. Авдотья Ларионова КОРНИЛОВЫХ *1822, Черноисточинский завод

334-208. Настасья Ларионова КОРНИЛОВЫХ *1824

335-208. Парамон Ларионов КОРНИЛОВ-ВЕРСТНОВ *1827, Черноисточинский

          завод

         

336-208. Агафья Ларионова КОРНИЛОВЫХ *1830, Черноисточинский завод

337-208. Фома Ларионов КОРНИЛОВ-ВЕРСТНОВ *1832, Черноисточинский завод

          .

          ,ум. п.1879

           Ж  - Агафья НИКИФОРОВА *1838

338-208. Гурьян Ларионов КОРНИЛОВ-ВЕРСТНОВ *1837, Черноисточинский

          завод

          .

          ,1851 - слабосилен, поставщик угля. 1854-61 - поставщик угля (100

          кор.), Раскольник безпоповщинской секты

           Ж  - Ксения Иванова ?

          ,Сводная жена. Раскольница безпоповщинской секты

339-209. Матвей Анфимов КОРНИЛОВ *1820

          .

          ,кий завод. 1858/59 - поставщик угля В.Ш.З

           Ж  - Анна ФЕДОРОВА *1823

340-209. Родион Анфимов КОРНИЛОВ-ВЕРСТНОВ *1823, Черноисточинский

          завод

          .

          ,1862 - 1879 проживал по ул.Мертво-Висимская

           Ж  - Анна МАКАРОВА *1825

341-209. Ефимья Анфимова КОРНИЛОВЫХ *1829

342-209. Лев Анфимов КОРНИЛОВ-ВЕРСТНОВ *1837

          .

          ,оставщик угля (100 кор)

           Ж  - Евдокия Васильева ?

343-210(1). Ульяна Степанова КОРНИЛОВА *1837, Нижнетагильский завод

344-210(2). Авдотья Степанова КОРНИЛОВА *1845, Нижнетагильский

             завод

345-216. Ульяна Лукьянова КОРНИЛОВЫХ *1816, Нижнетагильский завод

346-232. Катерина Антипова ФИРСОВА-КОСТИНА *1829

347-232. Яким Антипов ФИРСОВ-КОСТИН *1832, Черноисточинский завод

          .

          ,1862 - проживал по ул.Береговая, 1862-1879 - по ул. Больше-Висимская

           Ж  - Татьяна ЛУКЬЯНОВА *1834

348-232. Филипп Антипов ФИРСОВ-КОСТИН *1835, Черноисточинский завод

          .

          ,1862 - проживал по ул.Береговая

349-232. Ольга Антипова ФИРСОВА *1837

350-232. Епистинья Антипова ФИРСОВА-КОСТИНА *1838

351-233. Варвара Лазарева ФИРСОВА-КОСТИНА *1830

352-233. Агафья Лазарева ФИРСОВА-КОСТИНА *1832

353-233. Александра Лазарева ФИРСОВА-КОСТИНА *1835

354-233. Иван Лазарев ФИРСОВ-КОСТИН *1836, Черноисточинский завод

          ,1851 - на оброке 43 руб. 75 коп., 1853 - на оброке 131 руб. 25 коп.,,

          ,1854-61 - поставщик угля (100 кор.) Раскольник беглопоповщинской

          секты,, присоединился к единоверческой церк ви 21.01.1859 г. в

          возрасте 22 лет., Восприемниками при крещении были Фед от Исаков

          ГОЛИЦЫН и Егора, Николаева МУСАТОВА жена Ольга Антипова., 1862 -

          проживал по ул.Больше-Висимская, дом определен к сносу по, неплановой

          постройке, ум.п.1879

           Ж (1859) - Александра Данилова ЧЕРНЫХ *1849

355-233. Матрена Лазарева ФИРСОВА-КОСТИНА *1839

356-233. Наталья Лазарева ФИРСОВА-КОСТИНА *1842

357-233. Денис Лазарев ФИРСОВ-КОСТИН *1846

         

358-233. Михайло Лазарев ФИРСОВ-КОСТИН *1856

359-234. Анна Ларионова ФИРСОВА *1836

360-234. Григорий Ларионов ФИРСОВ-КОСТИН *1839

         

361-234. Степан Ларионов ФИРСОВ-КОСТИН *1842

         

362-234. Ксенья Ларионова ФИРСОВА-КОСТИНА *1845

363-234. Агафья Ларионова ФИРСОВА-КОСТИНА *1847

364-234. Порфир Ларионов ФИРСОВ-КОСТИН *1852, Черноисточинский завод

365-234. Исаак Ларионов ФИРСОВ-КОСТИН *1854, Черноисточинский завод

           Ж  - Ирина 

          ,/по информации Превысокова И.М./

366-234. Егор Ларионов ФИРСОВ-КОСТИН *1857

367-236. Ефимья Иванова ФИРСОВА *1839

           М (15 FEB 1861) - Иван Тимофеев ТОКАРЕВ *1838

368-236. Мартын Иванов ФИРСОВ *1843, Черноисточинский завод

          ,Раскольник., В октябре 1854 г. пропал без вести (в бегах), По его

          словам "он уведен был тогда с покосу двумя неизвестными ему,

          ,человеками насильно через Уральские горы и реку Чусовую в Кунгурский,

          ,уезд, и там отыскавши в глухом ельнике избушку и ней двух стариков,

          ,раскольников же, с коими и жил он до настоящей явки своей домой в,

          ,завод, занимаясь одним богомольем, не выходя ни в какое селение и,

          ,пропитываясь приносимым к ним в лес неизвестными людьми хлебом и,

          ,припасами вроде милостыни. Но где та избушка находится найти и

          указать, не может и кто были старики те четыре человека, с коими он

          жил, не, знает и примет их не упоминает"., Вернулся домой вечером 29

          января 1861 г. /ГАСО ф.24.оп.23.д.6431/, 1861 - сортировщик железа.

369-238(2). Настасья Федулова ФИРСОВА *1848

              М (6 SEP 1865) - Никита Филиппов КОПЫЛОВ *1843 +11

             JAN 1888, Черноисточинский завод

370-247. Тит Гурьянович ФИРСОВ *Висимо-Уткинский завод

          ,Поступил на военную службу 1 января 1889 года. Уволен в запас 31,

          ,декабря 1893 года. Служил в должности младшего медицинского

          фельдшера, 187 пехотного резервного Раменского полка. В 1893г.

          призведен в, должность медицинского фельдшера.  В военных кампаниях

          не участвовал., Медалей и знаков отличия не имеет., В 1891 году

          обучался фельдшерскому искусству при лазарете 33 пехотного, Елецкого

          полка и 9 июля 1891 года выдаржал экзамен на звание ротного,

          ,фельдшера, по программе объявленной в приказе по Военному ведомству,

          ,1873 года за №29. Город Полтава 24 июля 1892 года., С 1 июня 1895

          года по 4 апреля 1903 года работал на Синегорском золотом, прииске

          наследников Ивана Панфилова Селиванова в качестве фельдшера.,

          ,Уволился по собственному желанию., В 1902 году приобрел у своего

          дяди Фоки Андреева Фирсова покос около, речки Писанная Елань., В

          1904 г. владел домом по ул.Забегаловке висимо-Уткинского завода., В

          1904 году был вновь призван на военную службу., 11 марта 1912 года

          подавал прошение управляющему платиновыми приисками, Нижнетагильского

          Горного округа с просьбой о зачислении его в штат, служащих на

          должность штайгеря., В 1916 году после смерти отца вместе с братом

          Поликарпом разделили, имущество: вся усадьба со всеми строениями

          перешла Титу Гурьяновичу,, Поликарп получил свою долю деньгами в

          сумме 200 рублей., 23 марта 1922 года приобрел у Пантелея Агапова

          Сторожева участок земли, к северу от Копченской дороги размером 35

          сажень на 35 сажень на 60, сажень за следующую цену: 23 фунта зерна

          ячменя, 10 фунтов мяса, 3, фунта соли, 20 кринок молока, 1/2 куба

          дров и две пары лаптей., 6 апреля 1922 года приобрел там же еще часть

          участка земли 35 сажень на, 10 сажень за: 5 фунтов ржаной муки, 3

          кринки молока и пару лаптей., 3 июня 1922 года приобрел у Пантелея

          Агапова Сторожева оставшийся, участок земли размером 35 сажень на 53

          сажени за следующую цену: 10, фунтов муки, 2 фунта соли, 30 фунтов

          картошки, 10 кринок молока, 4, фунта луку, фунт огородных бобов, 4/4

          четвертины дров и 1 саженец.

           Ж  - Екатерина ПОРФИРЬЕВА

371-247. Поликарп Гурьянов ФИРСТОВ *Висимо-Уткинский завод

372-247. Самсон Гурьянов ФИРСОВ *20 JUN 1852, Висимо-Уткинский завод

          крещ. 6 AUG 1852

373-247. Тимофей Гурьянов ФИРСОВ *13 FEB 1855, Висимо-Уткинский завод

          ,Восприемниками были священник Ефимий Иоаннов Кузовников и служащего,

          ,Висимо-Уткинского завода Якова Яковлева Молочкова дочь девица Дарья

374-247. Анна Гурьева ФИРСОВА *5 SEP 1856, Висимо-Уткинский завод

          крещ. 14 SEP 1856

          ,Восприемниками были священник Ефим Иоаннов Кузовников и умершего,

          ,крестьянина Трефила Ольховикова дочь девица Федосья

375-247. Мария Гурьева ФИРСОВА *2 FEB 1859, Висимо-Уткинский завод

          крещ. 4 FEB 1859

376-253(1). Егор Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1812, Быньговский завод

              Ж1  - Nn 

              Ж2  - Ирина ПРОКОПЬЕВА *1814

377-253(1). Осип Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1816, Быньговский завод +1834,

             Быньговский завод

378-253(2). Иван Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1832, Быньговский завод

              Ж  - Варвара АРТАМОНОВА *1826

379-255. Павел Данилов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1816, Быньговский завод +1841,

          Быньговский завод

           Ж  - Васса АФАНАСЬЕВА *1816

380-255. Гаврило Данилов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1821, Быньговский завод

           Ж  - Варвара АНДРЕЕВА *1825

381-255. Александр Данилов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1830, Быньговский завод +1836,

          Быньговский завод

382-256. Александр Федоров ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1820, Быньговский завод

           Ж  - Домника САВИНА *1821

383-256. Михайло Федоров ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1822, Быньговский завод

           Ж  - Афанасья ПЕТРОВА *1827

384-256. Иван Федоров ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1824, Быньговский завод

           Ж  - Анисья ФЕДОРОВА *1824

385-256. Максим Федоров ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1831, Быньговский завод

          ,незаконнорожденный

386-257(1). Федосья Петрова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1827, Быньговский завод

387-257(1). Семен Петров ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1828, Быньговский завод

              Ж  - Анна АНДРЕЕВА *1831

388-257(2). Антонина Петрова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1838, Быньговский завод

389-258(1). Асаф Дементьев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1832, Быньговский завод

390-258(1). Александр Дементьев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *DEC 1833, Быньговский

             завод +1835, Быньговский завод

391-258(1). Матвей Дементьев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1836, Быньговский завод

392-258(1). Марина Дементьева ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1841, Быньговский завод

393-258(2). Татьяна Дементьева ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1849, Быньговский завод

394-260. Петр Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1830, Быньговский завод

          ,Подкидыш. Приемный сын

           Ж  - Стефанида НИКИФОРОВА *1831

395-261. Ольга Тимофеева ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1834, Быньговский завод

396-261. Елизавета Тимофеева ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1835, Быньговский завод

397-261. Николай Тимофеев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1837, Быньговский завод

398-261. Каптелина Тимофеева ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1844, Быньговский завод

399-261. Илья Тимофеев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1848, Быньговский завод

400-262. Анна Васильева ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1828, Быньговский завод

401-262. Трофим Васильев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1830, Быньговский завод

402-262. Марья Васильева ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1832, Быньговский завод

403-262. Лука Васильев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1840, Быньговский завод

404-263. Иван Емельянов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1830, Быньговский завод

           Ж  - Харитина ОСИПОВА *1831

405-263. Агрипина Емельянова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1833, Быньговский завод

406-264. Игнатий Михайлов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1832, Быньговский завод

407-264. Петр Михайлов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1838, Быньговский завод

408-264. Агрипина Михайлова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1841, Быньговский завод

409-264. Евдокея Михайлова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1846, Быньговский завод

410-265. Степанида Макарова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1833, Быньговский завод

411-265. Тарас Макаров ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1838, Быньговский завод

412-265. Парасковья Макарова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1840, Быньговский завод

413-265. Тимофей Макаров ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1841, Быньговский завод

414-265. Екатерина Макарова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1843, Быньговский завод

415-267. Евтих ВИСКОВ *1853, Черноисточинский завод

          ,незаконнорожденный

416-273. Миней Ксенофонтов ФИРСТОВ *1830, Черноисточинский завод

          ,1851-55 - чернодел при золотом прииске, 1855-61 - кричный работник,

          ,1862-1879 - проживал по ул.Нагорная, 1902 - владел 3,63 дес.

          сенокоса

           Ж  - Марья ЕВСТИФЬЕВА *1836

417-273. Лазарь Ксенофонтов ФИРСТОВ *1833, Черноисточинский завод

          ,1851-56 - на золотом прииске, 1856-61 - кричный работник, Раскольник

          беглопоповщинской секты, 1862-1879 - проживал по ул.Нагорная, 1902 -

          владел 4,05 дес. сенокоса

           Ж  - Анна ИВАНОВА *1835

          ,Раскольница беглопоповщинской секты

418-273. Агафья Ксенофонтова ФИРСТОВА *1835

419-273. Домника Ксенофонтова ФИРСТОВА *1835

420-273. Ирина Ксенофонтова ФИРСТОВА *1839

421-273. Александра Ксенофонтова ФИРСТОВА *1841

           М (22 JAN 1860) - Василий Ильин ИВАНОВСКИЙ *1840 +31 OCT

          1861

422-274. Катерина (Христина) Фокина ФИРСТОВА *1832

423-274. Герман Фокин ФИРСТОВ *1834, Черноисточинский завод

          ,1851 - на медном руднике, 1852 - работник катальный, 1853 - горный,

          ,работник, 1854/55 - горный подмастерье, 1855-57 - на медном руднике,,

          ,1857/58  - при дровосушных работах, 1858-61 - кричный работник,

          ,Крестился 19.01.1858 в возрасте 23 лет, В 1864 г. определен к

          отправке на поселение в Сибирь, "Часто пьянствует и ворует железо"

          /ГАСО.ф.643.оп.1.д.1685.л.18/, 1862-1879 - проживал по ул.Нагорная

           Ж (24 JAN 1858) - Марфа Егорова ОЛЬХОВИКОВА *1838

          ,Раскольница беглопоповщинской секты, приняла единоверие 19.01.1858 в

          во, зрасте 20 лет

424-274. Савин Фокин ФИРСТОВ *1836, Черноисточинский завод +9 SEP

          1900, Черноисточинский завод

          ,1851-52 - на золотых приисках, 1853-55 - рудобит на железном

          руднике,, 1855/56 - резчик и сортировщик железа и меди Авр.з-да,

          1856-61 -, кричный  работник, 1862-1879 - проживал по ул.Нагорная.,

          ,Был крепким мужиком, мог таскать на себе 6 метровые бревна.

           Ж1 (1850) - Александра ИГНАТЬЕВА *1835 +27 JUN 1872

      

          Ж2 (10 JUL 1872, Черноисточинский завод) - Ирина Сергеева ЛОШКАРЕВА

          *1848

425-274. Матрена Фокина ФИРСТОВА *1840

           М (5 MAY 1863) - Егор Сергеев БЕЛОМЕСТНЫХ *1837,

          Черноисточинский завод

          ,женился вторым браком

426-274. Степанида Фокина ФИРСТОВА *1844

           М (Черноисточинский завод) - Емельян Севастьянов ШЕМЯКИН

          *Черноисточинский завод

427-274. Афанасий Фокин ФИРСТОВ *1847 +6 MAY 1866

         

428-274. Агап Фокин ФИРСТОВ *1852, Черноисточинский завод

           Ж (27 JAN 1871, Черноисточинский завод) - Фекла Данилова

          РЯБИНИНА *1853

429-274. Лукьян Фокин ФИРСТОВ *1856, Черноисточинский завод крещ. 14

          JAN 1885, Черноисточинский завод +П.1922

          ,1885 - уволенный в запас армии служитель Казалинской госпитальной,

          ,команды, Крестился в возрасте 28 лет. Восприемниками были Ерофей

          Савинов Фирсов, и Лариона Борисова жена Матрона Фокина.

          ,1922 - 1 едок в хозяйстве

           Ж (20 JAN 1885, Черноисточинский завод) - Наталья Михайлова

          ДИВИНА *1865, Черноисточинский завод

430-275. Миней Феоктистов ВОРОБЬЕВ *1823, Черноисточинский завод

          ,1862 - 1879 проживал по ул.Мастерской в 5 квартале, В 1864 г.

          определен к отправке на поселение в Сибирь, "Часто пьянствует и

          ворует железо" /ГАСО ф.643.оп.1.д.1685.л.18/

           Ж1 (1848, Черноисточинский завод) - Лукерья (Гликерья)

   

          ФЕДОРОВА *1822 +6 FEB 1858, Черноисточинский завод

           Ж2 (2

          APR 1858, Черноисточинский завод) - Марья Ивойлова МИХАЛЕВА *1837

431-275. Павел Фектистов ВОРОБЬЕВ *1831, Черноисточинский завод

          ,1862-1879 - проживал по ул.Мастерской в 4 квартале

           Ж (Черноисточинский завод) - Анисья МИХЕЕВА *1831

          +Черноисточинский завод

432-275. Герман Феоктистов ВОРОБЬЕВ *1835, Черноисточинский завод +24

          MAY 1898, Черноисточинский завод

          ,1862 - проживал по ул.Мастерской в 4 квартале, 1879 - по

          ул.Новомастерской

           Ж (Черноисточинский завод) - Ефимья СИДОРОВА *1836

433-278. Фадей Иванов ВОРОБЬЕВ *1832, Черноисточинский завод +1855,

          Черноисточинский завод

434-278. Савин Иванов ВОРОБЬЕВ *1840, Черноисточинский завод

          ,Раскольник безпоповщинской секты, В 1879 - проживал по ул.Мастерской

          в 14 квартале

           Ж  - Анна МИХАЙЛОВА

          ,Раскольница безпоповщинской секты

435-278. Григорий Иванов ВОРОБЬЕВ *1842, Черноисточинский завод крещ.

          26 SEP 1867, Черноисточинский завод +22 JUN 1914, Черноисточинский

          завод

          ,Раскольник беглопоповщинской секты. Восприемниками при крещении были,

          ,приходской священник Покровской церкви Ефимий Иванов Кузовников и,

          ,крестьянская вдова Авдотья Титова Левшина

           Ж (29 SEP 1867, Черноисточинский завод) - Прасковья Козмина

          Беломестных И МАРКОВА *1846, Черноисточинский завод

436-278. Фекла Иванова ВОРОБЬЕВА *1845, Черноисточинский завод

437-278. Федор Иванов ВОРОБЬЕВ *1846, Черноисточинский завод крещ. 1

          FEB 1870, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестяне Черноисточинского завода Иван Исаков,

          ,Воробьев и Ефрема Акинфова жена Авдотья Семенова

438-280. Николай Лазарев ВОРОБЬЕВ *Черноисточинский завод

          ,1862 - кантонист, проживал по ул.Ключевская

439-280. Филипп Лазарев ВОРОБЬЕВ *Черноисточинский завод

          ,1862 - кантонист, проживал по ул.Ключевская, 1879 - по ул.Нагорная

440-280. Епистинья Лазарева ВОРОБЬЕВА *1834, Черноисточинский завод

441-281. Фекла Исакова ВОРОБЬЕВА *1840, Черноисточинский завод

           М (13 FEB 1862, Черноисточинский завод) - Дорофей Захаров

          СТРИЖЕВ *1837, Черноисточинский завод

442-281. Степанида Исакова ВОРОБЬЕВА *1841, Черноисточинский завод +28

          FEB 1864, Черноисточинский завод

           М (26 JAN 1862, Черноисточинский завод) - Евдоким Алексеев

          РОСТАГИЛОВ *1839, Черноисточинский завод крещ. 22 JAN 1862,

          Черноисточинский завод

          ,Раскольник беглопоповщинской секты. Воспиемниками на крещении были

          Исак, Алексеев Ростагилов и Аммоса Иванова Соколова жена Ульяна

          Алексеева

443-281. Иван Исаков ВОРОБЬЕВ *1845, Черноисточинский завод

          ,1879 - проживал по ул.Мало-Висимская

           Ж (2 FEB 1868, Черноисточинский завод) - Пестимея Васильева

          Саканцова И ТИХАНОВА *1847, Черноисточинский завод

444-281. Анна Исакова ВОРОБЬЕВА *1857, Черноисточинский завод

           М (30 JAN 1874, Черноисточинский завод) - Иуда Исаков

          ЧЕРНЫХ *1849, Черноисточинский завод

445-288. Демьян Тимофеев БАЛАХОНЦЕВ

446-288. Минодора Тимофеева БАЛАХОНЦЕВА

           М  - Иван Ермолаев ЗАХАРОВ

447-288. Алексей Тимофеев Агеев И БАЛАХОНЦЕВ *1831, Нижнетагильский

          завод

           Ж (29 APR 1851, Введенская церковь) - Елена Васильева

          МОРОЗОВА *1835, Нижнетагильский завод

448-288. Матрона Тимофеева АГЕЕВА *1833, Нижнетагильский завод

449-288. Фома Тимофеев Агеев И БАЛАХОНЦЕВ *1836, Нижнетагильский завод

           Ж  - Федора ЗИНОВЬЕВА *1835

450-288. Михайло Тимофеев Агеев И БАЛАХОНЦЕВ *1840, Нижнетагильский

          завод

           Ж  - Агния ЛЕОНТЬЕВА *1841

451-288. Емельян Тимофеев Агеев И БАЛАХОНЦЕВ *1842, Нижнетагильский

          завод

           Ж  - Серафима ЕРЕМЕЕВА

452-288. Марья Тимофеева Агеева И БАЛАХОНЦЕВА *1843, Нижнетагильский

          завод

453-288. Екатерина (Харитина) Тимофеева БАЛАХОНЦЕВА *1846,

          Нижнетагильский завод

           М (28 MAY 1861) - Константин Борисов КАЛИНИН *1840,

          Нижнетагильский завод +26 MAY 1872, Нижнетагильский завод

454-288. Юлия Тимофеева Агеева И БАЛАХОНЦЕВА *1849, Нижнетагильский

          завод

455-288. Василий Тимофеев Агеев И БАЛАХОНЦЕВ *AUG 1853,

          Нижнетагильский завод

          ,1911 - на шахте Рудянского медного рудника, 05.03.1911 во время

          крепления орта в шахте Рудянского медного рудника, засекал заплечико

          у стойки и посек себе стопу левой ноги. За потерю, трудоспособности

          на 25% на основании мировой сделки Управление, Н-Тагильского горного

          округа наследников П.П.Демидова обязалось, выплачивать пенсию в

          размере 3 руб. 75 коп., По освидетельствованию врача Нардова

          19.09.1914 состояние здоровья, улучшилось, вследствие чего потеря

          тредоспособности составила 10%., Пожизненная пенсия за потерю

          трудоспособности с 19.09.1914 - 1 руб. 50, коп.

456-290. Павел Пантелеев ФИРСТОВ *1842, Черноисточинский завод

          ,1855-59 - при дровосушных работах, 1859-61 - конюх, 1862-1879 -

          проживал по ул.Нагорная

           Ж (3 FEB 1865, Черноисточинский завод) - Феврония Титова

          СЕРЕБРЯКОВА *1844, Черноисточинский завод

          ,Дочь служащего при Покровской единоверческой церкви Черноисточинского

          з, авода Тита Козмина СЕРЕБРЯКОВА.

457-290. Васса Пантелеева ФИРСТОВА *1846

           М (26 JAN 1866) - Федор Афанасьев ТЕЛЕГИН *1844

458-292(1). Наталья Григорьева ФИРСТОВА-РОСТАГИЛОВА *1840

459-292(2). Козьма Григорьев ФИРСОВ-РОСТАГИЛОВ *1842,

             Нижнетагильский завод +16 JAN 1863, Нижнетагильский завод

              Ж (28 MAY 1862, Нижнетагильский завод) - Варвара

             Осипова ВЕСНИНА *1835

460-292(3). Гаврило Григорьев ФИРСОВ-РОСТАГИЛОВ *18 MAR 1848,

             Нижнетагильский завод +1920, Нижнетагильский завод

             ,Восприемники Андриан Иванов Ростовцев (Хлопотов) и Дмитрия

             Лазарева, Соловьева жена Пелагея Андреева, В 1860-61 - слесарный

             ученик, 1861-62 - ученик токаря

              Ж (18 APR 1866, Свято-Троицкая церковь

             Нижнетагильский завод) - Олимпиада Игнатьева ДРЯГУНОВА *1848,

             Нижнетагильский завод +1920, Нижний Тагил

             ,Дочь крестьянина Нижнетагильского завода Игнатия Егорова ДРЯГУНОВА

             (См., Родословную роспись Дрягуновых)

461-294. Афанасий Васильев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1835, Быньговский завод

          ,Приемный сын

462-295(1). Саватей Андреев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1832, Быньговский завод

463-295(1). Платон Андреев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1836, Быньговский завод

464-295(2). Матрена Андреева ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1843, Быньговский завод

465-295(2). Сава Андреев ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1849, Быньговский завод

             ,незаконнорожденный

466-296. Соломея Иванова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1839, Быньговский завод

467-296. Анисья Иванова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1840, Быньговский завод

468-296. Евдокея Иванова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1842, Быньговский завод

469-296. Гаврило Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1844, Быньговский завод

470-296. Федор Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1848, Быньговский завод

471-296. Егор Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1850, Быньговский завод

472-297. Александра Яковлева ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1845, Быньговский завод

 

X

 

473-313. Емельян Никитин МОРОЗОВ +1880, Нижнетагильский завод

474-313. Силантий Никитин ФИРСТОВ-МОРОЗОВ *1850, Нижнетагильский завод

          +1863, Нижнетагильский завод

475-313. Иван Никитин ФИРСТОВ-МОРОЗОВ *1852

           Ж (31 JAN 1873, Нижнетагильский завод) - Марфа Федорова

          АКИНФИЕВА *1853, Выйский завод

476-313. Александра Никитина ФИРСТОВА-МОРОЗОВА *1856

           М (24 MAY 1876, Нижнетагильский завод) - Никандр Андреев

          КРАСИКОВ *1857, Нижнетагильский завод

477-313. Авдей Никитин ФИРСОВ *1858

          ,Восприемниками были Сила Родионов ЗИМИН и Дмитрия Иванова <...>ГИНА

          доч, ь девица <Ели>савета

478-313. Евдокия Никитина ФИРСОВА *1 AUG 1861

          ,Восприемниками были Федор Яковлев ГАЕВ и Семена Михайлова РЫБИНА дочь

          д, евица Екатерина.

           М  - Емельян Дементьев АКИНТЬЕВ

479-313. Елена Никитина ФИРСОВА *15 MAY 1865

          ,Восприемниками были Иван Никитин ФИРСОВ и Дмитрия Лазарева СОЛОВЬЕВА

          до, чь девица Настасья.

480-321. Иван Стафеев ФИРСТОВ-МОРОЗОВ *1854 +26 APR 1882,

          Нижнетагильский завод

           Ж  - Параскева АНИКИЕВА

481-321. Евдокия Стафеева ФИРСТОВА-МОРОЗОВА *1855

           М (26 AUG 1871, Нижнетагильский завод) - Алексей Федотов

          ДЕТКОВ *1858

482-324. Варвара Иванова КОРНИЛОВА-ВЕРСТНОВА *1840

           М (20 APR 1859) - Семен Тимофеев КОПЫЛОВ *1840

483-324. Ульяна Иванова КОРНИЛОВА-ВЕРСТНОВА *1841

484-324. Агафья Иванова КОРНИЛОВА-ВЕРСТНОВА *1842

485-324. Денис Иванов КОРНИЛОВ-ВЕРСТНОВ *1844, Черноисточинский завод

          ,1858/59 - поставщик угля, 1860-61 - сборщик хвои, 1862 - проживал по

          ул.Больше-Висимская в 27 квартале

486-324. Анна Иванова КОРНИЛОВА-ВЕРСТНОВА *1847

487-324. Демид Иванов КОРНИЛОВ-ВЕРСТНОВ *1847, Ченрноисточинский завод

          +П.1922, Черноисточинск

          .

          ,1922 - 1 едок в хозяйстве

488-327. Сергей (Семен?) Федотов КОРНИЛОВ *1844

          .

          ,- караульщик

           Ж  - Nn 

489-327. Ларион Федотов КОРНИЛОВ *1847, Черноисточинский завод +П.1922

          .

          ,1879 - проживал по ул.Больше-Висимская, В 1911-15 гг. занимался

          торговлей бакалейными товарами, мучной и, хлебной продукцией в

          Черноисточинском заводе /Уральский, торгово-промышленный

          адрес-календарь за 1911, 1913, 1915 гг/.

          ,1922 - 5 едоков в хозяйстве

           Ж (5 JUL 1871, Черноисточинский завод) - Фекла Евтихиева

          СИМОНОВА *1851

490-327. Егор Федотов КОРНИЛОВ *1849 +18 FEB 1865

         

491-327. Иов Федотов КОРНИЛОВ *1854

492-327. Гаврило Федотов КОРНИЛОВ *1857

493-327. Ерофей Федотов КОРНИЛОВ *1859

           Ж  - Анастасия ТИХОНОВА

494-327. Марфа Федотова КОРНИЛОВА *17 JUL 1860

495-328(1). Ерофей Самсонов КОРНИЛОВ *Черноисточинский завод

             ,1895 - запасный рядовой

              Ж  - Макрида ХАРЛАМПИЕВА

496-328(1). Домника Самсонова КОРНИЛОВА *1848

497-328(1). Андрей Самсонов КОРНИЛОВ *1853, Черноисточинский завод

             ,1879 - проживал по ул.Нагорная

              Ж  - Nn 

498-328(1). Мефодий Самсонов КОРНИЛОВ *1857

              Ж  - Мария Харламова ШЕПТАЕВА

499-328(1). Иоанн Самсонов КОРНИЛОВ *1 MAY 1858 +5 MAY 1858

             ,Восприемники: крестьянина Стефана Савина ЖЕЛУДКОВА сын Федот и

             солдатка, Стефанида Венедиктова БУЛЫГИНА

500-328(1). Арсений Самсонов КОРНИЛОВ *1 MAY 1858 +19 MAY 1858

             ,Восприемники: крестьянина Стефана Савина ЖЕЛУДКОВА сын Федот и

             солдатка, Стефанида Венедиктова БУЛЫГИНА

501-328(1). Яков Самсонов КОРНИЛОВ *23 APR 1859

             ,Восприемникми были Федота Артемьева КОРНИЛОВА сын Семен и Артемия,

             ,Михайлова МАЛИНИНА жена Парасковья Артемьева

              Ж  - Фекла ГАВРИЛОВА

502-328(1). Иван Самсонов КОРНИЛОВ *6 NOV 1861 +1 JAN 1862

503-328(1). Федор Самсонов КОРНИЛОВ *1 FEB 1863

             ,1891 - уволенный в запас ефрейтор., В 1911 г. подал иск на

             Управление Нижнетагильскими заводами на, возмещение ущерба в сумме

             30 рублей за корову, упавшую в шурф, вырытый, около

             Черноисточинска на торфяном болоте.

              Ж (2 OCT 1891, Черноисточинский завод) - Анисья

             Терентьева ГОЛИЦЫНА *Черноисточинский завод

             ,Присоединившаяся из раскола.

504-328(1). Назарий Самсонович (Самойлович) КОРНИЛОВ *7 OCT 1864,

             Черноисточинский завод

             ,1922 - 2 едока в хозяйстве

              Ж (7 JAN 1887, Черноисточинский завод) - Евдокия

             Демидова КРИВЕНЬКОВА *1870, Черноисточинский завод

505-328(1). Никифор Самсонов КОРНИЛОВ *1875, Черноисточинский завод

              Ж (10 JAN 1893, Черноисточинский завод) - Ульяна

             Егорова ПРОМЫШЛЕННИКОВА *1876, Черноисточинский завод

506-338. Матвей Гурьянович КОРНИЛОВ *Черноисточинский завод +П.1922

          ,В 1913-1915 гг. занимался торговлей бакалеей, мучной и хлебной,

          ,продукцией в Черноисточинском заводе. /Уральский

          торгово-промышленный, адрес-календарь за 1913, 1915 гг/.

          ,1922 - 6 едоков в хозяйстве

507-338. Иван Гурьянов КОРНИЛОВ *Черноисточинский завод

          ,1897 - состоит на действительной службе

508-338. Исакий Гуриев КОРНИЛОВ *1873, Черноисточинский завод крещ. 9

          JUN 1894, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками при крещении были мастеровой Нижнетагильского завода,

          ,Николай Викулов Толстов и солдатская жена Черноисточинского завода,

          ,Лидия Викулова Ляпцева

           Ж (10 JUN 1894, Черноисточинский завод) - Екатерина Ильина

          ШМЕЛЕВА *1869, дер.Есина Гороховского у. Владимирской губ.

509-338. Потап Гурьянович КОРНИЛОВ *Черноисточинский завод +П.1922

          ,1922 - 4 едока в хозяйстве

510-338. Василий Гурьянович КОРНИЛОВ *Черноисточинский завод +П.1922

          ,1922 - 2 едока в хозяйстве

511-339. Федор Матвеев КОРНИЛОВ *1842

          ,Переведен в 1857 г. в Висимо-Шайтанский завод. 1858/59 - поставщик

          угля, В.Ш.З.

512-339. Матрена Матвеева КОРНИЛОВА-ВЕРСТНОВА *1847

          ,Переведена в 1857 г. в Висимо-Шайтанский завод.

513-340. Матрена Родионова КОРНИЛОВА *1848

514-340. Яков Родионов КОРНИЛОВ *1855

          ,Раскольник безпоповщинской секты

515-340. Ксенья Родионова КОРНИЛОВА *24 JAN 1857

516-340. Василий Родионов КОРНИЛОВ *5 APR 1859 +25 SEP 1859

517-342. Анна Львова КОРНИЛОВА *Черноисточинский завод

          ,1894 - вдова

           Ж  - Ермолай Егоров ЮРКАНЦЕВ +Черноисточинский завод

518-342. Леонтий Львов КОРНИЛОВ *1860, Черноисточинский завод

           Ж (3 OCT 1884, Черноисточинский завод) - Татьяна Архипова

          КОМАРОВА *1866, Черноисточинский завод

519-342. Владимир Львов КОРНИЛОВ *1866, Черноисточинский завод крещ. 9

          OCT 1889, Черноисточинский завод +1905, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Леонтий Львов Корнилов и Ермолай Юрканцева жена,

          ,Анна Львова

           Ж (22 OCT 1889, Черноисточинский завод) - Александра

          Сидорова КОПЫЛОВА *1870, Черноисточинский завод

520-347. Миней Якимов ФИРСОВ-КОСТИН *Черноисточинский завод

          ,1902 - владел 4,18 дес. сенокоса

521-347. Викул Якимов (?) ФИРСТОВ *Черноисточинский завод +П.1922

          ,В 1902-1915 гг. занимался торговлей бакалеей, кожеевнным товаром и,

          ,обувью в Черноисточинском заводе., В 1915 г. имел собственное

          кожевенное производство, /Уральский торгово-промышленный

          адрес-календарь за 1902, 1903, 1911,, 1913, 1915 гг/.

          ,1922 - 7 едоков в хозяйстве

522-347. Екатерина Якимова ФИРСОВА-КОСТИНА *1855

523-347. Андриан (Андрей) Якимов ФИРСОВ-КОСТИН *1857, Черноисточинский

          завод +П.1922

          ,1902 - владел покосом 3,94 дес. /ГАСО.ф.59.оп.8.д.199.л.37/.

          ,1922 - 5 едоков в хозяйстве

524-354. Егор Иванов ФИРСТОВ *Черноисточинский завод

          ,1902 - владел 2,49 дес. сенокосов

           Ж  - Евдокия КУЗЬМОВНА

525-354. Иван Иванов ФИРСОВ *6 NOV 1859, Черноисточинский завод

526-358. Афанасий Михайлов ФИРСОВ *Черноисточинский завод +П.1922

          ,1922 - 4 едока в хозяйстве

527-358. Агафия Михайлова ФИРСОВА *1879, Черноисточинский завод

           М (15 JAN 1896, Черноисточинский завод) - Прокопий Нестеров

          СВЕЧКОВ *1876, Черноисточинский завод

528-360. Гаврила Григорьевич ФИРСТОВ *Черноисточинский завод +П.1922

          ,1922 - 5 едоков в хозяйстве

529-360. Игнатий Григорьевич ФИРСТОВ *Черноисточинский завод +П.1922

          ,1922 - 9 едоков в хозяйстве

530-361. Филарет Ст(епанович?) ФИРСТОВ *Черноисточинский завод +П.1922

          ,1922 - 4 едока в хозяйстве

531-364. Киндей Порфирьевич ФИРСТОВ *Черноисточинский завод +П.1922

          ,1922 - 4 едока в хозяйстве

532-365. Лазарь Исакович ФИРСТОВ *1892, Черноисточинск

          ,Красногвардеец, участник гражданской войны. Вступил в отряд Красной,

          ,Гвардии 10 июня 1918 г. в пос.Черноисточинск. Принимал участие в

          боях, за Нижний Тагил, Таватуй., В 1930-х гг. проживал в

          пос.Черноисточинск по ул.Маловисимская, 21., Горнорабочий..

          ,1922 - 5 едоков в хозяйстве

           Ж  - Ефросинья Николаевна СКАКУН

533-365. Терентий Исакович ФИРСТОВ *1902, Черноисточинск +JUL 1942

          ,Рядовой. Призван в 1942г., пропал без вести в июле 942г.

534-365. Ефим Исакович ФИРСТОВ *Черноисточинский завод

          ,1922 - "3 едока в хозяйстве".

          ,Уч-к ВОв, рядовой, пропал без вести

535-365. Стафей Исакович ФИРСТОВ *1873, Черноисточинский завод +П.1922

          ,1922 - 5 едоков в хозяйстве, рабочий Черноисточинского завода

536-365. Семен Исаакович ФИРСТОВ *1895, Черноисточинский завод

          +П.1924, Черноисточинск

          ,1924-25 - лишен избирательных прав за кражу.

          ,1922 (27) - рабочий Черноисточинского завода

537-369. Александра Никитина КОПЫЛОВА

           М  - \бушин\  

538-369. Аггей Никитин КОПЫЛОВ *9 DEC 1866

          ,Восприемниками были крестьяне Филипа Мартемьянова КОПЫЛОВА сын Сидор

          и, Сысоя Ларионова <ВАР>ЛАМОВА жена Ксенья Александрова.

           Ж  - Таисья Филимонова КОСАЧЕВА

539-369. Парасковья Никитина КОПЫЛОВА *1 SEP 1868 +28 DEC 1868

540-369. Ираида Никитина КОПЫЛОВА *4 MAR 1870

          ,Восприемниками были Филипа Мартемьянова КОПЫЛОВА сын СИДОР и Гр...

          <..., >дорова БОРИСОВА жена <...>та Васильева.

541-369. Александр Никитин КОПЫЛОВ *1 JUL 1872 +23 JUL 1872

542-369. Зинаида Никитина КОПЫЛОВА *1884, Черноисточинский завод +9

          DEC 1889, Черноисточинский завод

543-370. Фотей Титович ФИРСОВ

544-370. Анна Титовна ФИРСОВА *Висимо-Уткинский завод

545-370. Марья Титовна ФИРСОВА *Висимо-Уткинский завод

546-370. Василий Титович ФИРСОВ *Висимо-Уткинский завод

547-370. Николай Титович ФИРСОВ *Висимо-Уткинский завод

548-370. Вениамин Титович ФИРСОВ *15 AUG 1896, Висимо-Уткинский завод

          ,10.08.1915 явился к исполнению воинской повинности. Зачислен

          ратником, ополчения второго разряда., С 13.10.1915 - рабочий

          снарядного цеха Верхне-Туринского завода, с 01.01.1916 -  рабочий

          снарядного цеха №2 Верхне-Туринского завода, с 09.06.1916 по

          10.01.1918 - рабочий Невьянского артиллерийского завода, с 02.06.1918

          по 07.06.1921 - токарь ремонтно-паровозного цеха, Верхнетуринского

          завода, с 1922 года - драгер приисков треста "Уралзолото". Ударник

          труда., 18.06.1927 - 13.06.1928 - слесарь-машинист на Внешних работах

          завода, "Красный Путиловец" на Урале (Висимо-Шайтанский завод

          Машинстрой"), В 1943 г. проживал в пос.Черноисточинск.

          .

          .

          .

          .

          .

         

           Ж  - Антонида Степановна ?

          ,1934 - добровольный член МОПР и ОСОАВИАХИМ

549-371. Афонасий Поликарпович ФИРСТОВ *1919 +1941

          ,рядовой. Призван в 1941г. Пропал без вести в ноябре 1941г.

550-376(1). Петр Егоров ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1831, Быньговский завод

              Ж  - Агафья ТАРАСОВА *1833

551-376(1). Варвара Егорова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1832, Быньговский завод

552-376(2). Анна Егорова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1838, Быньговский завод

553-376(2). Афанасий Егоров ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1848, Быньговский завод

554-376(2). Антонина Егорова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1849, Быньговский завод

555-379. Степанида Павлова ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1836, Быньговский завод

556-379. Евдоким Павлов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1838, Быньговский завод

557-379. Емельян Павлов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1848, Быньговский завод

          ,незаконнорожденный

558-382. Иван Александров ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1844, Быньговский завод

559-382. Григорий Александров ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1847, Быньговский завод

560-382. Павел Александров ТЕРЕНТЬЕВЫХ *AUG 1850, Быньговский завод

561-384. Гаврило Иванов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1846, Быньговский завод

562-387. Николай Семенов ТЕРЕНТЬЕВЫХ *1849, Быньговский завод

563-415. Иван Евстафьевич ВИСКОВ +П.1922

          ,1922 - в Нижней Салде, 7 едоков в хозяйстве

564-417. Ксения Лазарева ФИРСОВА *24 JAN 1860

565-417. Параскева Лазарева ФИРСОВА *1871, Черноисточинский завод

           М (6 NOV 1894, Черноисточинский завод) - Фома Григорьев

          КУСТОВ *1868, Черноисточинский завод

566-417. Киприян Лазарев ФИРСТОВ *1871, Черноисточинский завод крещ.

          26 JAN 1895, Черноисточинский завод +П.1922

          ,Восприемниками при крещении были Сергей Мартемьянов Былинин и,

          ,крестьянска ядевица Евдокия Николаева Щелокова.

          ,1922 - 7 едоков в хозяйстве

           Ж (27 JAN 1895, Черноисточинский завод) - Евдокия Федулова

          СОЛДАТКИНА *1873, Черноисточинский завод

567-417. Михаил Лазарев ФИРСТОВ *1875, Черноисточинский завод +6 MAY

          1902, Черноисточинский завод

          ,1902 - владел 4,12 дес. сенокоса

           Ж (7 OCT 1898, Черноисточинский завод) - Мария Григорьева

          ГОРБУНОВА *Черноисточинский завод

568-421. Лариса (Раиса) Васильева ИВАНОВСКАЯ

569-421. Михаил Васильев ИВАНОВСКИХ *Черноисточинский завод

           Ж (6 NOV 1889, Черноисточинский завод) - Стефанида Ильина

          ТЕЛЕГИНА *1870, Черноисточинский завод

570-421. Агафья Васильева ИВАНОВСКАЯ *6 FEB 1861 +7 FEB 1861

571-423. Анна Германова ФИРСОВА *1 DEC 1858 +19 DEC 1858

          ,Восприемниками были Черноисточинского завода единоверцы Тит Козмин

          СЕРЕ, БРЯКОВ и Луки Федорова УЛЬГИНА жена Любовь Дмитриева.

572-423. Ефимей Германов ФИРСОВ *4 MAR 1860 +12 MAR 1860

          ,Восприемниками были приходской священник Покровской единоверческой

          церк, ви Ефимий Иоанов Кузовников и крестьянина Тимофея Агапова БЕЛЫХ

          жена, Тат ьяна Елисеева.

573-424(1). Капитолина Савина ФИРСОВА *Черноисточинский завод

             ,1898 - крестьянская девица

574-424(1). Евдокия Савина ФИРСОВА *1 MAR 1858 +21 JUN 1860

             ,Восприемниками были крестьяне Герман Фокин ФИРСОВ и Минея

             Ксенофонтова, ФИРСОВА жена Марья Евтифиева

575-424(1). Ерофей Савин ФИРСОВ *4 OCT 1859

             ,Восприемниками были приходской священник Покровской единоверческой

             церк, ви Ефимий Иоанов Кузовников и крестьянина Федота Миронова

             ВАРЛАМОВА, жена  Марья Исакова.

              Ж1  - Варвара Александрова ?

              Ж2 (3 OCT

             1899, Черноисточинский завод) - Александра Климентова МОЛОЧКОВА

             *1874

             ,1899 - крестьянская вдова. В замужестве вторым браком

576-424(1). Стефанида Савина ФИРСОВА *16 NOV 1863 +6 DEC 1863

577-424(1). Илья Савин ФИРСОВ *12 JUL 1864

578-424(1). Емельян Савин ФИРСОВ *1 AUG 1865

             ,Восприемниками были приходской священник Покровской единоверческой

             церк, ви Ефимий Иоанов Кузовников и крестьянина Пахома Семенова

             Шемякина жена, Агафья Тимофеева.

579-424(1). Мавра Савина ФИРСОВА *5 MAY 1868

             ,Восприемниками были единоверцы Черноисточинской волости и завода

             Давыд, Митрофанов РЯБИНИН и Федота (!) (в книге описка. Следует

             читать Егора), С ергеева БЕЛОМЕСТНЫХ жена Матрена Фокина.

              М2 (10 JUL 1895, Черноисточинский завод) - Иоаким

             Георгиев ЧЕРНЫХ *1849, Черноисточинский завод

580-424(1). Марья Савина (Кириллова) ФИРСОВА *2 JUN 1870

             ,Восприемниками были ее брат Ерофей Савин ФИРСОВ и Мирона Калинина,

             ,ВАРЛАМОВА жена Акулина Митревна.

              М (3 FEB 1891, Нижнетагильский завод) - Стафей

             Феоктистов ВОЛГИН *1868, Нижнетагильский завод

581-424(1). Тимофей Савин ФИРСОВ *1871, Черноисточинский завод

             +1966, Черноисточинск

             ,Работал мельником., 1902 - владел 1,5 дес. сенокоса.

             ,1922 - 3 едока в хозяйстве

              Ж (30 OCT 1900, Черноисточинский завод) - Александра

             Филипова САННИКОВА *1880, Черноисточинский завод

582-424(2). Акилина Савинова ФИРСОВА

583-424(2). Екатерина Саввина ФИРСТОВА *1873, Черноисточинский

             завод

              М (9 FEB 1900, Черноисточинский завод) - Алексей

             Иванов СОЛДАТКИН *1879, Черноисточинский завод

584-424(2). Лаврентий Савин ФИРСОВ *5 AUG 1884, Черноисточинский

             завод +5 MAY 1887, Черноисточинский завод

585-424(2). Василий Савин ФИРСОВ *24 FEB 1889, Черноисточинский

             завод +14 APR 1889, Черноисточинский завод

586-425. Леонтий Егоров БЕЛОМЕСТНЫХ *Черноисточинский завод

           Ж  - Анастасия ПЕТРОВА

587-425. Лев Егоров БЕЛОМЕСТНЫХ *1864, Черноисточинский завод +17 NOV

          1898, Черноисточинский завод

588-425. Авраам Егоров БЕЛОМЕСТНЫХ *1 NOV 1871, Черноисточинский завод

          +19 FEB 1908, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Иван Петров

          ЦЫПУ, ШКИН и крестьянская жена Лукерья Сергеева ЛЕВШИНА.

           Ж (22 JUL 1892, Черноисточинский завод) - Екатерина

          Федорова УЛЬГИНА *1872, Черноисточинский завод

589-426. Савва Емельянов ШЕМЯКИН *17 APR 1885, Черноисточинский завод

          +11 MAY 1885, Черноисточинский завод

590-426. Савин Емельянов ШЕМЯКИН *9 MAR 1891, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Семен Козмин Малетин и Емельяна Шемякина дочь,

          ,девица Мавра

591-428. Марья Агапова ФИРСОВА *18 AUG 1868, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Семен Васильев

          Н, ОСОВ и Данила Григорьева РЯБИНИНА дочь девица Александра.

           М (13 JAN 1889, Черноисточинский завод) - Зотик Григорьев

          СВАХИН *1867, Черноисточинский завод

592-428. Евдокия Агапова ФИРСОВА *1879, Черноисточинский завод

           М (28 APR 1899, Черноисточинский завод) - Ликарион

          (Илларион) Алексеев СЕРЕБРЯКОВ *1878, Черноисточинский завод

593-428. Филат Агапов ФИРСТОВ *Черноисточинский завод +П.1922

          ,1922 - 7 едоков в хозяйстве

594-429. Анастасия Лукьянова ФИРСОВА *15 DEC 1885, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемники: Исакий Агафоников Белых и Ерофея Фирсова жена Варвара,

          ,Александрова

595-429. Иоанн Лукьянов ФИРСТОВ *5 APR 1887, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Ерофей Савинов Фирсов и Никиты Феофилактова,

          ,Кирьянова жена Мария Александрова

596-429. Евдокия Лукьянова ФИРСОВА *4 AUG 1888, Черноисточинский завод

          +18 NOV 1888, Черноисточинский завод

597-429. Григорий Лукьянов ФИРСТОВ *23 SEP 1889, Черноисточинский

          завод +23 MAR 1890, Черноисточинский завод

598-429. Стефан Лукьянов ФИРСТОВ *12 JUL 1891, Черноисточинский завод

          ,Репрессирован.  Осужден по ст.58-10. Освобожден 13.10.1936 г., дело,

          ,прекращено. Реабилитирован при жизни 13.10.1936г. Н-Тагильским ГО

          НКВД., Номер дела 33956-65

599-429. Екатерина Лукьянова ФИРСОВА *21 NOV 1893, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Никон

          Максимов, Ляпцев и крестьянская жена Анисья Михайлова Бородина

600-430(1). Матрена Минеева ВОРОБЬЕВА *1849, Черноисточинский завод

              М (30 AUG 1867, Черноисточинский завод) - Силиверст

             Сергеев Беломестных И МАРКОВ *1847, Черноисточинский завод

601-430(1). Никита Минеев ВОРОБЬЕВ *1852, Черноисточинский завод

602-430(2). Александра Минеева ВОРОБЬЕВА *15 MAR 1859,

             Черноисточинский завод

             ,Восприемниками были Лев Михайлов Саканцев и Анфима Михайлова

             Былинина, жена Мавра Петрова

              М (20 APR 1875, Черноисточинский завод) - Ювеналий

             Степанов ГУСЕВ *1857, Черноисточинский завод

603-431. Козьма Павлов ВОРОБЬЕВ *1852, Черноисточинский завод +26 AUG

          1859, Черноисточинский завод

604-431. Анна Павлова ВОРОБЬЕВА *1854, Черноисточинский завод

          ,Раскольница.

           М (23 APR 1872, Черноисточинский завод) - Иван Епифанов

          РОСТАГИЛОВ *1854, Черноисточинский завод

          ,Раскольник

605-431. Агафья Павлова ВОРОБЬЕВА *24 JAN 1858, Черноисточинский завод

           М (13 JAN 1878, Черноисточинский завод) - Никита Нифонтов

          КЛИМАНТОВ *1854, Черноисточинский завод

606-431. Павел Павлов ВОРОБЬЕВ *23 JUN 1861, Черноисточинский завод

607-431. Евдокия Павлова ВОРОБЬЕВА *1863, Черноисточинский завод крещ.

          9 SEP 1889

          ,Восприемниками были Ермил Германов Воробьев и крестьянская жена

          Анисья, Амвросимова Голицина

           М (10 SEP 1889, Черноисточинский завод) - Петр Антонов

          КОКШАРОВ *1856

          ,Уволенный в запас армии рядовой Ялуторовской местной команды

608-431. Александра Павлова ВОРОБЬЕВА *1873, Черноисточинский завод

          крещ. 30 JAN 1890, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Ермил Германов Воробьев и Висимо-Шайтанского

          завода, крестьянская жена Параскева Семенова Зобнина

           М (31 JAN 1890, Черноисточинский завод) - Ларион Андрианов

          ГУЩИН *1870, дер.Елизаветинская

609-431. Трифон Павлов ВОРОБЬЕВ *1 FEB 1875, Черноисточинский завод

          крещ. 9 OCT 1893, Черноисточинский завод +Черноисточинский завод

          ,Воспиемниками были Тобольской губ. г.Кургана запасный рядовой Петр,

          ,Антонов Кокшаров и Тимофея Германова жена Евдокия Авдеева

           Ж (11 OCT 1893, Черноисточинский завод) - Надежда Васильева

          ШУБИНА *1877, дер.Елизаветинская +2 OCT 1916, Черноисточинский завод

610-432. Стефан Германов ВОРОБЬЕВ

611-432. Ермило Германов ВОРОБЬЕВ *1856, Черноисточинский завод

          +П.1922

          ,1922 - 2 едока в хозяйстве

           Ж (27 APR 1875, Черноисточинский завод) - Стефанида

          Трифонова (ГУРИЕВА) *1858

612-432. Матрена Германова ВОРОБЬЕВА *14 MAR 1858, Черноисточинский

          завод +4 OCT 1859, Черноисточинский завод

613-432. Никон Германов ВОРОБЬЕВ *16 MAR 1861, Черноисточинский завод

          +18 APR 1861, Черноисточинский завод

614-432. Агафья Германова ВОРОБЬЕВА *1863, Черноисточинский завод

           М (27 JAN 1884, Черноисточинский завод) - Дмитрий Фотиев

          СОКОЛОВ *1862, Черноисточинский завод

615-432. Тимофей Германов ВОРОБЬЕВ *1873, Черноисточинский завод крещ.

          14 SEP 1893, Черноисточинский завод +П.1922

          ,Восприемниками были Ермил Германов Воробьев и крестьянска яжена

          Матрона, Иванова Гущина.

          ,1922 - 6 едоков в хозяйстве

           Ж (19 SEP 1893, Черноисточинский завод) - Евдокия Авдеева

          ГРИШАНОВА *1876, Черноисточинский завод

616-434. Стефанида Савина ВОРОБЬЕВА *1865, Черноисточинский завод

          крещ. 15 JAN 1885, Черноисточинский завод

          ,Присоединилась из раскола к единверию., Восприемниками были

          единоверческий священник Ефимий Иванов Кузовников и, Василия Свахина

          жена Фотиния Акинфиева

           М (18 JAN 1885, Черноисточинский завод) - Николай Дементьев

          ГОРШЕНЕВ *1863, Черноисточинский завод

617-434. Федор Савин ВОРОБЬЕВ *1880, Черноисточинский завод +П.1922

          ,1922 - 8 едоков в хозяйстве

           Ж (Черноисточинский завод) - Татьяна ИЛЬИНА *1880

618-435. Ефимий Григорьев ВОРОБЬЕВ *Черноисточинский завод +П.1922

          ,1922 - 8 едоков в хозяйстве

619-435. Евлампий Григорьев ВОРОБЬЕВ *1870, Черноисточинский завод

          +1926, Черноисточинск

          ,1899 - запасный старший унтер-офицер.

          ,1922 - 8 едоков в хозяйстве

           Ж (19 SEP 1893, Черноисточинский завод) - Павла Тимофеева

          САКАНЦОВА *1875, Черноисточинский завод +1923, Черноисточинск

620-435. Федор Григорьев ВОРОБЬЕВ *1 FEB 1875, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьянина Нижнетагильской волости и завода

          Филипа, Мокеева Слепых сын Иван и Ивана Исаева Воробьева жена

          Епистимия, Васильева

           Ж (13 NOV 1895, Черноисточинский завод) - Наталья Саввина

          ИГОШЕВА *1874, Черноисточинский завод

          ,1922 - 4 едока в хозяйстве

621-435. Кирил Григорьев ВОРОБЬЕВ *2 JUN 1877, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Панкрат

          Козмин, Беломестных и Ивана Исаева Воробьева жена Епистимия Васильева

           Ж (1 NOV 1900, Черноисточинский завод) - Ирина Григорьева

          ЧЕРНЫХ *1881, Черноисточинский завод

622-435. Иван Григорьев ВОРОБЬЕВ *1879, Черноисточинский завод

           Ж (6 SEP 1899, Черноисточинский завод) - Екатерина Фотиева

          СОКОЛОВА *1881, Черноисточинский завод

623-435. Порфирий Григорьев ВОРОБЬЕВ *9 FEB 1880, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Киприян

          Козмин, Беломестных и Михаила Назарова Молочкова дочь девица Агафья.

          На полях, метрической книги пометка "Спр.выд.16/III-22г."

624-435. Александра Григорьева ВОРОБЬЕВА *29 OCT 1883,

          Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Григория Воробьева сын Евлампий и Панкрата,

          ,Беломестных жена Парасковья Клавдиева

           М  - Викул Афанасьев МОЛОЧКОВ

625-435. Петр Григорьев ВОРОБЬЕВ *18 AUG 1887, Черноисточинский завод

          ,Воспиемниками были Николай Дементьев Горшенев и Ермолая Михайлова,

          ,Молочкова жена Евдокия Ильина., В 1915г. занимался торговлей

          бакалейными товарами /Уральский, торгово-промышленный

          адрес-календарь, 1915 г./

           Ж (16 JAN 1909, Черноисточинский завод) - Параскева Авдеева

          ЛЕВШИНА

626-441. Марья Дорофеева СТРИЖЕВА *9 FEB 1860, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Дементий Ольховиков и Исака Григорьева Воробьева,

          ,дочь девица Степанида

627-441. Евдокия Дорофеева СТРИЖЕВА *1861, Черноисточинский завод

          крещ. 3 OCT 1884, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Лазарь Стефанов Черных и Елизара Григорьева,

          ,Малетина жена Федора Осипова

           М (7 OCT 1884, Черноисточинский завод) - Сергей Никифоров

          МУСАТОВ *1855, Черноисточинский завод

          ,1884 - уволенный в запас армии унтер-офицер3-й роты

          Западно-Сибирского, линейного батальона.

628-441. Иродион Дорофеев СТРИЖЕВ *1 APR 1868, Черноисточинский завод

          +10 APR 1891, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Филипа,

          ,Мартемьянова Копылова сын Сидор и Дементия Иванова Ольховикова дочь,

          ,девица Капитолина

629-441. Софроний Дорофеев СТРИЖЕВ *4 MAR 1871, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Ерофей,

          ,Клементьев (!) Ольховиков и Ивана Исаева Воробьева жена Епистимея,

          ,Васильева

           Ж1 (24 OCT 1894, Черноисточинский завод) - Анна Карпова

  

          БЕЛОМЕСТНЫХ *1869, Черноисточинский завод +20 APR 1895,

        

          Черноисточинский завод

           Ж2 (7 OCT 1898, Черноисточинский

          завод) - Кристина Иванова СУББОТИНА *1874, Черноисточинский завод

630-441. Александр Дорофеев СТРИЖЕВ *15 OCT 1873, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Ерофей

          Дементьев, Ольховиков и девица Ненила Фомина Шветова

631-441. Павла Дорофеева СТРИЖЕВА *2 FEB 1875, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были приходской священник Евфимий Иоаннов Кузовников

          и, крестьянина Дементия Иванова Ольховикова жена Катерина Захарова

632-441. Дмитрий Дорофеев СТРИЖЕВ *27 MAY 1877, Черноисточинский завод

          +29 JUL 1877, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьянин Павловской волости и села Василий,

          ,Сергеев Смолин и Черноисточинского завода Дементия Иванова

          Ольховикова, жена Катерина Захарова

633-441. Анна Дорофеева СТРИЖЕВА *2 DEC 1878, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Давыд

          Стефанов, Черных и Иуды Исаева Черных жена Анна Исаева

634-441. Александр Дорофеев СТРИЖЕВ *6 MAY 1881, Черноисточинский

          завод +3 JUL 1881, Черноисточинский завод

635-441. Гаврил Дорофеев СТРИЖЕВ *19 MAR 1882, Черноисточинский завод

          +19 MAR 1882, Черноисточинский завод

636-441. Дарья Дорофеева СТРИЖЕВА *19 MAR 1882, Черноисточинский завод

          +19 MAR 1882, Черноисточинский завод

637-441. Варвара Дорофеева СТРИЖЕВА *28 NOV 1883, Черноисточинский

          завод +9 APR 1884, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Ерофей

          Дементьев, Ольховиков и Фомы Маркова Черных жена Агрипина Захарова

638-443. Терентий Иванов ВОРОБЬЕВ *OCT 1870, Черноисточинский завод

          +21 DEC 1870, Черноисточинский завод

639-444. Александра Юдина ЧЕРНЫХ *1877, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Григорий

          Иванов, Воробьев и Евстрата Маркова Черных дочь девица Елисавета

           М (26 JUL 1899, Черноисточинский завод) - Леонтий

          Селиверстов БЕЛОМЕСТНЫХ *1881, Черноисточинский завод

640-444. Парасковья Юдина ЧЕРНЫХ *14 OCT 1878, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Черноисточинской волости отставной рядовой

          Данила, Прокопьев Бельков и Ефрема Иванова Котомина жена Мария

          Исакова

641-444. Васса Юдина ЧЕРНЫХ *17 AUG 1880, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Яков Федотов,

          ,Варламов и Ильи Иванова Шмелева жена Лукерья Дмитриева

           М  - \саканцев\  

642-444. Иларион Юдин ЧЕРНЫХ *21 MAR 1882, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьянин Черноисточинского завода Ефим Акинфов,

          ,Шемякин и солдатка Акулина Васильева Стрижева

           Ж  - Наталья ДМИТРИЕВА

643-444. Пелагея Юдина ЧЕРНЫХ *1 MAY 1887, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Иля Иванов Шмелев и Дорофея Захарова Стрижева

          дочь, девица Мария

           М (3 FEB 1910, Черноисточинский завод) - Василий Малахиев

          КУЗНЕЦОВ *1886, Черноисточинский завод

644-444. Ульяна Юдина ЧЕРНЫХ *23 DEC 1893, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Иуды Исакова Черных сын Иларион и крестьянская,

          ,вдова Мария Исакова Варламова

645-447. Калиста Алексеева Агеева И БАЛАХОНЦЕВА *APR 1852,

          Нижнетагильский завод

646-447. Таисья Алексеева Агеева И БАЛАХОНЦЕВА *NOV 1855,

          Нижнетагильский завод

647-449. Анна Фомина АГЕЕВА

648-449. Василий Фомин Агеев И БАЛАХОНЦЕВ *1857, Нижнетагильский завод

649-451. Василий Емельянов АГЕЕВ *10 APR 1876, Нижнетагильский завод

          ,Восприемники: Василий Фомин Агеев и сестра Василия девица Анна

650-451. Екатерина Емельянова БАЛАХОНЦЕВА *NOV 1885, Нижнетагильский

          завод +23 JAN 1886, Нижнетагильский завод

651-451. Михаил Емельянов БАЛАХОНЦЕВ *OCT 1887, Нижнетагильский завод

          +31 APR 1888, Нижнетагильский завод

652-453. Марфа Константинова КАЛИНИНА *1863

           М (24 JAN 1879) - Афанасий Ларионов ЗАКОЩИКОВ *1855,

          Нижнетагильский завод +29 APR 1888, Нижнетагильский завод

          ,Кочегар паровоза.

653-453. Алексей Константинов КАЛИНИН *APR 1865 +6 FEB 1866

654-453. Петр Константинов КАЛИНИН *20 AUG 1866

          ,Восприемниками были крестьяне Нижнетагильского завода Яков

          Калистратов, РОГОВ и крестьянская жена Анна Игнатьева КУХТИНОВА

655-453. Дарья Константинова КАЛИНИНА *8 MAR 1869, Нижнетагильский

          завод

          ,Восприемникмаи были крестьяне Нижнетагильского завода Давид Борисов,

          ,КАЛИНИН и Ивана Филипова жена Минодора Тимофеева

           М (28 OCT 1888, Нижнетагильский завод) - Лаврентий Антонов

          ШМАКОВ *3 AUG 1868, Нижнетагильский завод

          ,В 1927 г. проживал по ул.Липовый тракт, 60.

          ,1922 (57) - проживал по ул.Липовый тракт, работник концентрационного

          лагеря №2

656-453. Игнатий Константинов КАЛИНИН *26 MAY 1871, Нижнетагильский

          завод +20 APR 1872, Нижнетагильский завод

657-453. Агрипина Константинова КАЛИНИНА *17 JUN 1876, Нижнетагильский

          завод +3 NOV 1893, Нижнетагильский завод

          ,незаконнорожденная., Восриемники: Демьян Тимофеев Балахонцев и

          крестьянина Ивана Ермолаева, Захарова жена Минодора Тимофеева

658-453. Гаврил Константинов КАЛИНИН *20 MAR 1881, Нижнетагильский

          завод +5 APR 1881, Нижнетагильский завод

          ,незаконнорожденный

659-455. Григорий Васильев БАЛАХОНЦЕВ *1891, Нижнетагильский завод +25

          NOV 1893, Нижнетагильский завод

660-456. Филат (?) Павлов ФИРСОВ

           Ж  - Зинаида Ефимиева ?

661-456. Кирилл Павлов ФИРСОВ

          ,1922 - "4 едока в хозяйстве"

662-456. Павел Павлов ФИРСОВ *21 JUN 1866, Черноисточинский завод +8

          AUG 1902, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Тит Козмин СЕРЕБРЯКОВ и дочь <его> девица Федора,

          ,1902 - владел 1,32 дес. сенокоса

           Ж (11 JAN 1888, Черноисточинский завод) - Александра

          Илларионова МАСЛЕННИКОВА *1869, Черноисточинский завод

663-456. Наталья Павлова ФИРСОВА *18 AUG 1868

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Иван Титов

          СЕРЕБ, РЯКОВ и девица Федора Титова СЕРЕБРЯКОВА.

           М2  - Nn ЧЕРНЫХ

664-456. Лариса Павлова ФИРСОВА *20 MAR 1870

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Иван Титов

          СЕРЕБ, РЯКОВ и вдовы Епистимеи ... СЕРЕБРЯКОВОЙ дочь девица Федора

          Титова.

665-456. Таисья Павлова ФИРСОВА *SEP 1872 +21 NOV 1872

666-456. Стефанида Павлова ФИРСОВА *1874, Черноисточинский завод

           М (17 MAY 1893, Черноисточинский завод) - Иван Григорьев

          КОСАЧЕВ *1870, Черноисточинский завод

          ,1893 - запасный рядовой, присоединившийся из раскола.

667-456. Федор Павлович ФИРСТОВ

          ,1922 - в списке плательщиков натур.налога по Черноисточинскому

          заводу, 6 едоков в хозяйстве

668-460. Евдокия Гаврилова ФИРСОВА *1866 крещ. 2 FEB 1884,

          Нижнетагильский завод

          ,Крестилась в возрасте 18 лет., Восприемниками были крестьяне Василий

          Григорьев Кузнецов и Силы, Иродионова Зимина жена Александра

          Никифорова.

           М (5 FEB 1884, Нижнетагильский завод) - Афонасий Степанов

          ШЕЛЫГИН *15 AUG 1856, Нижнетагильский завод

          ,Поступил на военную службу по пизыву 1878 года., 1884 - уволенный в

          запас армии рядовой Верхотурской местной команды

669-460. Анастасия Гаврилова РОСТАГИЛОВА *2 JAN 1871 +1920

           М (15 APR 1887, Нижнетагильский завод) - Фрол Митрофанов

          ДЕНИСОВ *10 AUG 1869, Нижнетагильский завод +19 MAR 1937, Нижний Тагил

         

670-460. Анна Гавриловна РОСТАГИЛОВА *1879, Нижнетагильский завод

          крещ. 19 AUG 1894, Нижнетагильский завод

          ,Восприемниками при крещении были Сила Иродионов Зимин и крестьянская,

          ,жена Елизавета Яковлева Кашина

           М  - Павел Демьянович ГРАЧЕВ *1876, Нижнетагильский завод

          +П.1927, Нижний Тагил

          ,1922 (45) - служащий на Пермской железной дороге, 15 разряд.,

          ,проживал в одном из переулков, примыкающих к ул.Высоковской: 1)

          Клоковский, либо  2) параллельно к Клоковскому по направлению к

          р.Тагил неизвестного названия

671-460. Федор Гаврилович РОСТАГИЛОВ *1885, Нижнетагильский завод

          крещ. 19 AUG 1894, Нижнетагильский завод +8 JUL 1936, Нижний Тагил

          ,Восприемниками при крещении были Сила Иродионов Зимин и крестьянская,

          ,жена Анастасия Гаврилова Денисова, Красногвардеец. Участник Делового

          Совета. Член ВКПб с 1917 г. (ОДААНТ, Ф.189.Оп.1.Д.660), В 1930 г.

          проживал г.Н-Тагил, Мухинский пер., д.3 (ОДААНТ,

          ,Ф.189.Оп.1.Д.891.Л.30).

          .

          .

         

           Ж  - Любовь ГЕРАСИМОВНА +Нижний Тагил

 

XI

 

672-475. Василий Иванов МОРОЗОВ *18 APR 1874, Нижнетагильский завод

          +31 DEC 1875, Нижнетагильский завод

          ,Восприемниками были Ларион Афанасьев Колесников и Матвея Евдокимова,

          ,Быкова жена Анна Михайлова

673-475. Федор Иванович МОРОЗОВ *1877, Нижнетагильский завод +П.1927

          ,1922 (50) Морозов - проживал по ул.Балагуровка, 62, 3 едока в семье

           Ж  - Любовь Ивановна (Александровна) ? *1883

          ,1922 (43)

674-475. Татьяна Иванова ФИРСТОВА *2 JAN 1883, Нижнетагильский завод

          ,Восприемниками были крестьянин Борис Федоов Акинтьев и рядового,

          ,Емельяна Дементьева Акинтьева жена Евдокия Никитина

675-475. Иван Иванов ФИРСОВ/ МОРОЗОВ *18 SEP 1886, Нижнетагильский

          завод +BET П.1922 AND Д.1927

          ,Восприемниками были крестьянин Выйско-Никольской волости Михаил,

          ,Прокопьев Демичев и Фомы Федорова Акинтьева жена Анна Кирсанова., В

          призыв 1907 г. призван на военную службу..

          ,1922 (35) Морозов - проживал по ул.Балагуровка, 3 едока в семье

           Ж  - Мария Гавриловна ? *1887 +П.1927, Нижний Тагил

          ,1922 - проживала по ул.Балагуровка, д.28. Сумма общегражданского

          налога 19 руб.88 коп

676-475. Яков Иванов МОРОЗОВ *NOV 1888, Нижнетагильский завод +9 MAY

          1890, Нижнетагильский завод

677-475. Анна Иванова МОРОЗОВА *6 DEC 1893, Нижнетагильский завод

          ,Восприемниками были Гаврил Тимофеев Шарапов и крестьянская вдова

          Анна, Киприянова Акнфиева

678-480. Наталья Иванова МОРОЗОВА *20 AUG 1874, Нижнетагильский завод

          +21 FEB 1875, Нижнетагильский завод

          ,Восприемниками были Захар Григорьев Седышев и девица Евдокия

          Стафиева, Морозова

679-480. Федор Иванов МОРОЗОВ *4 NOV 1875, Нижнетагильский завод

          ,Восприемниками были Захар Григорьев Седышев и девица Евдокия

          Стафеева, Морозова

680-480. Анна Иванова МОРОЗОВА *27 JUL 1877, Нижнетагильский завод

          ,Восприемниками были Алимпий Иванов Евдокимов и девица Евдокия

          Стахиева, Морозова

681-480. Анисья Иванова МОРОЗОВА *27 DEC 1879, Нижнетагильский завод

          ,Восприемники: Яков Иванов Ефимовых и Ивана Алексеева Сыромятникова

          жена, Анастасия Венедиктова

682-485. Федор Денисович КОРНИЛОВ *Черноисточинский завод +П.1922

          ,1922 - 4 едока в хозяйстве

683-488. Лукьян Семенов КОРНИЛОВ *27 MAY 1887, Черноисточинский завод

          +28 OCT 1887, Черноисточинский завод

684-489. Матрона Ларионова КОРНИЛОВА *24 MAR 1872

          ,Восприемниками были крестьянина Черноисточинского завода Федота

          Артемье, ва КОРНИЛОВА дети Иов и девица Марфа.

685-489. Петр Ларионов КОРНИЛОВ *Черноисточинский завод +П.1922

          ,1922 - 4 едока в хозяйстве

686-489. Яков Ларионов КОРНИЛОВ *Черноисточинский завод +П.1922

          ,1922 - 7 едоков в хозяйстве

687-489. Егор Ил(ларионович) КОРНИЛОВ *Черноисточинский завод +П.1922

688-491. Максим Ивойлов КОРНИЛОВ *1876, Черноисточинский завод +П.1922

          ,1902 - владел покосом 2,28 дес. /ГАСО.ф.59.оп.8.д.199.л.20/.

          ,1922 - 3 едока в хозяйстве

           Ж (20 APR 1898, Черноисточинский завод) - Василиса Андреева

          ЕПИМАХОВА *1881, Черноисточинский завод

689-493. Харитина Ерофеева КОРНИЛОВА +20 MAR 1888, Черноисточинский

          завод

690-493. Иродион Ерофеев КОРНИЛОВ *1885, Черноисточинский завод +11

          SEP 1888, Черноисточинский завод

691-493. Игнатий Ерофеев КОРНИЛОВ *13 DEC 1891, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Харитон Ианикиев Устинов и священническая девица,

          ,Еннафа Евфимиева Кузовникова

692-493. Анна Ерофеева КОРНИЛОВА *8 JUN 1896, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Харитон Аникин Белых Устинов, крестянская жена,

          ,Татьяна Назарова Чуднова

693-497. Евдокия Андреева КОРНИЛОВА *1874, Черноисточинский завод

          +1944, Черноисточинск

           М (9 APR 1893, Черноисточинский завод) - Александр Тиханов

          ПИЧУГИН *1871, Черноисточинский завод +1919

694-497. Марфа Андреева КОРНИЛОВА *4 FEB 1894, Черноисточинский завод

          +25 AUG 1894, Черноисточинский завод

695-498. Орина Нефедьевна КОРНИЛОВА *Черноисточинский завод

696-498. Анисья Нефедьевна КОРНИЛОВА *Черноисточинский завод

           М (Черноисточинск) - Никита ЩЕЛОКОВ *Черноисточинск

697-498. Мария Нефедьевна КОРНИЛОВА *Черноисточниский завод

698-498. Степан Нефедович КОРНИЛОВ *Черноисточинский завод +1924,

          Черноисточинск

          ,1922 - 4 едока в хозяйстве

699-498. Екатерина Мефодиева (Нифонтова) КОРНИЛОВА *Черноисточинский

          завод

          ,1899 - солдатская жена

           М  - \епимахов\  

700-498. Агриппина Мефодиева КОРНИЛОВА *18 JUN 1886, Черноисточинский

          завод +19 JUL 1886, Черноисточинский завод

701-498. Федот Мефодиев КОРНИЛОВ *24 FEB 1888, Черноисточинский завод

          +12 OCT 1888, Черноисточинский завод

702-498. Евстафий Нефедович КОРНИЛОВ *28 AUG 1895, Черноисточинский

          завод +4 DEC 1963, Нижний Тагил

          ,Красноармеец. Вступил в Красную Гвардию 10 июля 1918 г. в,

          ,Черноисточинске. Воевал в отрядах Борисова, Баклыкова, Зубакина.,

          ,Кавалерист, рядовой., Служил добровольцем в Красной Армии в

          Путиловском полку., Участник гражданской войны., В 1932 г. проживал

          в пос.Черноисточинск, ул.Мало-Висимская. Заведующий,

          ,сельхозкомбинатом. /ОДААНТ.ф.188.оп.1.д.105/, Председатель

          Черноисточинского поселкового Совета..

          ,1922 - 4 едока в хозяйстве.

         

           Ж  - Екатерина Ефимовна КРИВЕНЬКОВА *7 DEC 1905,

          Черноисточинский завод +25 JUN 1967, Нижний Тагил

703-503. Яков Федоров КОРНИЛОВ *20 NOV 1893, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Яков Самсонов Корнилов и запасного рядового

          Нефеда, Самсонова Корнилова жена Мария Харламова

704-503. Иван Федоров КОРНИЛОВ *6 JUN 1895, Черноисточинский завод +30

          JAN 1897, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были мастеровой Черноисточинского завода Назар

          Самсонов, Корнилов и запасного рядового Ерофея Самсонова Корнилова

          жена Макрида, Харлампиева

705-503. Александр Федоров КОРНИЛОВ *1 AUG 1897, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Яков Самсонов Корнилов и крестянска яжена Марфа,

          ,Николаева Белышкова

706-503. Василий Федорович КОРНИЛОВ *5 APR 1899, Черноисточинский

          завод +19 MAR 1943, д.Карбусель Мгинского р-на Ленинградской обл.

          ,Восприемниками были Никифор Самсонов Корнилов и солдатская жена,

          ,Екатерина Нифонтова Епимахова., Рядовой..

          ,1922 (23) - проживает в г.Нижний Тагил, ул.1-я Введенская, д.19,

          служащий

707-503. Климент Федорович КОРНИЛОВ *18 NOV 1900, Черноисточинский

          завод +1943 погр. Сталинградская обл.

          ,Восприемниками были Никифор Семенов Корнилов и крестьянская жена,

          ,Екатерина Нифонтова Епимахова., Рядовой, призван в 1942г.

708-503. Николай Федорович КОРНИЛОВ *1905, Черноисточинский завод +FEB

          1945

          ,Сержант. Призван в 1941г.

709-503. Иван Федорович КОРНИЛОВ *7 MAY 1907, Черноисточинский завод

          +AUG 1942

          ,Восприемниками были крестьянский сын Яков Федоро Корнилов и,

          ,крестьянская жена Екатерина Вонифатиева Епимахова., Рядовой, призван

          в 1941г..

          ,1922 (17) - рабочий Черноисточинского завода

710-505. Епифан Никифорович КОРНИЛОВ +1941

          ,Рядовой, призван в 1941г.

711-505. Иоанн Никифоров КОРНИЛОВ *19 MAR 1894, Черноисточинский завод

          +23 AUG 1895, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были запасной рядовой Федор Самсонов Корнилов и,

          ,крестьянина Руфа Анисимова Шептаева жена Иульяния Захарова

712-505. Анна Никифорова КОРНИЛОВА *25 AUG 1895, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Федор Самсонов Корнилов и мастерового Якова,

          ,Самсонова Корнилова жена Фекла Гаврилова

713-505. Анастасия Никифорова КОРНИЛОВА *2 MAR 1897, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Василий Пиманов Пантюшин и крестьянская жена,

          ,Агрипина Софонтьева Шарпанскова

714-505. Василий Никифоров КОРНИЛОВ *19 APR 1898, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были запасный рядовой Иван Никитин Беломестных и,

          ,крестьянская вдова Таисья Кирилова Екимова

715-505. Григорий Никифоров КОРНИЛОВ *20 SEP 1899, Черноисточинский

          завод +П.1922

          ,Восприемниками были запасной ефрейтор Федор Самсонов Корнилов и,

          ,крестьянская вдова Таисья кириллова Родионова.

          ,1922 - 6 едоков в хозяйстве

716-505. Владимир Никифоров КОРНИЛОВ *4 JUL 1904, Черноисточинский

          завод

717-507. Анна Иванова КОРНИЛОВА *AUG 1896, Черноисточинский завод +12

          APR 1897, Черноисточинский завод

718-508. Лавр Исаков ВЕРЕТНОВ *3 AUG 1894, Черноисточинский завод +14

          AUG 1894, Черноисточинский завод

719-508. Агап Исаков ВЕРЕТНОВ *3 AUG 1894, Черноисточинский завод +14

          AUG 1894, Черноисточинский завод

720-508. Александра Исакова КОРНИЛОВА *12 APR 1899, Черноисточинский

          завод +1 MAY 1899, Черноисточинский завод

721-509. Афонасий Потапович КОРНИЛОВ *1916, Черноисточинский завод

          +1941/45

          ,Уч-к ВОв, рядовой, призван в 1941 г., пропал без вести

722-509. Григорий Потапович КОРНИЛОВ *1912, Черноисточинский завод

          +MAR 1942

          ,Уч-к ВОв, рядовой, призван в 1941 г.

723-514. Мария Яковлева КОРНИЛОВА *1880, Черноисточинский завод крещ.

          20 JAN 1897, Черноисточинский завод

          ,Присоединиласьк единоверию из раскола безпоповщинской секты.,

          ,Воспиемниками при крещении были запасный рядовой Черноисточинского,

          ,завода Иосиф Михайлов Ляпцев и крестьянска яжена Наталья Стефанова,

          ,Ляпцева

           М (22 JAN 1897, Черноисточинский завод) - Стефан Архипов

          СВЕЧКОВ *1878, Черноисточинский завод +26 MAY 1912, Черноисточинский

          завод

724-514. Ирина Яковлева КОРНИЛОВА *1885, Черноисточинский завод

           М (7 NOV 1903, Черноисточинский завод) - Максим Андреев

          СИНИЦЫН *1877, Черноисточинский завод

725-518. Софроний Леонтьев КОРНИЛОВ *3 DEC 1886, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Мефодий Емельянов Лошкарев и Ермолая Егорова,

          ,Юрканцева жена Анна Львова

           Ж (13 FEB 1905, Черноисточинский завод) - Елизавета Ионова

          ОПАХНИНА *1888, Черноисточинский завод

726-518. Артамон Леонтьев КОРНИЛОВ *1888, Черноисточинский завод +27

          MAR 1938

          ,образование начальное, место работы: ст.Волчанск, беспартийный.,

          ,арестован 06.02.1938. Осужден 25.02.1938 Тройкой УНКВД Свердловской,

          ,области по ст. 58-2-8-9-11 за участие в антисоветских

          террористических, организациях. Расстрелян. Реабилитирован 20.07.1956

          Военной Коллегией, Верховного Суда СССР. Номер дела 18171.

           Ж  - Ольга ГАЛАКТИОНОВА +1 JUN 1916, Черноисточинский завод

727-518. Варвара Леонтьева КОРНИЛОВА *25 NOV 1891, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Иоанн Тимофеев Нивинов и солдатка Ирина Федорова,

          ,Беломестных

728-518. Иоанн Леонтьев КОРНИЛОВ *25 JUL 1894, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Игнатий Тимофеев Белых и крестьянская вдова Анна,

          ,Львова Юрканцева

           Ж  - Надежда МАТФИЕВА

729-518. Павел Леонтьев КОРНИЛОВ *1 NOV 1896, Черноисточинский завод

          ,Воспиемниками были Дмитрий Фотиев Соколов и крестьянская жена Ирина,

          ,Федорова Беломестных

730-518. Василий Леонтьевич КОРНИЛОВ *1899, Черноисточинский завод +6

          AUG 1942

          ,Рядовой. Призван в 1942г. Пропал без вести 06.08.1942

731-518. Козьма Леонтьев КОРНИЛОВ *24 JUN 1899, Черноисточинский завод

          .

          ,Восприемниками были крестьянский сын Софроний Леонтьев Корнилов и,

          ,крестьянская жена Александра Исидорова Корнилова., Беспартийный.

          Проживал: ст.Ясашная. Арестован 25.09.1939. Осужден, Тройкой УНКВД

          Свердловской области по ст.58-10 ч.1. за антисоветские, высказывания.

          Освобожден 25.11.1939, факты не подтвердились., Реабилитирован при

          жизни Городским судом. Номер дела: 9034-54.

732-519. Наталья Владимирова КОРНИЛОВА *25 AUG 1893, Черноисточинский

          завод +12 AUG 1894, Черноисточинский завод

733-519. Алексей Владимиров КОРНИЛОВ *11 MAY 1895, Черноисточинский

          завод +6 AUG 1895, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были запасный рядовой Исидор Филипов Копылов и,

          ,мастерового Висимо-Уткинской волости Ивана Тимофеева Новикова жен,

          ,аФекла Пиминова

734-519. Илья Владимиров КОРНИЛОВ *16 JUL 1897, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были отставной солдат Исидор Филипов Копылов и,

          ,крестьянская жена Мариамия Иванова Безрукова

735-519. Иван Владимиров КОРНИЛОВ *24 FEB 1899, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были запасный унтер-офицер Исидов Филиппов Копылов и,

          ,крестьянская жена Ефросинья Иоаннова Левшина

736-519. Терентий Владимиров КОРНИЛОВ *12 JUN 1905, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Сидор Филипов Копылов и крестьянская жена

          Ефросинья, Иванова Левшина

737-521. Давыд Викулович ФИРСТОВ *Черноисточинский завод

          ,В 1924-25 гг проживал в пос.Черноисточинск., Лишен избирательных

          прав как бывший торговец., /ОДААНТ ф.21.оп.1.д.155/

738-524. Александр Егорович ФИРСТОВ *Черноисточинский завод +П.1922

          ,Проживал в Черноисточинске по ул.Кирова

           Ж  - Мария ИВАНОВНА

739-524. Павел Егорович ФИРСТОВ *Черноисточинский завод +П.1922

          ,Проживал в Черноисточинске по ул.Кирова.

          ,1922 - 4 едока в хозяйстве

           Ж  - Наталья Григорьевна ? +П.1922

740-525. Дементий Иванов ФИРСТОВ *Черноисточинский завод +П.1922

741-528. Илларион Гаврилович ФИРСТОВ *1915, Черноисточинский завод

          +JAN 1944, Ленинградская обл. погр. Ленинградская обл.

          ,Участник Великой Отечественной войны, призван в 1941 г.

742-530. Мануил Филаретович ФИРСОВ *1892, Черноисточинский завод

          +П.1921, Нижний Тагил

          ,Служил в конной разведке 20 артиллерийского дивизиона царской армии,

          рядовой., Во время Первой мировой войны попал в германский плен.,

          ,Прибыл из германского плена в 1918 году, Поступил в Красную армию в

          1918 г. в звании рядовой, кавалерист 4 Сибирского стрелкового

          батальона., Уволен в бессрочный отпуск по достижении предельного

          возраста 29.05.1921 г., Поступил на службу в милицию 1 района

          г.Нижний Тагил мледшим пешим милиционером с 15.06.1921 г., Младший

          конный милиционер конного резерва, Член РКП(б) с 8 февраля 1919 года..

          ,1921 - мл.пеший милиционер 1 р-н г.Нижний Тагил с 15.06.1921 г.,

          ,член РКП, неграмотен, 3 чел. в семье, 29 лет.

          ,Нач. уезд. гор. милиции Нижне-Тагильского уезда, , от граж.

          Екатеринбургской губернии, Ниж.Тагильского уезда Черно-Источинской,

          ,волости и завода Фирстова Ману-, ила Филаретыча 29 лет холост,

          ,Семейное полож. 4 челов., , Заявление, , 1921 года 16 дня прошу

          вас товарищ начальник принять меня в конную Красную Сов. милиц. Как я

          Фирсов только что пришол из рядов Красной Армии. Служил все время в

          кавалерии. Прошу не отказать и зачислить такового. К сему заявлению

          подписуюсь., , подпись /Фирсов/, , На заявлении резолюция: "Стол

          личного состава заполнить анкеты и обязательства и передать мне.

          17/VI-21 полпись /Востр.../

743-531. Артем Киндеевич ФИРСТОВ *Черноисточинский завод

          ,Участник Великой Отечественной войны, рядовой

744-531. Семен Киндеевич ФИРСТОВ

          ,рядовой, призван в 1943 г., пропал без вести

745-532. Николай Лазаревич ФИРСТОВ *1926, Черноисточинск +1944

          ,Рядовой. Призван в 1943г. Пропал без вести в августе 1944г.

746-532. Надежда Лазаревна ФИРСТОВА *19 APR 1932, Черноисточинск

           М  - Михаил Дмитриевич ПРЕВЫСОКОВ *26 NOV 1926,

          Черноисточинск

747-532. Василий Лазаревич ФИРСТОВ *1 MAR 1930, Черноисточинск

          , пос.Черноисточинск, ул.Ломоносова, 46

748-534. Семен Ефимович ФИРСТОВ *Черноисточинск +23 FEB 1974,

          Черноисточинск

           Ж  - Александра Александровна ? +25 JUN 1976,

          Черноисточинск

749-538. Аватания Агеева КОПЫЛОВА +23 FEB 1909, Черноисточинский завод

750-538. Георгий Агеев КОПЫЛОВ *1891, Черноисточинский завод

           Ж (7 FEB 1910, Черноисточинский завод) - Таисья Васильева

          НОРИНА *Нижнетагильский завод

751-538. Александр Агеев КОПЫЛОВ *15 MAR 1892, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Клавдий Филимонов Косачев и крестьянская девица,

          ,Елисавета Копылова

752-538. Иван Агеев КОПЫЛОВ *MAR 1898, Черноисточинский завод +15 NOV

          1898, Черноисточинский завод

753-538. Николай Агеев КОПЫЛОВ *1899, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Клавдий Филимонов Косачев и крестьянская жена,

          ,Александра Никитина Бушина

754-538. Алексей Агеев КОПЫЛОВ *7 MAR 1901, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Алапаевский мещанин Алексей Иванов Полетаев и,

          ,Соликамского уезда Чермозского завода крестьянская жена Александра,

          ,Иванова Норова

755-538. Федор Агеев КОПЫЛОВ *5 SEP 1907, Черноисточинский завод

          ,На полях метрической книги пометка "Свид. выдано 30/VII-29г."

756-538. Павел Агеевич КОПЫЛОВ *1909, Черноисточинский завод +JAN 1943

          ,Лейтенант. Призван на фронт в 1941. Пропал без вести.

757-543. Василий Фотеевич ФИРСОВ

          ,2002 - проживает в Нижнем Тагиле

758-546. Василий Васильевич ФИРСТОВ *Висимо-Уткинск

759-548. Евгений Вениаминович ФИРСОВ

760-548. Василий Вениаминович ФИРСОВ

761-548. Виктор Вениаминович ФИРСОВ *1925, Черноисточинск +1942

          ,Рядовой. Призван в 1942 г. Пропал без вести в 22 ноябре 1942.

762-566. Игнатий Киприянов ФИРСОВ *15 DEC 1895, Черноисточинский завод

          ,Восприемнками были Федот Федотов Потеев и крестянская жена Мария,

          ,Романова Солдаткина

763-566. Марфа Киприянова ФИРСТОВА *FEB 1899, Черноисточинский завод

          +19 APR 1899, Черноисточинский завод

764-567. Татьяна Михайлова ФИРСТОВА *1 JAN 1900, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были брат отца Киприян и крестьянская девица

          Александра, Леонтьева Журавских

765-567. Николай Михайлов ФИРСОВ *3 MAY 1901, Черноисточинский завод

          ,Воспиемниками были запасный унтер-офицер Антоний Гргорьев Горбунов и,

          ,крестьянская жена Александра Леонтиева Рябинина

766-569. Александр Михайлов ИВАНОВСКИХ *17 OCT 1891

767-569. Иван Михайлов ИВАНОВСКИХ *15 JAN 1895, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Харитон Васильев Лезов и крестьянская девица

          Лариса, Васильева Ивановских

768-569. Ефим Михайлов ИВАНОВСКИХ *25 MAR 1897, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Федот Ильин Телегин и крестьянская дочь девица,

          ,Раиса Васильева Ивановских

769-569. Федор Михайлов ИВАНОВСКИХ *13 SEP 1898, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были крестянин Федот Ильин Телегин и сестра родившему,

          ,Раиса

770-569. Анна Михайлова ИВАНОВСКИХ *5 DEC 1900, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Иоанн Андреев Титов и крестьянская вдова Матрона,

          ,Ильина Превысокова

771-575(1). Михаил Ерофеев ФИРСОВ *1883, Черноисточинский завод +14

             DEC 1890, Черноисточинский завод

772-575(1). Ольга Ерофеева ФИРСОВА *5 JUL 1886, Черноисточинский

             завод +19 DEC 1886, Черноисточинский завод

773-575(1). Антонина Ерофеева ФИРСОВА *10 JUN 1888,

             Черноисточинский завод

             ,Восприемники: Дорофея Захарова Стрижева сын Софроний и Фрола

             Григорьева, Косачева дочь девица Марфа

774-575(1). Васса Ерофеева ФИРСОВА *AUG 1890, Черноисточинский

             завод +15 MAR 1891, Черноисточинский завод

775-575(1). Васса Ерофеева ФИРСОВА *15 AUG 1890, Черноисточинский

             завод

             ,Восприемниками были Дорофей Семенов Горбунов и Никиты Кирьянова

             жена, Мария Александрова

776-575(1). Игнатий Ерофеев ФИРСОВ *28 MAY 1892, Черноисточинский

             завод +9 JAN 1893, Черноисточинский завод

777-575(1). Александр Ерофеев ФИРСОВ *1894, Черноисточинский завод

              Ж (20 SEP 1915, Черноисточинский завод) - Марфа

             Иосифова ЛЕВШИНА *Черноисточинский завод

778-575(1). Николай Ерофеев ФИРСОВ *25 NOV 1895, Черноисточинский

             завод +JUN 0090/1896, Черноисточинский завод

779-575(1). Ксения Ерофеева ФИРСОВА *20 JAN 1897, Черноисточинский

             завод

             ,Восприемниками были Михаил Дорофеев Горбунов и крестьянская жена

             Анна, Никитина Косачева

              М (9 OCT 1915, Черноисточинский завод) - Георгий

             Иванов ЛЕВШИН *1895, Черноисточинский завод

780-575(2). Федора Ерофеева ФИРСОВА *28 APR 1900, Черноисточинский

             завод +28 JUL 1900, Черноисточинский завод

             ,Восприемниками были Вятской губ. Нолинского у. Зыковской волости,

             ,крестьянин Абросим Иоаннов Огородников и Черноисточинского завода,

             ,крестьянская жена Анна Иванова Дундурова

781-575(2). Николай Ерофеев ФИРСОВ *29 NOV 1902, Черноисточинский

             завод

             ,Восприемниками были ...рий Георгиев Черных и крестьянская девица,

             ,Александра Георгиева Черных

782-575(2). Ольга Ерофеева ФИРСОВА *7 JUL 1904, Черноисточинский

             завод

             ,Восприемниками были Александр Щелоков и крестьянская жена Ксения,

             ,Филаретова Левшина

783-575(2). Анна Ерофеева ФИРСОВА *28 NOV 1908, Черноисточинский

             завод

             ,Восриемниками была крестьянская девица Александра Георгиева Черных

784-579(1). Агафия ФИРСОВА *1 APR 1888, Черноисточинский завод

             ,незаконнорожденная.

785-579(1). Иоанн ФИРСОВ *19 SEP 1889, Черноисточинский завод +24

             JAN 1890, Черноисточинский завод

             ,незаконнорожденный

786-579(1). Александра ФИРСОВА *12 MAR 1894, Черноисточинский завод

             +27 SEP 1894, Черноисточинский завод

             ,незаконнорожденная

787-579(2). Евгения Якимова ЧЕРНЫХ *21 DEC 1898, Черноисточинский

             завод

             ,Восприемниками были Данил Прокофьев Белых и крестьянская девица,

             ,Капитолина Савинова Фирсова

788-580. Матрена Стафеева ВОЛГИНА *19 MAR 1892, Нижнетагильский завод

          ,Восприемниками были Арефа Иванов Глазунов и крестьянская жена

          Екатерина, Фирсова Патикина

789-580. Анна Стафеева ВОЛГИНА *1 DEC 1893, Нижнетагильский завод

          ,Восприемниками были Иван Родионов Волгин и крестьянская вдова Мария,

          ,Родионова Сурова

790-581. Иван Тимофеев ФИРСТОВ *28 JUL 1901, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Семен Семенов Шемякин и крестьянская жена

          Екатерина, Савинова Солдаткина

           Ж1  - Александра Лаврентьевна ИГОШЕВА *Черноисточинский

  

          завод

           Ж2  - Nn 

791-581. Александр Тимофеев ФИРСОВ *4 AUG 1903, Черноисточинский завод

          +14 JUL 1916, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Леонтий Иванова Лошкарев и крестьянская жена

          Вера, Глазкова

792-581. Алексей Тимофеев ФИРСОВ *9 MAR 1905, Черноисточинский завод

          +29 DEC 1910, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Семен Семенов Шемякин и крестьянская жена Вера,

          ,Иванова Глазкова

793-581. Екатерина Тимофеева ФИРСОВА *17 NOV 1906, Черноисточинский

          завод +17 OCT 1908, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Семен Семенов Шемякин и крестьянская жена Анна,

          ,Рябинина

794-581. Наталья Тимофеева ФИРСОВА *25 AUG 1909, Черноисточинский

          завод +4 JAN 1911, Черноисточинский завод

795-581. Ефросинья Тимофеева ФИРСОВА *22 SEP 1912, Черноисточинский

          завод

796-581. Андрей Тимофеевич ФИРСОВ *21 SEP 1914, Черноисточинский завод

797-582. Гликерия ФИРСОВА *11 MAY 1907, Черноисточинский завод +21 JUL

          1907, Черноисточинский завод

          ,незаконнорожденная, Восприемниками были Семен Семенов Шемякин и

          крестьянская жена, Александра Филиппова Фирсова

798-582. Яков ФИРСОВ *2 OCT 1912, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Василий Прокопьев Лошкарев и крестьянская жена,

          ,Ектерина Савинова Солдаткина

799-583. Григорий Алексеевич СОЛДАТКИН *16 APR 1913, Черноисточинский

          завод

800-588. Евфимий Аврамов БЕЛОМЕСТНЫХ *7 OCT 1893, Черноисточинский

          завод

801-588. Александр Абрамов БЕЛОМЕСТНЫХ *24 AUG 1895, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Ананий Пантелеймонов Шемякин и мастерового

          Леонтия, Георгиева Беломестных жена Анастасия Петрова

802-588. Иван Аврамов БЕЛОМЕСТНЫХ *2 AUG 1897, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были  Тимофей Пантелеймонов Шемякин и крестьянска

          яжена, Фекла Александрова Шмелева

803-591. Аграфена Зотеева СВАХИНА +10 SEP 1914, Черноисточинский завод

804-591. Капитолина Зотеева СВАХИНА *24 OCT 1890, Черноисточинский

          завод +18 JAN 1893, Черноисточинский завод

805-591. Александра Зотеева СВАХИНА *3 NOV 1892, Черноисточинский

          завод +19 JUN 1894, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Николай Харитонов Свахин и крестьянская вдова,

          ,Екатерина Иванова Мусатова

806-591. Георгий Зотеев СВАХИН *10 MAY 1895, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были мастеровой Черноисточинской волости Никифор

          Данилов, Малинин и мастерового Ивана Федорова Свахина жена Мария

          Тимофеева

807-591. Татьяна Зотеева СВАХИНА *7 JAN 1898, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Николай Харитонов Свахин и крестьянска яжена

          Мария, Тимофеева Свахина

           М (7 OCT 1915, Черноисточинский завод) - Александр Ермилов

          ВОРОБЬЕВ *3 AUG 1894, Черноисточинский завод +1921, Черноисточинск

          ,Восприемниками были Лазарь Михайлов Борисов и крестянская жена

          Евдокия, Авдеева Воробьева., Красногвардеец. Вступил в Красную

          Гвардию 15.07.1918 г. в, Черноисточинске. Служил в отрядах Борисова и

          Баклыкова. Рядовой,, стрелок. Принимал участие в боях под Уткой.

          Служил в Красной Армии во, 2-м Горном полку. /ОДААНТ.ф.188.оп.1.д.40/

808-591. Василиса Зотеева СВАХИНА *7 JAN 1898, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Николай Харитонов Свахин и крестьянская жена

          Мария, Тимофеева Свахина

809-591. Трифон Зотеев СВАХИН *25 JAN 1900, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Никифор Данилов Малинин и крестьянская жена

          Анисья, Евстихиева Свахина

810-591. Илья Зотеев СВАХИН *13 JUL 1903, Черноисточинский завод +29

          JUN 1905, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Петр Никитин Шмелев и крестьянская жена Анисья,

          ,Евтихиева Свахина

811-591. Петр Зотеев СВАХИН *1905 +17 OCT 1908, Черноисточинский завод

812-591. Агрипина Зотеева СВАХИНА *23 JUN 1908, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Николай Харитонов Свахин и крестьянская жена,

          ,Евдокия Агапова Серебрякова

813-591. Ирина Зотеева СВАХИНА *8 APR 1912, Черноисточинский завод

814-591. Ольга Зотеева СВАХИНА *11 JUL 1914, Черноисточинский завод

815-591. Василий Зотеев СВАХИН *11 JUL 1914, Черноисточинский завод

816-592. Антонина Илларионова СЕРЕБРЯКОВА *1 FEB 1900,

          Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Василий Данилов Серебряков и солдатская жена

          Вера, Ильина Потеева

817-592. Павел Ликарионов СЕРЕБРЯКОВ *25 FEB 1901, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были отставной рядовой Василий Данилов Серебряков и,

          ,крестьянская жена Августа Дмитриева Шемякина

818-592. Александр Ликарионов СЕРЕБРЯКОВ *4 MAR 1903, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Константин Алексеев Серебряков и крестьянская

          жена, Мария Агапова Свахина

819-592. Михаил Ликарионов СЕРЕБРЯКОВ *3 NOV 1904, Черноисточинский

          завод +5 OCT 1911, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Алексей Федоров Серебряков и крестьянская жена,

          ,Мария Агапова Свахина

820-592. Анна Ликарионова СЕРЕБРЯКОВА *24 MAR 1908, Черноисточинский

          завод

          ,На полях метрической книги пометки "вып. 5/II-34г." и "свид. выд.,

          ,8/XII-37 года"

821-592. Петр Ликарионов СЕРЕБРЯКОВ *7 SEP 1910, Черноисточинский

          завод

822-592. Вит Ликарионов СЕРЕБРЯКОВ *8 JUN 1913, Черноисточинский завод

          +17 JUL 1913, Черноисточинский завод

823-600. Федор Селиверстов БЕЛОМЕСТНЫХ *29 MAR 1869, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Перфилий Сергеев Беломестных и крестьянская жена,

          ,Татьяна Сергеева

824-600. Павел Селиверстов БЕЛОМЕСТНЫХ *1 NOV 1870, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Феодосий,

          ,Артемьев Левшин и крестьянская жена Анна Козмина Беломестных

           Ж1 (15 OCT 1889, Черноисточинский завод) - Параскева

     

          Прокопьева КОНДЮРИНА

           Ж2  - Пелагея АНТОНОВА +30 MAY 1916,

          Черноисточинский завод

825-600. Евдокия Сильвестрова БЕЛОМЕСТНЫХ *10 APR 1873,

          Черноисточинский завод

          ,Восприемниками быликрестьяне Черноисточинского завода Авдей Макаров,

          ,Саканцев и крестьянская жена Татьяна Сергеева Мусатова

           М  - Григорий Нифонтов (?) ГУРЬЯНОВ

826-600. Наталья Селиверстова БЕЛОМЕСТНЫХ *24 AUG 1876,

          Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Ювеналий,

          ,Стефанов Гусев и крестянская жена Елена Васильева Беломестных

827-600. Иосиф Селиверстов БЕЛОМЕСТНЫХ *30 MAR 1879, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Черноисточинского завода крестьянский сын Павел,

          ,Селиверстов Беломестных и крестьянская жена Евдокия Иванова Камешкова

           Ж  - Пелагея АНТОНОВА

828-600. Леонтий Селиверстов БЕЛОМЕСТНЫХ *1881, Черноисточинский завод

           Ж (26 JUL 1899, Черноисточинский завод) - Александра Юдина

          ЧЕРНЫХ *1877, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Григорий

          Иванов, Воробьев и Евстрата Маркова Черных дочь девица Елисавета

829-600. Василий Селиверстов БЕЛОМЕСТНЫХ-МАРКОВ *5 APR 1885,

          Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Василий Кононов Пичугин и крестьянская жена

          Евдокия, Петрова Превысокова

           Ж  - Мария Петрова БЕРЕЗИНА

830-604. Екатерина Иванова РОСТАГИЛОВА *DEC 1878, Черноисточинский

          завод крещ. 1 APR 1892, Черноисточинский завод +31 OCT 1916,

          Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Петр Филимонов Юрканцев и крестьянская жена,

          ,Мариамна Герасимова Шветова

           М (7 NOV 1894, Черноисточинский завод) - Павел Иванов

          ЮРКАНЦЕВ *1874, Черноисточинский завод

831-604. Мариамна Иванова РОСТАГИЛОВА *1881, Черноисточинский завод

          крещ. 1 APR 1892, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Петр Филипов Юрканцев и крестьянская жена

          Мариамна, Герасимова Шветова

           М (18 JAN 1898, Черноисточинский завод) - Кондрат

          Константинов КОРОВИН *1879, Черноисточинский завод

832-604. Акилина Иванова РОСТАГИЛОВА *1883, Черноисточинский завод

          крещ. 1 APR 1892, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Петр Филипов Юрканцев и крестьянская жена

          Мариамна, Герасимова Шветова

           М (8 NOV 1898, Черноисточинский завод) - Константин

          Артемьев ЛЕВШИН *1877, Черноисточинский завод

833-604. Матрона Иванова РОСТАГИЛОВА *1885, Черноисточинский завод

          крещ. 1 APR 1892, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Петр Филипов Юрканцев и крестьянская жена

          Мариамна, Герасимова Шветова

           М  - \оплетин\  

834-604. Стефанида Иванова РОСТАГИЛОВА *1888, Черноисточинский завод

          крещ. 1 APR 1892, Черноисточинский завод

          ,Восприемникми были Петр Филипов Юрканцев и крестьянская жена

          Мариамна, Герасимова Шветова

835-604. Евдокия Иванова РОСТАГИЛОВА *1890, Черноисточинский завод

          крещ. 1 APR 1892, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Петр Филипов Юрканцев и крестьянская жена

          Мариамна, Герасимова Шветова

836-604. Мария Иванова РОСТАГИЛОВА *24 MAR 1892, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Петр Филипов Юрканцев и крестьянская жена

          Мариамна, Герасимова Шветова

837-604. Мария Иванова РОСТАГИЛОВА *24 JUN 1896, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Трифон Павлов Воробьев и крестьянская девица

          Вера, Иоаннова Лошкарева

838-605. Григорий Никитин КЛИМАНТОВ *10 NOV 1878, Черноисточинский

          завод

          ,Воспиемниками были крестьяне Черноисточинского завода Данил Нифонтов,

          ,Климантов и Семена  Григорьева Превысокова дочь девица Агафья

839-605. Анна Никитина КЛИМАНТОВА *1 FEB 1881, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Харитона,

          ,Афанасьева Свахина сын Агафоник и Семена Григорьева Превысокова дочь,

          ,девица Агафья. На полях метрической книги пометка: "Повенч. 5 ноября,

          ,1900"

840-605. Мелентий Никитин КЛИМАНТОВ *4 FEB 1883, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Данил

          Нифонтов, Климантов и Семена Григорьева Превысокова дочь девица

          Мавра., На полях метрической книги пометка: "Спр. выд. 17/XI-28г." и

          штамп, "Свидетельство о рождении выдано 26 ... 1937 г."

841-609. Федосья Трифонова ВОРОБЬЕВА *26 MAY 1895, Черноисточинский

          завод +9 AUG 1895, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Николай Харитонов Свахин и крестьянская девица,

          ,Мариамна Иоаннова Ростагилова

842-609. Петр Трифонов ВОРОБЬЕВ *29 JUN 1896, Черноисточинский завод

          +29 JUN 1896, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Дмитрий Фотиев Соколов и крестьянская девица,

          ,Мариамна Иванова Ростагилова

843-609. Василиса Трифонова ВОРОБЬЕВА *2 SEP 1897, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Николай Харитонов Свахин и крестьянская девица,

          ,Мариамия Иоаннова Ростагилова

844-609. Елизавета Трифонова ВОРОБЬЕВА *2 SEP 1898, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были запасный рядовой Иосиф Ефремов Голицин и,

          ,крестьянская девица Мария Ермилова Воробьева

845-609. Екатерина Трифонова ВОРОБЬЕВА *20 NOV 1898, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Иоанн Дмитриев Железнов и крестьянская жена

          Евдокия, Павлова Воробьева

846-609. Анастасия Трифонова ВОРОБЬЕВА *8 MAR 1901, Черноисточинский

          завод +13 JUN 1901, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Иван Дмитриев Емельянов и крестьянская жена

          Евдокия, Павлова Воробьева

847-610. Иоанн Стефанов ВОРОБЬЕВ *1 JAN 1899, Черноисточинский завод

          +1 MAR 1899, Черноисточинский завод

848-611. Мария Ермилова ВОРОБЬЕВА *5 FEB 1876, Черноисточинский завод

          +5 AUG 1879, Черноисточинский завод

849-611. Мария Ермилова ВОРОБЬЕВА *30 MAR 1880, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьяне Черноисточинского завода Михайло Ивано,

          ,вСиьиряков и крестьянская жена Евдокия Иванова Превысокова

850-611. Василий Ермилов ВОРОБЬЕВ *15 MAR 1885, Черноисточинский завод

          +ДО 1922, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были уволенный в запас армии рядовой Трифон

          Беломестных, и крестьянская жена Евдокия Превысокова

           Ж (2 JUL 1906, Черноисточинский завод) - Павла Иванова

          ПАНКОВА

          ,Крестьянская дочь Московской губ. Богородского у. Запонорской (?),

          ,волости..

          ,1922 - 4 едока в хозяйстве

851-611. Александр Ермилов ВОРОБЬЕВ *3 AUG 1894, Черноисточинский

          завод +1921, Черноисточинск

          ,Восприемниками были Лазарь Михайлов Борисов и крестянская жена

          Евдокия, Авдеева Воробьева., Красногвардеец. Вступил в Красную

          Гвардию 15.07.1918 г. в, Черноисточинске. Служил в отрядах Борисова и

          Баклыкова. Рядовой,, стрелок. Принимал участие в боях под Уткой.

          Служил в Красной Армии во, 2-м Горном полку. /ОДААНТ.ф.188.оп.1.д.40/

           Ж1 (7 OCT 1915, Черноисточинский завод) - Татьяна Зотеева

 

          СВАХИНА *7 JAN 1898, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками

          были Николай Харитонов Свахин и крестьянска яжена

          Мария,

          ,Тимофеева Свахина

           Ж2  - Васса ТРИФОНОВНА

852-614. Николай Дмитриев СОКОЛОВ *1884, Черноисточинский завод

           Ж (23 SEP 1912, Черноисточинский завод) - Ефросинья

          Федорова СОЛОНКОВА

853-614. Илья Дмитриев СОКОЛОВ *13 JUL 1885, Черноисточинский завод +4

          AUG 1885, Черноисточинский завод

854-614. Евдокия Дмитриева СОКОЛОВА *28 JUL 1886, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Леонтий Львов Корнилов и Фрола Васильева Свахина,

          ,жена Екатерина Семенова

           М1 (14 FEB 1905, Черноисточинский завод) - Аврам Марков

  

          ПУСТОВАЛОВ *1885, Черноисточинский завод

           М2  - \фирстов\  

855-614. Капитолина Дмитриева СОКОЛОВА *1887, Черноисточинский завод

           М (11 JAN 1904, Черноисточинский завод) - Степан Николаев

          КРЮЧКОВ *1881, Черноисточинский завод

856-614. Афанасий Дмитриев СОКОЛОВ *25 APR 1889, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Гаврил Сергеев Соколов и крестьянина Козьмы,

          ,Емельянова Серебрякова жена Марья Евтихиева

857-614. Иоанн Дмитриев СОКОЛОВ *19 MAY 1891, Черноисточинский завод

          +10 JAN 1892, Черноисточинский завод

858-614. Таисья Дмитриева СОКОЛОВА *1895, Черноисточинский завод

           М (10 FEB 1913, Черноисточинский завод) - Капитон Федоров

          УТКИН *1891, Черноисточинский завод

859-614. Федор Дмитриев СОКОЛОВ *13 APR 1896, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Ефимий Фотиев Соколов и крестьянская девица,

          ,Екатерина Фотиева Соколова

860-614. Леонтий Дмитриев СОКОЛОВ *10 APR 1899, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Ефим Фотиев Соколов и крестьянская жена Ирина,

          ,Поликарпова Воробьева

861-615. Таисья Тимофеева ВОРОБЬЕВА *2 OCT 1894, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Дмитрий Фотиев Соколов и девица Евгения Авдеева,

          ,Гришанова

           М (28 JUL 1910, Черноисточинский завод) - Карп Аврамов

          БОРИСОВ *1891, Черноисточинский завод

862-615. Евлампий Тимофеев ВОРОБЬЕВ *4 OCT 1898, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были запасный ефрейтор Степан Германов Воробьев и,

          ,крестьянская жена Наталья Савина Воробьева

863-615. Евгения Тимофеева ВОРОБЬЕВА *19 DEC 1898, Черноисточинский

          завод +18 OCT 1902, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Алексей Михайлов Сибиряков и крестянская девица,

          ,Евгения Авдеева Гришанова

864-615. Иван Тимофеев ВОРОБЬЕВ *1903, Черноисточинский завод +18 MAY

          1904, Черноисточинский завод

865-615. Георгий Тимофеев ВОРОБЬЕВ *25 MAY 1907, Черноисточинский

          завод +5 DEC 1907, Черноисточинский завод

866-615. Петр Тимофеев ВОРОБЬЕВ *9 JAN 1912, Черноисточинский завод

          +30 APR 1913, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Евлампий Тимофеев Воробьев и крестьянская девица,

          ,Ксения Афанасьева Борисова

867-615. Павел Тимофеев ВОРОБЬЕВ *16 FEB 1914, Черноисточинский завод

          +6 MAR 1914, Черноисточинский завод

868-616. Павлин Николаев ГОРШЕНЕВ *22 DEC 1885, Черноисточинский завод

          +18 OCT 1886, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Григорий Воробьева сын Евлампий и Дементия,

          ,Горшенева дочь девица Капитолина

869-616. Ольга Николаева ГОРШЕНЕВА *15 JUN 1888, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Григория Воробьева сын Евлампий и Аврамия

          Сергеева, Соколова жена Анна Павлова

870-616. Александр Николаев ГОРШЕНЕВ *15 AUG 1890, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Григория Воробьева сын Евлампий и Аврамия

          Соколова, жена Анна Павлова

871-616. Иосиф Николаев ГОРШЕНЕВ *20 JAN 1896, Черноисточинский завод

          +10 FEB 1896, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Артемий Николаев Горшенев и крестьянская жена,

          ,Варвара Тимофеева Шестерикова

872-616. Федор Николаев ГОРШЕНЕВ *2 JUL 1897, Черноисточинский завод

          +5 SEP 1897, Черноисточинский завод

873-616. Анфиса Николаева ГОРШЕНЕВА *27 JUL 1898, Черноисточинский

          завод +25 JUL 1906, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Артемий Николаев Шмелев и крестьянская девица,

          ,Таисья Никонова Соколова

874-617. Анисья Федоровна ВОРОБЬЕВА *Черноисточинский завод

           М  - Иван КОНДЮРИН

875-617. Анна Федоровна ВОРОБЬЕВА *Черноисточинский завод

           М  - Павел ШИШОВ

876-617. Надежда Федоровна ВОРОБЬЕВА *Черноисточинский завод

           М  - Nn 

877-617. Кирилл Федорович ВОРОБЬЕВ *Черноисточинский завод

           Ж  - Мария ВАСИЛЬЕВНА

878-617. Евлампий Федорович ВОРОБЬЕВ *Черноисточинский завод

           Ж  - Екатерина  

879-617. Семен Федорович ВОРОБЬЕВ *2 OCT 1906, Черноисточинский завод

          +26 SEP 1980

          ,Занимался рытьем колодцев.

           Ж (1930) - Александра Тимофеевна ШЕПТАЕВА *6 MAY 1910 +21

          JAN 1995

880-618. Илья Ефимович ВОРОБЬЕВ *1909, Черноисточинский завод +JAN

          1943, хут.Вятчий Сталинградской обл.

          ,Рядовой. Призван в 1941г.

881-619. Петр Евлампиевич ВОРОБЬЕВ

          ,1909г. - восприемник у своей сестры Марии Евлампиевны

882-619. Мария Евлампиевна ВОРОБЬЕВА *7 JUN 1899, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Сидор Федотов Шестериков и крестьянская девица,

          ,Александра Григорьева Воробьева

883-619. Александра Евлампиевна ВОРОБЬЕВА *10 APR 1901,

          Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были запасный унтер-офицер Архип Васильев Свахин и,

          ,крестьянская жена Мария Модестова Беломестных

           М  - Петр БЕЗРУКОВ

884-619. Вениамин Евлампиевич ВОРОБЬЕВ *1 APR 1904, Черноисточинский

          завод +18 MAR 1905, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Архип Васильев Свахин и крестянская жена Ирина,

          ,Георгиева Воробьева

885-619. Иван Евлампиевич ВОРОБЬЕВ *23 NOV 1906, Черноисточинский

          завод

          ,На полях метрической книги пометка "Спр.выд. 3/III-29г."

           Ж  - Анна ДАНИЛОВНА +1993

886-619. Мария Евлампиевна ВОРОБЬЕВА *24 JAN 1909, Черноисточинский

          завод

          ,На полях метрической книги пометка "справка выдана 11/V-30г." и

          "выд., 26/V-33г.", Восприемниками были Петр Евлампиев Воробьев и

          крестьянская жена Ирина, Гаоргиева Воробьева

887-619. Леонид Евлампиевич ВОРОБЬЕВ *27 MAY 1911, Черноисточинский

          завод +1991

          ,Восприемнитками были Петр Евлимпиевич Воробьев и крестянская жена

          Ирина, Георгиева Воробьева

           Ж  - Фаина Петровна МАЛИНИНА (?)

888-619. Ольга Евлампиевна ВОРОБЬЕВА *9 JUL 1913, Черноисточинский

          завод +6 JUL 1993, Черноисточинск

          ,Восприемниками были Степан Германов Воробьев и крестянская жена

          ирина, Георгиева Воробьева

           М  - Василий Федорович СУВОРОВ +1965

889-619. Вениамин Евлампиевич ВОРОБЬЕВ *22 MAR 1916, Черноисточинский

          завод +1941 погр. г.Великие Луки Калининской обл.

          ,Восприемником был Степан Германов Воробьев, Рядовой, призван в

          1941г.

890-620. Таисья Федорова ВОРОБЬЕВА *13 MAY 1899, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были запасный старший унтер-офицер Евлампий Григорьев,

          ,Воробьев и крестьянская девица Лукерья Иванова Солдаткина

891-620. Иван Федоров ВОРОБЬЕВ *18 JUN 1901, Черноисточинский завод +5

          AUG 1916, Черноисточинский завод

892-620. Григорий Федоров ВОРОБЬЕВ *25 JUL 1908, Черноисточинский

          завод +11 JUN 1910, Черноисточинский завод

893-620. Александр Федорович ВОРОБЬЕВ *21 AUG 1915, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Иван Филиппов Свахин и крестьянска ядевица

          Таисья, Федорова Воробьева

894-621. Ольга Кирилова ВОРОБЬЕВА *6 JUL 1902, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Иосиф Георгиев Черных и крестьянская девица,

          ,Александра Георгиева Черных

895-621. Владимир Кириллович ВОРОБЬЕВ *15 JUL 1904, Черноисточинский

          завод +1941

          ,Рядовой. Призван в 1941г.

896-621. Александр Кирилов ВОРОБЬЕВ *30 JUL 1906, Черноисточинский

          завод

          ,восприемниками были Иван Григорьев Воробьев и крестьянская девица,

          ,Александра Георгиева Черных., На полях метрической книги штамп

          "Свидетельство о рождении выдано 29 IX, 1949 г. за №448478"

897-621. Илья Кириллович ВОРОБЬЕВ *16 JUL 1909, Черноисточинский завод

          ,На полях метрической книги пометки "выд. копия в/з в ПРО Н-Тагил,

          ,19/VIII-73г" и "выдано I-ДИ 259082 14/VI-73г"

898-621. Алексанлдр Кириллов ВОРОБЬЕВ *1 AUG 1910, Черноисточинский

          завод

          ,На полях метрической книги штамп "Свидетельство о рождении выдано 30,

          ,ноября 1946 г. №099566"

899-621. Таисья Кириловна ВОРОБЬЕВА *8 OCT 1913, Черноисточинский

          завод +7 MAR 1916, Черноисточинский завод

900-622. Анна Иванова ВОРОБЬЕВА *7 DEC 1900, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были брат и сестра родившему Кирилл и Александра,

          ,Воробьевы

901-622. Антон Иванович ВОРОБЬЕВ *10 JAN 1907, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Ефимий Григорьев Воробьев и девица Александра,

          ,Григорьева Воробьева

           Ж (14 JAN 1936) - Nn ЧЕР...

902-622. Евдокия Иванова ВОРОБЬЕВА *30 JUL 1908, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Харитон Авдеев Субботин и крестьянская девица,

          ,Александра Григорьева Воробьева

903-622. Александр Иванович ВОРОБЬЕВ *1 AUG 1910, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Евлампий Григорьев Воробьев и крестьянская жена,

          ,Александра Григорьева Молочкова

           Ж (4 FEB 1932) - \епимахова\ 

904-622. Устинья Иванова ВОРОБЬЕВА *1 OCT 1912, Черноисточинский завод

905-622. Александра Ивановна ВОРОБЬЕВА *13 MAR 1916, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемницей была крестьянская девица Наталья Соколова

906-624. Васса Викулова МОЛОЧКОВА *29 JUL 1912, Черноисточинский завод

907-629(2). Анастасия Софроньева СТРИЖЕВА *22 DEC 1900,

             Черноисточинский завод

             ,Восприемниками были Никифор Евтихиев Дружинин и солдатская жена

             Пелагея, Петрова Березина

908-631. Мария СТРИЖЕВА *2 JUN 1894, Черноисточинский завод +19 JUN

          1894, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Дементий Иванов Ольховиков и крестьянская девица,

          ,Марфа Флорова Косачева

909-639. Стефанида Леонтьева БЕЛОМЕСТНЫХ *10 NOV 1906,

          Черноисточинский завод +23 NOV 1906, Черноисточинский завод

910-639. Петр Леонтьев БЕЛОМЕСТНЫХ *16 JAN 1909, Черноисточинский

          завод

911-639. Наталия Леонтьева БЕЛОМЕСТНЫХ *18 AUG 1910, Черноисточинский

          завод

912-639. Марфа Леонтьевна БЕЛОМЕСТНЫХ *1 SEP 1913, Черноисточинский

          завод

913-642. Ксения Иларионова ЧЕРНЫХ *18 JAN 1904, Черноисточинский завод

          +28 JUL 1904, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьянин Ирбитского уезда Баженовской волости,

          ,дер.Вязовки Мирон Федоров Намятов и крестьянская жена

          Черноисточинского, завода Василиса Юдина Саканцева

914-642. Агрипина Иларионова ЧЕРНЫХ *18 JUN 1908, Черноисточинский

          завод

915-642. Семен Иларионов ЧЕРНЫХ *26 AUG 1909, Черноисточинский завод

916-642. Анна Иларионова ЧЕРНЫХ *4 DEC 1910, Черноисточинский завод

917-642. Николай Иларионов ЧЕРНЫХ *1913, Черноисточинский завод +3 DEC

          1915, Черноисточинский завод

918-652. Петр Афанасьевич ЗАКОЩИКОВ *24 NOV 1879, Нижнетагильский

          завод +П.1922

          ,В 1927 г. проживал по ул.2-я Никольская (Пролетарская), 45.,

          ,Железнодорожник. Около 40 лет проработал на железной дороге., Любил

          после бани одевшись в тулуп сидеть у самовара до тех пора, пока, не

          выпьет весь самовар..

          ,1922 (45) - проживал по ул.2-я Никольская, слесарь.

          .

         

           Ж  - Александра Павлова ЛЯПЦЕВА *1883 +П. 22.02.1967,

          Нижний Тагил

          ,1922 (42) - домохозяйка

919-652. Иоанн Афанасьев ЗАКОЩИКОВ *16 JAN 1882, Нижнетагильский завод

          +31 JAN 1888, Нижнетагильский завод

          ,Восприемники: Андрей Степанов ДМИТРИЕВ и крестьянская девица Елена,

          ,Иродионова ЗАКОЩИКОВА

920-652. Константин Афанасьев ЗАКОЩИКОВ *10 MAY 1884, Нижнетагильский

          завод +16 SEP 1884, Нижнетагильский завод

921-652. Василий Афанасьев ЗАКОЩИКОВ *18 JUL 1885, Нижнетагильский

          завод +22 JAN 1886, Нижнетагильский завод

          ,Восприемниками были: Григорий Родионов Закощиков и крестьянская

          девица, Дарья Константинова Калинина

922-652. Александр Афанасьевич ЗАКОЩИКОВ *17 FEB 1887, Нижнетагильский

          завод +10 JAN 1939, Нижний Тагил

          ,Восприемниками были Григорий Ларионов Закощиков и крестьянина,

          ,Константина Борисова Калинина дочь девица Дарья., С 12.06.1905 -

          чернорабочий депо ст.Тагил, С 01.05.1907 - слесарь, С 04.11.1908 по

          март 1913 - на военной службе, уволен в запас в звании, старший

          унтер-офицер, сапер., С 23.03.1913 - слесарь депо ст.Тагил, С

          01.12.1913 - отметчик колесного парка, С 01.03.1914 - временно

          конторщик, С 13.04.1914 - отметчик колесного парка, С 16.04.1915 -

          временно помощник машиниста, С 01.05.1917 - поездной машинист, С

          01.08.1919 - старший конторщик, С 1920 - Счетовод II разряда, С

          01.03.1922 - счетовод I разряда, С 1927 - старший счетовод, С

          01.01.1928 - бухгалтер счетно-бухгалтерского бюро, С 21.04.1928 -

          старший счетовод, С 01.10.1929 - бухгалтер, С 01.05.1930 -

          ревизор-инструктор Тагилстроевского района, С 28.11.1930 - старший

          бухгалтер, С 28.06.1933 - руководитель кассовой группы, С 28.11.1933

          - перемещен в распоряжение конторы депо, экономист депо, ст.Тагил,

          ,25.10.1934 - уволен за самовольное оставление работы как

          дезорганизатор, производства по параграфу 22 Железнодорожного Устава,

          отбывал, принудительные работы при колонии работ железнодорожного

          отделения, Уралвагонстроя с 02.11.1934 по 21.04.1935. в должности

          бухгалтера., С 19.05.1935 - старший бухгалтер при управлении

          Уралвагонстрой., /ОДААНТ ф.243.оп.3.д.108.личное дело №24/.

         

           Ж (1913, Нижнетагильский завод) - Манефа Фроловна ДЕНИСОВА

          *5 NOV 1893, Нижнетагильский завод +13 JUN 1985, Нижний Тагил погр. 15

          JUN 1985, кладбище "Рогожино", Нижний Тагил

          ,Восприемниками были Алексей Митрофанов Денисов и солдатская жена,

          ,Евдокия Гавриловна Шалыгина., Некоторое время жила и воспитывалась в

          доме крестной..

          ,1922 (28) - домохозяйка, проживает по ул.Старо-Заводская, д.73,

          обслуживает семью 5 человек.

          .

          .

          .

          .

          .

          .

          .

          .

          .

         

923-652. Николай Афанасьев ЗАКОЩИКОВ *23 NOV 1889, Нижнетагильский

          завод

          ,незаконнорожденный., Восприемниками были Даниил Тимофеев Балахонцев

          и Петра Тележникова жена, Ирина Иванова

924-660. Иван Филатович ФИРСОВ *1910, Черноисточинский завод +SEP

          1942, Сталинградская обл.

          ,Рядовой, призван в 1942г.

925-660. Александр Филатович ФИРСОВ *27 AUG 1910, Черноисточинский

          завод

926-661. Николай Кириллович ФИРСОВ *1889, Нижнетагильский завод +7 NOV

          1943, пос.Красный Бор Колпинского р-на Ленинградской обл.

          ,Рядовой.

927-661. Матвей Кирилович ФИРСОВ *1896, Черноисточинский завод

          ,Красногвардеец, участник гражданской войны. Член ВКПб с 1929г.,

          ,Принимал участие в боях под с.Николо-Павловское, Горбуново, Лая,

          Кушва, в отряде под командованием Степана Борисова, конная разведка.,

          ,В 1930-х гг. работал конюхом в сельхоз.комбинате. Проживал в,

          ,пос.Черноисточинск по ул.Маловисимская..

          ,1922 - 6 едоков в хозяйстве

928-662. Иоанн Павлов ФИРСОВ *7 NOV 1888, Черноисточинский завод +19

          NOV 1888, Черноисточинский завод

929-662. Павел Павлов ФИРСОВ *7 NOV 1888, Черноисточинский завод +18

          NOV 1888, Черноисточинский завод

930-662. Никифор Павлов ФИРСОВ *28 APR 1890, Черноисточинский завод

          +12 SEP 1890, Черноисточинский завод

931-662. Екатерина Павлова ФИРСОВА *1891, Черноисточинский завод

           М (10 FEB 1908, Черноисточинский завод) - Петр Киприянов

          САМОЙЛОВ *1883, с.Николо-Павловское

932-662. Владимир Павлов ФИРСОВ *14 JUL 1894, Черноисточинский завод

          +9 FEB 1897, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были запасной унтер-офицер Даниил Иванов Серебряков и,

          ,крестьянская девица Лариса Павлова Фирсова

933-663(1). Стефанида ФИРСОВА *9 NOV 1892, Черноисточинский завод

             +17 NOV 1892, Черноисточинский завод

             ,Незаконнорожденная., Восприемниками были Исаак Агафонов Белых и

             Николая Иванова Серебрякова, жена Евдокия Тимофеева

934-666. Елена Иванова КОСАЧЕВА *5 MAY 1894, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были запасной рядовой Даниил Иванов Серебряков и,

          ,крестьянская девица Лариса Павлова Фирсова

935-666. Анастасия Иванова КОСАЧЕВА *OCT 1896, Черноисточинский завод

          +20 FEB 1897, Черноисточинский завод

936-666. Евдокия Иванова КОСАЧЕВА *18 FEB 1898, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Кирилл Павлов Фирсов и крестьянская жена Наталья,

          ,Павлова Черных

937-666. Ефимий Иванов КОСАЧЕВ *18 DEC 1900, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были крестьянин Кирилл Павлов Фирстов и крестьянская,

          ,жена Наталья Павлова Чернова

938-666. Федосья Иванова КОСАЧЕВА *29 MAY 1916, Черноисточинский завод

          ,Восприемницей была крестьянская жена Ефимия Васильева Сюткина.,

          ,Погружала бабка Августа Герасимова Юрканцева

939-668. Петр Афанасьев ШЕЛЫГИН *16 JAN 1885, Нижнетагильский завод

          +20 JAN 1885, Нижнетагильский завод

940-668. Павел Афанасьев ШЕЛЫГИН *8 FEB 1886, Нижнетагильский завод

          +21 APR 1887, Нижнетагильский завод

941-669. Александра Фроловна ДЕНИСОВА *11 MAR 1888, Нижнетагильский

          завод +5 NOV 1933, Нижний Тагил

          ,Восприемниками были Дмитрий Митрофанов Денисов и Семена Дмитриева,

          ,Жерина жена Мария Артемьева.

          ,1922 (32) - домохозяйка

           М  - Василий Фролович ШМАКОВ *1884, Нижнетагильский завод

          +1955, Нижний Тагил

          ,Окончил земское 2-х классное училище., В 1904-1905 - состоял в

          социал-демократической партии. С 1917г. - в, союзе металлистов.,

          ,02.03.1920 вступил в партию коммунистов "потому что считал,

          ,преступлением быть вне организации, в которой дорог каждый член"., В

          1927г. проживал с семьей по ул.Липовый тракт, 58..

          ,1922 (34) - проживает по ул.Липовый тракт,   рабочий электроцеха

          Высокогорского завода, 4 разряд

942-669. Василий Фролов ДЕНИСОВ *27 FEB 1890, Нижнетагильский завод

          +13 JUN 1890, Нижнетагильский завод

943-669. Серафима Фроловна ДЕНИСОВА *24 JUL 1891, Нижнетагильский

          завод

          ,Восприемниками были Василий Митрофанов Денисов и Афанасия Стефанова,

          ,Шелыгина жена Евдокия Гаврилова

944-669. Манефа Фроловна ДЕНИСОВА *5 NOV 1893, Нижнетагильский завод

          +13 JUN 1985, Нижний Тагил погр. 15 JUN 1985, кладбище "Рогожино",

          Нижний Тагил

          ,Восприемниками были Алексей Митрофанов Денисов и солдатская жена,

          ,Евдокия Гавриловна Шалыгина., Некоторое время жила и воспитывалась в

          доме крестной..

          ,1922 (28) - домохозяйка, проживает по ул.Старо-Заводская, д.73,

          обслуживает семью 5 человек.

          .

          .

          .

          .

          .

          .

          .

          .

          .

         

           М (1913, Нижнетагильский завод) - Александр Афанасьевич

          ЗАКОЩИКОВ *17 FEB 1887, Нижнетагильский завод +10 JAN 1939, Нижний

          Тагил

          ,Восприемниками были Григорий Ларионов Закощиков и крестьянина,

          ,Константина Борисова Калинина дочь девица Дарья., С 12.06.1905 -

          чернорабочий депо ст.Тагил, С 01.05.1907 - слесарь, С 04.11.1908 по

          март 1913 - на военной службе, уволен в запас в звании, старший

          унтер-офицер, сапер., С 23.03.1913 - слесарь депо ст.Тагил, С

          01.12.1913 - отметчик колесного парка, С 01.03.1914 - временно

          конторщик, С 13.04.1914 - отметчик колесного парка, С 16.04.1915 -

          временно помощник машиниста, С 01.05.1917 - поездной машинист, С

          01.08.1919 - старший конторщик, С 1920 - Счетовод II разряда, С

          01.03.1922 - счетовод I разряда, С 1927 - старший счетовод, С

          01.01.1928 - бухгалтер счетно-бухгалтерского бюро, С 21.04.1928 -

          старший счетовод, С 01.10.1929 - бухгалтер, С 01.05.1930 -

          ревизор-инструктор Тагилстроевского района, С 28.11.1930 - старший

          бухгалтер, С 28.06.1933 - руководитель кассовой группы, С 28.11.1933

          - перемещен в распоряжение конторы депо, экономист депо, ст.Тагил,

          ,25.10.1934 - уволен за самовольное оставление работы как

          дезорганизатор, производства по параграфу 22 Железнодорожного Устава,

          отбывал, принудительные работы при колонии работ железнодорожного

          отделения, Уралвагонстроя с 02.11.1934 по 21.04.1935. в должности

          бухгалтера., С 19.05.1935 - старший бухгалтер при управлении

          Уралвагонстрой., /ОДААНТ ф.243.оп.3.д.108.личное дело №24/.

         

945-669. Леонид Фролович ДЕНИСОВ *2 MAR 1899, Нижнетагильский завод

          +29 DEC 1918, Нижнетагильский завод

          ,Работал слесарем в депо ст.Кушва. Красногвардеец., В Красную Гвардию

          вступил в июне 1918 г. в железнодорожный отряд, Пермской железной

          дороги. Взят в плен белыми в ноябре 1918 г. на, ст.Гороблагодать.

          29.12.1918 под конвоем препровожден в Нижний Тагил., Зверски зарублен

          шашками..

          .

         

946-669. Агния Фроловна ДЕНИСОВА *1900, Нижнетагильский завод +25 MAR

          1930, Нижний Тагил

         

947-669. Валентин Фролович ДЕНИСОВ *1901, Нижнетагильский завод +1944

           Ж  - Ольга Григорьевна ? *1901

948-669. Лидия Фроловна ДЕНИСОВА *28 FEB 1901, Нижнетагильский завод

          +1967, Нижний Тагил

         

           М  - Иван Тимофеевич ОВЧИННИКОВ

949-669. Алефтина Фроловна ДЕНИСОВА *14 JUL 1903, Нижнетагильский

          завод +1974, Пермь

          .

          .

          .

          .

         

           М  - Георгий Алексеевич КОЛОСОВ *1895

          ,Зав.Нижнетагильского отдела юстиции, председатель областной коллегии,

          ,защитников..

          ,1922 (27) - народный судья 1-го участка г.Нижнего Тагила

950-669. Василий Фролович ДЕНИСОВ *1905, Нижнетагильский завод +DEC

          1941

          ,Рядовой. Призван на фронт Первоуральским ГВК, пропал без вести в,

          ,декабре 1941 г. Учтен в списках потерь сержантов и солдат Советской,

          ,Армии в 1947 г. по материалу Первоуральского РВК. Сведений о его

          судьбе, из войсковой части не поступало., (ЦАМО, дон.98952с -

          1947г.).

         

           Ж  - Елизавета ФЕДОРОВНА

          ,После войны проживала в пос.Билимбай  Свердловской обл.,,

          ,ул.Р.Люксембург, д.7

951-669. Виктор Фролович ДЕНИСОВ *1907, Нижнетагильский завод +1944,

          с.Зозовка Липовецкого района Винницкой обл.

          ,Ефрейтор.

          .

          

           Ж  - Елена Анисимовна ЗАКРЕТНИНА *1910 +1941

952-669. Николай Фролович ДЕНИСОВ *1910, Нижнетагильский завод

          .

         

           Ж1  - Наталья АНАТОЛЬЕВНА

           Ж2  - Таисья  

953-669. Антонина Фроловна ДЕНИСОВА *17 MAY 1912, Нижнетагильский

          завод

          .

          .

          .

         

           М  - Виктор Иванович ЗИМИН

954-669. Нина Фроловна ДЕНИСОВА *24 DEC 1913, Нижнетагильский завод

          .

         

           М  - Андрей НОВОСЕЛОВ

955-670. Ангелина Павловна ГРАЧЕВА *1901

           М  - Павел Иванович ЯКИМОВ *1899, Нижнетагильский завод

          ,В 1924 г. проживал по ул.В-Рудянская, 2. Имел лошадь. /ОДААНТ,

          ,ф.211.оп.1.д.22.л.1/.

          ,1922 - служащий Губсоюза

956-670. Ольга Павловна ГРАЧЕВА *10 JUL 1907, Нижнетагильский завод

          +28 JUN 1995, Саратов

          .

          ,Оперная певица. Заслуженная аритстка РСФСР, лауреат Сталинской

          премии., Начинала петь в церковном хоре Введенской церкви Нижнего

          Тагила, В 1938г. закончила Свердловское музыкальное училище, 1939-40

          - в театре оперы и балета г.Алма-Ата, 1940-41 - в Горьковском театре

          оперы и балета, В 1941-42 0  в Пермском театре оперы и балета, С

          1942 - в Саратовском театре оперы и балета.

         

           М1  - \калинин\  

           М2  - К.к. ТРИФОНОВ

          ,Солист Саратовского театра оперы и балета

957-670. Владимир Павлович ГРАЧЕВ *1898, Нижнетагильский завод +П.1922

          ,1922 (24) - служит на Высок[огорском руднике ?], 9 разряд

           Ж  - Зоя Михайловна ? *1895 +П.1922

          ,1922 (27) - служит во 2-й Советской больнице

958-671. Nn РАСТАГИЛОВ(А)

          ,умерла в детском возрасте

959-671. Nn РАСТАГИЛОВ(А)

          ,умерла в детском возрасте

960-671. Nn РАСТАГИЛОВ(А)

          ,умерла в детском возрасте

961-671. Nn РАСТАГИЛОВ(А)

          ,умерла в детском возрасте

962-671. Nn РАСТАГИЛОВ(А)

          ,умерла в детском возрасте

963-671. Татьяна Федоровна РАСТАГИЛОВА *Нижний Тагил +Нижний Тагил

          ,умерла в детском возрасте

964-671. Клавдия Федоровна РАСТАГИЛОВА *3 NOV 1905, Нижнетагильский

          завод +1983, Нижний Тагил

           М  - \плотников\ 

965-671. Алексей Федорович РАСТАГИЛОВ *1910, Нижнетагильский завод

          ,Посадили в тюрьму. Назад не вернулся.

966-671. Георгий Федорович РАСТАГИЛОВ *1915, Нижнетагильский завод

          +1998, Екатеринбург

967-671. Теодор Федорович РАСТАГИЛОВ *1921, Нижний Тагил

          ,Служил на Дальнем Востоке. Пропал без вести.

968-671. Галина Федоровна РАСТАГИЛОВА *30 JUN 1923, Нижний Тагил

          +1943, Нижний Тагил

          ,Жила по ул.Физкультурной

969-671. Маргарита Федоровна РАСТАГИЛОВА *25 JUL 1926, Нижний Тагил

          ,2003 - проживает в г.Нижний Тагил, ул.Аганичева, 32-3

 

XII

 

970-673. Анна Федорова ФИРСТОВА-МОРОЗОВА *1901, Нижнетагильский завод

971-673. Елизавета Федоровна МОРОЗОВА *1908, Нижнетагильский завод

          +П.1927

972-673. Александр Федорович МОРОЗОВ *1914, Нижнетагильский завод

          ,1927  (13)

973-675. Ираида Ивановна МОРОЗОВА *1912, Нижнетагильский завод

974-675. Петр Иванович МОРОЗОВ *1918, Нижний Тагил

975-682. Софрон Федорович КОРНИЛОВ *17 MAR 1925, Черноисточинск

          , пос.Черноисточинск, ул.Куйбышева, д.73

976-688. Анастасия Максимова КОРНИЛОВА *6 MAR 1899, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Александр Евграфов Санников и крестьянская жена,

          ,Федора Григорьева Цыпушкина

977-688. Мариамна Максимова КОРНИЛОВА *15 FEB 1904, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Иван Петров Ляпцев и крестьянская девица

          Александра, Петрова Ляпцева

978-693. Матрена Александрова ПИЧУГИНА +30 JUL 1909, Черноисточинский

          завод

979-693. Павел Александров ПИЧУГИН *8 FEB 1894, Черноисточинский завод

          ,Воспиемниками были Павел Тихонов [...] и запасного рядового Мефодия,

          ,Самсонова Корнилова жена Акилина Харламова, Участник гражданской

          войны

980-693. Николай Александров ПИЧУГИН *1 DEC 1895, Черноисточинский

          завод +22 FEB 1896, Черноисточинский завод

          ,Восприемниками были Лаврентий Гермогенов Шарпенков и крестьянская

          жена, Анастасия Алексеева Сибирякова

981-693. Александр Александров ПИЧУГИН *7 MAR 1897, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Нестер Григорьев Уряшев и крестьянская жена,

          ,анастасия Алексеева Сибирякова

982-693. Николай Александров ПИЧУГИН *2 MAY 1899, Черноисточинский

          завод +25 SEP 1899, Черноисточинский завод

983-693. Роман Александров ПИЧУГИН *23 JUL 1900, Черноисточинский

          завод +1940, Черноисточинск

          .

          ,Восприемником был крестьянин Черноисточинского завода Клемент Сысоев,

          ,Устинов., Участник гражданской войны

           Ж  - Анна Васильева КОСАЧЕВА *1904, Черноисточинский завод

          +1976

         

984-693. Андрей Александров ПИЧУГИН *27 JUN 1904, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Алексей Тихонов Пичугин и крестьянская девица,

          ,Матрена Никифорова Цыпушкина

985-693. Константин Александров ПИЧУГИН *16 MAY 1911, Черноисточинский

          завод

          ,Восприемниками были Павел Александров Пичугин и крестьянская жена

          Елена, Григорьева Пичугина

986-696. Анатолий Никитич ЩЕЛОКОВ *Черноисточинск

          ,Проживает в Черноисточинске

987-696. Федор Никитич ЩЕЛОКОВ *Черноисточинск +Черноисточинск

988-696. Григорий Никитич ЩЕЛОКОВ *Черноисточинск

          ,Поживает в Черноисточинске

989-696. Таисья Никтична ЩЕЛОКОВА *Черноисточинск +Черноисточинск

990-698. Павел Степанович КОРНИЛОВ

          ,Проживал в пос.Черноисточинск, ул.М.Горького,11

991-698. Федор Степанович КОРНИЛОВ *Черноисточинск

992-698. Иван Степанович КОРНИЛОВ *1922, Черноисточинск +AUG 1942

          ,Рядовой. Призван в 1941 г., пропал без вести в августе 1942 г.

993-702. Людмила Евстифеевна КОРНИЛОВА *1924, Черноисточинск +19 FEB

          1996, Киров

           М  - Иван Кириллович ВОРОБЬЕВ *1923, Черноисточинск

994-702. Таисья Евстифеевна КОРНИЛОВА *21 DEC 1926, Черноисточинск

         

           М  - Александр Николаевич ЛЯПЦЕВ *12 SEP 1926,

          Черноисточинск +22 MAY 1991, Нижний Тагил

995-702. Зинаида Евстифеевна КОРНИЛОВА *24 OCT 1928, Черноисточинск

           М  - Борис Андреевич ЧЕРНОБРОВКИН *1928

996-702. Нина Евстифеевна КОРНИЛОВА *1931, Черноисточинск +17 MAR

          1992, Кривой Рог

           М  - Виктор Григорьевич САМОЙЛОВ *1931

          ,2001 - проживают в Казахстане

997-702. Юрий Евстифеевич КОРНИЛОВ *15 JUN 1939, Черноисточинск

          ,2001- проживает в Нижнем Тагиле.

         

           Ж  - Елена Николаевна ? *09 OCT 1936, Нижний Тагил

998-702. Владимир Евстифеевич КОРНИЛОВ *1945, Нижний Тагил +1994,

          Нижний Тагил

999-707. Владимир Клементьевич КОРНИЛОВ *2 OCT 1928, Черноисточинск

          , пос.Черноисточинск, ул.Куйбышева, д.28

           Ж  - Анисья Ефимовна ? *11 JAN 1926, Черноисточинск

1000-715. Александр Григорьевич КОРНИЛОВ *1925 +18 AUG 1944,

           г.Каунас, Литва

           ,Рядовой.

1001-715. Павел Григорьевич КОРНИЛОВ *18 JAN 1924, Черноисточинск

           , пос.Черноисточинск, ул.М.Горького, д.27

            Ж  - Зинаида Степановна ? *22 NOV 1931, Черноисточинск

1002-723. Анна Степанова СВЕЧКОВА +9 DEC 1904, Черноисточинский завод

1003-723. Иван Степанов СВЕЧКОВ *21 SEP 1900, Черноисточинский завод

           ,Восприемниками были Василий Петров Дивин и крестьянская девица,

           ,Александра Федорова Коваль

1004-723. Мария Степановна СВЕЧКОВА *7 AUG 1910, Черноисточинский

           завод

1005-725. Нина Софроновна КОРНИЛОВА *5 JAN 1914, Черноисточинский

           завод

           ,Восприемниками были Николай степанов Чебраков и крестьянская жена,

           ,Епистимия Ионова Малкова

1006-728. Николай Иванович КОРНИЛОВ *22 JUL 1914, Черноисточинский

           завод

           ,Восприемниками были Павел Леонтьев Корнилов и крестьянская девица

           Марфа, Филимонова Щербинина

1007-735. Николай Иванович КОРНИЛОВ *09 AUG 1923, Висимский р-н

           Свердловской обл.

           ,Проживал в г.Нижний Тагил, ул.Осипенко, 29, затем Осипенко, 37, В

           1970-е гг. переехал по адресу Коминтерна, 55-3

            Ж  - Нина Алексеевна ? *20 JAN 1926, Нижний Тагил +05 MAR

           1975, Нижний Тагил

           ,Работала мотористом углеподготовки Коксохимзавода

1008-738. Игорь Александрович ФИРСТОВ

1009-738. Виктор Александрович ФИРСТОВ

1010-739. Галина Павловна ФИРСТОВА *Черноисточинск

           ,2002 - проживает в Черноисточинске

1011-739. Владимир Павлович ФИРСТОВ *1923, Черноисточинск +MAY 1945,

           Германия

           ,Рядовой. Призван в 1942 г. Погиб в мае 1945 г. Захоронен в Германии.

1012-739. Нина Павловна ФИРСТОВА *03 JAN 1925, Черноисточинск

           ,2002 г. - проживает в Нижнем Тагиле, Училась в школе вместе с

           Корниловой Таисьей Евстифеевной.

           , Черноисточинск, Ленина, 5

            М  - Валерий Александрович АРТЮГИН *Черноисточинск

1013-742. Васса Мануиловна ФИРСТОВА *10 SEP 1923, Черноисточинск

           , Черноисточинск, Бажова, 10

            М  - ? БАСОВ

1014-746. Марина Михайловна ПРЕВЫСОКОВА *Черноисточинск

           

            М  - Геннадий  

1015-746. Игорь Михайлович ПРЕВЫСОКОВ *Черноисточинск

           ,Проходил службу в вооруженных силах в г.Саки (Крым)., С 1985 г.

           проживает в Крыму..

          

            Ж  - Ольга ЗИМИНА *Крым

1016-746. Юрий Михайлович ПРЕВЫСОКОВ *2 MAY 1960, Черноисточинск

          

            Ж  - Людмила Владимировна ? *12 AUG 1962, Согдиокдон,

           Мамско-Чуйский р-н Иркутской обл.

1017-747. Константин Васильевич ФИРСТОВ *12 AUG 1954, Черноисточинск

           , г.Нижний Тагил, ул.Новаторов, 44

1018-748. Сергей Семенович ФИРСТОВ *01 JUN 1949, Черноисточинск +31

           MAY 2003, Черноисточинск

           , Черноисточинск, ул.Октябрьская, 77

1019-748. Анатолий Семенович ФИРСТОВ *12 APR 1954, Черноисточинск

           , Нижний Тагил, Красноармейская, 84-56

1020-758. Лев Васильевич ФИРСТОВ *28 FEB 1941, пос.Уралец

           Пригородного р-на Свердловской обл

           , Нижний Тагил, Ломоносова, 16-22

1021-790(1). Виктор Иванович ФИРСТОВ *1923, Черноисточинский завод

               Ж  - Нина Александровна АРТЮГИНА *11 SEP 1924,

              Черноисточинск

              ,Член КПСС с 1957 г., Работала в школах Нижнего Тагила с 1949 г.,

              ,С 1952 г. - зав учебной частью и директор школы №68,

              ,Неоднократно избиралась членом Нижнетагильского городского и

              Ленинского, районного комитетов КПСС, депутатом городского и

              районного Совета, народных депутатов, была делегатом 25-го съезда

              КПСС., Награждена орденом Ленина, медалью "За доблестный труд в

              ознаменование, 100-летия со дня рождения В.И.Ленина", знаком

              "Отличник народного, образования", Решением Нижнетагильского

              городского Совета народных депутатов 10, сессии 16 созыва от 19

              июня 1979 года присвоено звание "Почетный, гражданин города

              Нижний Тагил.".

              .

             

1022-790(2). Зинаида Ивановна ФИРСТОВА *Черноисточинск

1023-790(2). Михаил Иванович ФИРСТОВ *Черноисточинск

1024-790(2). Василий Иванович ФИРСТОВ *1925, Черноисточинский

              завод

1025-807. Евдокия Александровна ВОРОБЬЕВА *Черноисточинск

1026-824(2). Екатерина Павловна БЕЛОМЕСТНЫХ

1027-824(2). Аввакум Павлов БЕЛОМЕСТНЫХ

1028-824(2). Григорий Павлов БЕЛОМЕСТНЫХ *31 JUL 1897,

              Черноисточинский завод

              ,Восприемниками были Павел Никитин Шмелев и крестьянская жена

              Евдокия, Сильвестрова Гурьянова

1029-824(2). Федор Павлович БЕЛОМЕСТНЫХ *1899, Черноисточинский

              завод

              ,Осужден 16.06.1934 по ст.59-12 УК. Лагерный номер 34393-67.

              Освобожден, 16.06.1934, дело прекращено. Реабилитирован

              16.06.1934 ОС коллегией, ОГПУ. Номер дела 34393-67

1030-824(2). Параскева Павлова БЕЛОМЕСТНЫХ *26 JUL 1910,

              Черноисточинский завод

1031-824(2). Александра Павловна БЕЛОМЕСТНЫХ *15 APR 1916,

              Черноисточинский завод

              ,Восприемницей была крестьянская девица Екатерина Павлова

              Беломестных

1032-827. Евдокия Иосифовна БЕЛОМЕСТНЫХ +3 DEC 1914, Черноисточинский

           завод

1033-827. Федосья Иосифовна БЕЛОМЕСТНЫХ *26 MAY 1911,

           Черноисточинский завод

           ,Воспиемниками были Леонтий Селивестров Беломестных и крестьянская

           жена, Мария Петрова Беломестных

1034-828. Стефанида Леонтьева БЕЛОМЕСТНЫХ *10 NOV 1906,

           Черноисточинский завод +23 NOV 1906, Черноисточинский завод

1035-828. Петр Леонтьев БЕЛОМЕСТНЫХ *16 JAN 1909, Черноисточинский

           завод

1036-828. Наталия Леонтьева БЕЛОМЕСТНЫХ *18 AUG 1910,

           Черноисточинский завод

1037-828. Марфа Леонтьевна БЕЛОМЕСТНЫХ *1 SEP 1913, Черноисточинский

           завод

1038-829. Иван Васильев БЕЛОМЕСТНЫХ +26 FEB 1908, Черноисточинский

           завод

1039-829. Василий Васильев БЕЛОМЕСТНЫХ *28 JUL 1912, Черноисточинский

           завод

1040-829. Семен Васильевич БЕЛОМЕСТНЫХ-МАРКОВ *9 APR 1916,

           Черноисточинский завод

           ,Восприемником был Аввакум Павлов Беломестных

1041-830. Анисья Павловна ЮРКАНЦЕВА

1042-830. Петр Павлов ЮРКАНЦЕВ *17 JUN 1896, Черноисточинский завод

           +17 JUN 1896, Черноисточинский завод

           ,Восприемниками были священник Черноисточинской Петропавловской

           церкви, Дмитрий Луканин и крестьянская жена Анна Павлова Ростагилова

1043-830. Евдокия Павлова ЮРКАНЦЕВА *21 FEB 1898, Черноисточинский

           завод

           ,Восприемниками были Трифон Павлов Воробьев и крестьянская жена

           Ирина, Поликарпова Воробьева

1044-830. Яков Павлов ЮРКАНЦЕВ *23 APR 1900, Черноисточинский завод

           +8 JUN 1901, Черноисточинский завод

           ,Восприемниками были Павел Михайлов Молочков и крестьянская девица,

           ,Матрона Иванова Ростагилова

1045-830. Максим Павлов ЮРКАНЦЕВ *22 APR 1904, Черноисточинский завод

           +23 OCT 1907, Черноисточинский завод

1046-830. Агрипина Павлова ЮРКАНЦЕВА *21 JUN 1905, Черноисточинский

           завод

           ,Восприемниками были Тит Василев Шмелев и крестьянская жена Ирина,

           ,Поликарпова Воробьева., На полях метрической книги пометка "выдано

           св-во II-ЮН 322453 2/VIII-61"

1047-830. Иван Павлов ЮРКАНЦЕВ *21 SEP 1907, Черноисточинский завод

1048-830. Сергей Павлов ЮРКАНЦЕВ *29 SEP 1912, Черноисточинский завод

1049-830. Елизавета Павловна ЮРКАНЦЕВА *19 OCT 1916, Черноисточинский

           завод +14 NOV 1916, Черноисточинский завод

           ,Восприемницей была ее сестра Анисья Павловна Юрканцева

1050-831. Таисья Кондратьева КОРОВИНА +26 FEB 1905, Черноисточинский

           завод

1051-832. Анна Константиновна ЛЕВШИНА +22 NOV 1916, Черноисточинский

           завод

1052-832. Евгения Константинова ЛЕВШИНА *Черноисточинский завод +31

           JAN 1915, Черноисточинский завод

1053-832. Анна Константинова ЛЕВШИНА *10 DEC 1899, Черноисточинский

           завод

           ,Восприемниками были Лифант (?) Онуфриев Левшин и крестьянская жена,

           ,Матрона Артемьева Ангенова

1054-832. Ирина Константинова ЛЕВШИНА *14 APR 1902, Черноисточинский

           завод

           ,Восприемниками были Алек... Артемьев Левшин и ...инского завода,

           ,Екатеринбургского уезда крестьянская жена Матрона Иоаннова Оплетина

1055-832. Евдокия Константинова ЛЕВШИНА *1907, Черноисточинский завод

           +26 SEP 1907, Черноисточинский завод

1056-832. Павел Константинов ЛЕВШИН *2 SEP 1909, Черноисточинский

           завод

1057-832. Анастасия Константиновна ЛЕВШИНА *8 DEC 1915,

           Черноисточинский завод

1058-850. Павел Васильевич ВОРОБЬЕВ

           ,Рядовой. Призван в 1941г.

1059-850. Георгий Васильевич ВОРОБЬЕВ

           ,Рядовой. Призван в 1941г.

1060-850. Ксения Васильева ВОРОБЬЕВА +27 JUN 1911, Черноисточинский

           завод

1061-850. Петр Васильев ВОРОБЬЕВ *20 AUG 1907, Черноисточинский завод

           +MAR 1943, Липецк

           ,Восприемниками были Александр Ермилов Воробьев и крестьянская жена,

           ,Ирина Поликарпова Воробьева., Рядовой. Призван в 1941г.

1062-850. Анна Васильевна ВОРОБЬЕВА *31 DEC 1908, Черноисточинский

           завод +14 APR 1928

           ,Восприемниками были брат родившему Александр и крестьянская жена,

           ,Анастасия Григорьева Панкова

1063-850. Ксения Васильева ВОРОБЬЕВА *22 JAN 1911, Черноисточинский

           завод

           ,Восприемниками были Евлампий Тимофеев Воробьев и крестьянска яжена,

           ,Анастасия Григорьева Панкова

1064-850. Панфил Васильевич ВОРОБЬЕВ *8 FEB 1913, Черноисточинский

           завод

           ,Восприемниками были Евлампий Тимофеев Воробьев и крестьянская жена,

           ,Анастасия Григорьева Панкова

1065-851(1). Евдокия Александровна ВОРОБЬЕВА *Черноисточинск

1066-855. Николай Степанов КРЮЧКОВ *26 JAN 1905, Черноисточинский

           завод

           ,Восприемниками были Ни.. Дмитриев Соколов и крестьянская дочь

           девица, Екатерина Николаева Крючкова

1067-855. Дмитрий Степанов КРЮЧКОВ *1906, Черноисточинский завод +13

           AUG 1906, Черноисточинский завод

1068-855. Анна Степанова КРЮЧКОВА *25 AUG 1907, Черноисточинский

           завод

           ,Восприемниками были Николай Дмитриев Соколов и крестьянская жена,

           ,Екатерина Николаева Бородина

1069-855. Павел Степанов КРЮЧКОВ *7 MAR 1910, Черноисточинский завод

1070-855. Нина Степановна КРЮЧКОВА *16 JAN 1913, Черноисточинский

           завод

           ,Восприемниками были Николай Дмитриев Соколов и крестьянская жена

           Мария, Прокопьева Крючкова

1071-855. Петр Степанович КРЮЧКОВ *12 JUN 1915, Черноисточинский

           завод

           ,Восприемниками были Николай Дитриев Соколов и крестьянская жена

           Мария, Прокопьева Крючкова

1072-858. Елизавета Капитоновна УТКИНА *8 AUG 1914, Черноисточинский

           завод

1073-858. Аркадий Капитонович УТКИН *23 DEC 1920, Черноисточинск

           , Черноисточинск, Куйбышева, 90

            Ж  - Ольга Максимовна ? *22 JUL 1920, Висим

1074-858. Зинаида Капитоновна УТКИНА? *19 SEP 1924, Черноисточинск

           , Черноисточинск, Первомайская, 4а-35

            М  - ? ДЕДИК

1075-874. Надежда Ивановна КОНДЮРИНА

1076-874. N Иванович КОНДЮРИН

1077-875. Валентина Павловна ШИШОВА

1078-876. Галина 

1079-877. Галина Кирилловна ВОРОБЬЕВА

1080-877. Александр Кириллович ВОРОБЬЕВ

1081-877. Владимир Кириллович ВОРОБЬЕВ

1082-878. Раиса Евлампиевна ВОРОБЬЕВА

1083-879. Нина Семеновна ВОРОБЬЕВА *25 NOV 1934

            М (1955) - Евграф Саввич НОВОЖИЛОВ *2 JAN 1928

1084-879. Анатолий Семенович ВОРОБЬЕВ *26 SEP 1935 +1936

1085-879. Алефтина Семеновна ВОРОБЬЕВА *19 JAN 1939

            М1  - Владимир Александрович КОНОВАЛОВ

            М2  -

           Эдуард Моисеевич МЕРИМСКИЙ *1930 +2001, Нижний Тагил

1086-879. Сергей Семенович ВОРОБЬЕВ *21 AUG 1950, Нижний Тагил

            Ж  - Людмила Агеевна КОРОВИНА *26 AUG 1951, Нижний Тагил

1087-883. Агнесса Петровна БЕЗРУКОВА *25 JAN 1938, Черноисточинск

           , Нижний Тагил, Пархоменко, 105-73

            М  - Nn 

1088-883. Клавдия Петровна БЕЗРУКОВА *1931 +1949

1089-885. Руфина Ивановна ВОРОБЬЕВА

            М  - Михаил ГОНЧАРОВ

1090-885. Нина Ивановна ВОРОБЬЕВА *01 DEC 1930, Черноисточинск

           , Нижний Тагил, Выйская, 54-5

            М  - Леонид Александрович УТКИН *22 FEB 1924,

           Черноисточинск

1091-885. Галина Ивановна ВОРОБЬЕВА *20 JUL 1940, Черноисточинск

           , Нижний Тагил, Горошникова, 84-28

            М  - Геннадий Михайлович ПЕРМИНОВ *18 APR 1940 +26 MAY

           1998

1092-887. Петр Леонидович ВОРОБЬЕВ

            Ж  - Раиса Степановна ? *23 JUL 1944, Нижний Тагил

           , Нижний Тагил, Курортная, 20-30

1093-887. N Леонидович ВОРОБЬЕВ

           ,умер ребенком

1094-888. Галина Васильевна СУВОРОВА

            М  - Владимир Владимирович ВОЛЧОК

1095-888. Вячеслав Васильевич СУВОРОВ *17 SEP 1936, Висим

            Ж  - Мария Егоровна ? *03 MAR 1940, Пересветово-Белица,

           Конышевский р-н Курской обл.

1096-888. Феликс Васильевич СУВОРОВ

            Ж  - Александра 

1097-888. Руфина Васильевна СУВОРОВА *5 OCT 1946, Черноисточинск

            М  - Павел Николаевич МАЛОВ *30 JUL 1948, Куралово,

           Куйбышевский р-н Татарской АССР

1098-888. Фаина Васильевна СУВОРОВА *25 MAR 1951, Висим

            М  - Владимир Валентинович БЕЛОНОГОВ *13 SEP 1952,

           Ницынское, Слободо-Туринский р-н Свердловской обл.

           , с.Ницынское

1099-918. Павел Петрович ЗАКОЩИКОВ *1901, Нижнетагильский завод

           +1943, Омск

           ,Жил на Вагонке., Член ВКП(б) с 1925 г., С 1916 по ноябрь 1922 г. -

           ученик слесаря, подмастерье, слесарь депо, станции Тагил Пермской

           железной дороги., С ноября 1922 по май 1924 - в Красной Армии,

           рядовой., С мая по июнь 1924 - рабочий , с июня по декабрь 1924 -

           подмастерье, с, декабря 1924 по март 1930 - самзчик-кондуктор депо

           станции Тагил., С марта по ноябрь 1930 - помощник начальника

           станции., С ноября 1930 по июль 1931 - зав. бухгалтерии ТПО

           ст.Тагил., С июля 1931 по март 1932 - инструктор общ. пит.

           ст.Тагил., С марта 1932 по ноябрь 1932 - зав. пл.НБ, С ноября 1932

           по январь 1933 г.  -  контр. прав. ист., С января  по март 1933 -

           старший инструктор организационно-массового, сектора депо ст.Тагил,

           ,С 26 марта 1933 г. - диспетчер, заведующий бригадами

           железнодорожного, отдела Уралвагонстроя (Строительный трест №88),

           ,Переведен на работу на Уралвагонзавод с 01.05.1936 г. в связи с,

           ,передачей железнодорожного цеха на УВЗ. /ОДААНТ ф.243.оп.3.д.107.,

           ,личное дело №15/, Умер во время служебной командировки в Омске

            Ж  - Лидия Афанасьевна КУЛАГИНА *1906 +1975, Нижний Тагил

1100-918. Николай Петрович ЗАКОЩИКОВ *MAY 1904, Нижнетагильский завод

           ,С 1917 по 1921 г. обучался в Нижнетагильском высшем начальном

           училище., Член ВЛКСМ с 1919 по 1923 г., Член ВКП(б) с 1923 по 1934

           г. Исключен из рядов партии за отрыв от, ячейки., С 11.05.1923 по

           01.06.1924 - привратник, тех.кн\онторщик ст.Тагил, Пермской железной

           дороги., С 01.06.1924 по 1926 - весовщик ст.Надеждинск Пермской

           жел.дор., С 1926 по 08.02.1929 - весовщик, счетовод ст.Тагил,

           ,08.02.1929 откомандирован райкомом ВКП(б) в распоряжение

           Акционерного, общества Транспорта., С 08.02.1929 по 15.06.1929 -

           экспедитор, счетовод, кассир-инкассатор, Акц.Общ-ва Транспорта., С

           16.06.1929 по 25.04.1930 - управляющий Надеждинской конторы,

           ,транспорта, ст.Надеждинск, С 25.04.1930 оп 23.07.1930 -

           зам.управляющего конторой Союзтранс,, Надеждинск, С 16.07.1930 по

           04.02.1931 - хлебный контролер, Союзхлеб, г.Нижний Тагил, С

           06.02.1931 по 17.01.1932 - заведующий курсами на ст.Тагил Пермской,

           ,жел.дор., С 17.01.1932 по 25.04.1932 - временный инструктор бюро

           контроля и, проверки ст.Тагил, С 25.04.1932 оп 01.11.1932 -

           проходил курсы диспетчеров по эксплуатации, железнодорожного

           транспорта в г.Свердловск., С 01.11.1932 по 28.06.1933 - диспетчер

           ст.Тагил, С 28.06.1933 по 20.08.1933 - диспетчер Челябинского,

           ,электрометаллургического комбината, С 20.08.1933 оп 01.01.1935 -

           диспетчер ст.Тагил, Уволен по требованию начальника 3-го

           эксплуатационного отделения, Пермской железной дороги Лаврентьева.,

           ,На основании решения народного суда 4-го участка Нижнего Тагила с,

           ,конторы эксплуатации Пермской железной дороги взыскано в пользу,

           ,Закощикова Н.П. 212 рублей 50 копеек 2-х недельного выходного

           пособия., С 21.03.1935 по 05.04.1935 - диспетчер Уралвагонстрой.

           /ОДААНТ, ф.243.оп.3.д.108. личное дело №24/, Работал на ВЖР в

           отделе сбыта.

           ,1922 (18) - проживал по ул. 2-я Никольская, д.9, чернорабочий,

           ,Занимался торговлей с 27 октября 1922 г. Оборот 160 тыс.руб.

            Ж  - Полина Павловна СУБИНА

1101-918. Сергей Петрович ЗАКОЩИКОВ *1908, Нижнетагильский завод

           ,умер рано.

1102-918. Маргарита Петровна ЗАКОЩИКОВА *1912, Нижнетагильский завод

           +П.1967

           ,22.02.1967 утверждена опекуном над своей престарелой матерью

1103-918. Алексей Петрович ЗАКОЩИКОВ *1914, Нижнетагильский завод

            Ж  - Аграфена Константиновна ? *19 APR 1921

           ,Жили на Красном Камне.

          

1104-918. Галина Петрова ЗАКОЩИКОВА *3 MAY 1916, Нижнетагильский

           завод крещ. 4 MAY 1916, Введенская церковь

           ,Восприемником балы Владимирской губ. Гороховецкого у.

           Невью-Слободской, крестьянская жена Анна Иосифова Мусатова

1105-922. N Александрович ЗАКОЩИКОВ

           ,Умер младенцем.

1106-922. Борис Александрович ЗАКОЩИКОВ *1914, Нижнетагильский завод

           +1984, Полтава

           ,Летчик, участник боев на Халхин-Голе. После войны -зам. начальника

           ГАИ,, начальник цеха на Уралхимпласте..

            Ж1  - Nn 

            Ж2  - Зоя Анатольевна ЩИБРИК *1

           JAN 1918, пос.Висим +16 SEP 1990, Полтава

           ,В 1940 г. окончила республиканские курсы при научно-практическом,

           ,институте специальных школ и детских садов в г.Москве. Получила,

           ,специальность сурдо-педагог для глухонемых детей. С 1962 по 1974 гг

           (до, выхода на пенсию) работала в Ленинском райкоме КПСС в

           организационном, отделе. После выхода на пенсию выехала в Полтаву.

1107-922. Вячеслав Александрович ЗАКОЩИКОВ *10 JUN 1916,

           Нижнетагильский завод крещ. 17 JUN 1916, Введенская церковь

           ,Восприемники: Михаил Васильев Денисов и Агния Фролова Денисова,

           ,Умер в детском возрасте 3-4 лет

1108-922. Людмила Александровна ЗАКОЩИКОВА *8 MAR 1918, Нижний Тагил

           +17 DEC 1990, Нижний Тагил погр. 19 DEC 1990, кладбище "Рогожино",

           Нижний Тагил

           ,С 1926 по 1935 училась в школе №38 железнодорожной (в настоящее

           время)., В 1937г. поступила и в 1942 г. окончила Свердловский

           государственный, медицинский институт., С 15.02.1942 по 23.10.1942

           - заведующая сельским врачебным участком, с.Яносовка Завитинского

           р-на Хабаровского края., С 23.10.1942 по 02.10.1943 - зав.

           Ромнинской амбулаторией (с.Ромны, Амурской обл. Хабаровского края),

           ,1960г. - зав.донорским отделением Нижнетагильской станции

           переливания, крови., С 02.10.1943 по 11.09.1945 - зав. амбулатории

           пос.Умальтинский, Верхне-Буреинского р-на Амурской обл. Хабаровского

           края.

            М1 (26 JAN 1944, пос.Умальтинский, Верхне-Буреинского

           р-на Хабаровского края) - Анатолий Иванович ШАРЫПОВ *17 JUL 1912,

           с.Кежма, Красноярский край +27 MAR 1947, Нижний Тагил

           1914 г. с родителями переехал из с.Кежма в г.Крсноярск, в 1920 -

           с, матерью в Ачинск., Пошел учиться в 1921 г. в Ачинскую школу 2-й

           ступени, 7 классов которой, закончил в 1928г. Тяжелое материальное

           положение заставило бросить, дальнейшую учебу. В 1928 г. в каникулы

           устроился учеником маляра. С, конца 1928 г. до 1929 работал

           секретарем сельского Совета Ачинского, района. После чего пошел на

           краткосрочные курсы счетоводов и работников, сберегательного дела.,

           ,В июне 1930 г. с семьей переезжают в г.Семипалатинск. Работает,

           ,секретарем Городского Комитета Союза финансово-банковских

           работников., 02.05.1932 г. на Первом Восточно-Казахстанском Съезде

           Союза, финансово-банковских работников избран членом пленума,

           членом, президиума с исполнением обязанностей зам. председателя. В

           1933 г. -, зав. отдела культуры и тех.пропаганды, 1934 г. -,

           ,зав.массово-производственным отделом. Руководитель кружков

           физкультуры., В 1935 г. в порядке укрепления аппарата Областного

           Совета физкультуры, переведен инструктором ГТО в областной совет

           физкультуры и спорта при, Семипалатинском облисполкоме. В 1936 г. -

           прошел проверку инструкторов, физкультуры, сдал экзамен на

           инструктора физической культуры IV, категории. В 1936 г. переведен

           в      добровольное спортивное общество, "Спартак" при

           Семипалатинском    облпромсоюзе в качестве начальника,

           ,орг.отдела., В 1939 г. переехал с семьей в Алма-Атинскую

           область, где работал при, Свинцово-цинковом комбинате

           Талды-Курганского р-на в должности, инструктора

           физкультуры. В ноябре 1939 г. по постановлению СНК СССР, прошел в

           г.Свердловск курсы переподготовки инструкторов физкультуры по, III

           группе и сдал экзамен на отлично. В 1940 г. - перешел в,

           ,добровольное спортивное общество "Сахарник" при Сахарном заводе,

           ,Каратальского р-на Алма-Атинской обл инструктором физкультуры.,

           ,09.01.1941 - осужден народным судом Каратальского р-на по ст.74

           ч.1. УК, (Хулиганские действия на предприятиях, в

           учреждениях и в     общественных, местах) на 1 год,

           ,27.07.1941 - находился Умальтстрой, раб.пос.Умальтинский

           В-Буреинского, р-на, Хабаровского края, ,12.01.1942 -

           вступил в НКВД в пос.Умальтинский. До апреля 1942 г. -,

           ,старший инспектор культурно-воспитательной части (КВЧ)

           Умальтинского  ИТЛ, С 16.04.1942 по ноябрь 1942 -

           начальник КВЧ 2-го  дорожно-строительного, отделения

           Умальтинского ИТЛ, ноябрь 1942 - март 1943 - начальник

           КВЧ отдельного лагерного пункта, Умальтинского  ИТЛ,

           ,12.12.1945 - откомандирован в распоряжение начальника

           строительства, Нижнетагильского Н-Тагилстроя (Тагиллаг), С

           31.12.1945 - начальник КВЧ 8-го р-на Тагиллаг, С 01.03.1946 -

           начальник КВЧ лагерного отделения №3 Тагиллаг, /ИЦ УВД Хабаровского

           края №13/6/12-Ш-32 от 13.07.2000, ИЦ УВД, Свердловской обл. Личное

           дело №100558/, Кандидат в члены ВКП(б) с декабря 1944 г., исключен

           13.01.1947 по, состоянию здоровья /ЦДООСО Ф.3076.Оп.4.Д.4372

           стат.карточка члена, ВКП(б) №8046082, Ф.1896.Оп.1.Д.15.Л.89об-90).

 

 

           М2  - Михаил Игнатьевич ИЛЬИН

1109-941. Николай Васильевич ШМАКОВ *1906, Нижнетагильский завод

            Ж  - Екатерина Ивановна ДРОЗДОВА

1110-941. Зоя Васильевна ШМАКОВА *1909, Нижнетагильский завод

            М  - Василий КУЗНЕЦОВ

           .

           ,Погиб при взрыве котла

1111-941. Алла Васильевна ШМАКОВА *15 JAN 1912

            М1  - Александр Яковлевич ЛЯПЦЕВ

           ,Зоотехник.

           Кавалер ордена Ленина.

            М2  - Леонид Иванович ТРУСИН

           *1908, Нижний Тагил +4 AUG 1943

           ,Гвардии сержант. Призван в 1941 г. Пропал без вести 4 августа 1943

           г.

1112-941. Геннадий Васильевич ШМАКОВ *13 MAR 1916, Нижнетагильский

           завод крещ. 21 MAR 1916, Веденская церковь

           ,Восприемниками были Павел Демьянов Грачев и Агния Фролова Денисова

            Ж  - Софья 

1113-941. Борис Васильевич ШМАКОВ *1917, Нижнетагильский завод

            Ж  - <living>  

1114-944. N Александрович ЗАКОЩИКОВ

           ,Умер младенцем.

1115-944. Борис Александрович ЗАКОЩИКОВ *1914, Нижнетагильский завод

           +1984, Полтава

           ,Летчик, участник боев на Халхин-Голе. После войны -зам. начальника

           ГАИ,, начальник цеха на Уралхимпласте..

            Ж1  - Nn 

            Ж2  - Зоя Анатольевна ЩИБРИК *1

           JAN 1918, пос.Висим +16 SEP 1990, Полтава

           ,В 1940 г. окончила республиканские курсы при научно-практическом,

           ,институте специальных школ и детских садов в г.Москве. Получила,

           ,специальность сурдо-педагог для глухонемых детей. С 1962 по 1974 гг

           (до, выхода на пенсию) работала в Ленинском райкоме КПСС в

           организационном, отделе. После выхода на пенсию выехала в Полтаву.

1116-944. Вячеслав Александрович ЗАКОЩИКОВ *10 JUN 1916,

           Нижнетагильский завод крещ. 17 JUN 1916, Введенская церковь

           ,Восприемники: Михаил Васильев Денисов и Агния Фролова Денисова,

           ,Умер в детском возрасте 3-4 лет

1117-944. Людмила Александровна ЗАКОЩИКОВА *8 MAR 1918, Нижний Тагил

           +17 DEC 1990, Нижний Тагил погр. 19 DEC 1990, кладбище "Рогожино",

           Нижний Тагил

           ,С 1926 по 1935 училась в школе №38 железнодорожной (в настоящее

           время)., В 1937г. поступила и в 1942 г. окончила Свердловский

           государственный, медицинский институт., С 15.02.1942 по 23.10.1942

           - заведующая сельским врачебным участком, с.Яносовка Завитинского

           р-на Хабаровского края., С 23.10.1942 по 02.10.1943 - зав.

           Ромнинской амбулаторией (с.Ромны, Амурской обл. Хабаровского края),

           ,1960г. - зав.донорским отделением Нижнетагильской станции

           переливания, крови., С 02.10.1943 по 11.09.1945 - зав. амбулатории

           пос.Умальтинский, Верхне-Буреинского р-на Амурской обл. Хабаровского

           края.

            М1 (26 JAN 1944, пос.Умальтинский, Верхне-Буреинского

           р-на Хабаровского края) - Анатолий Иванович ШАРЫПОВ *17 JUL 1912,

           с.Кежма, Красноярский край +27 MAR 1947, Нижний Тагил

           1914 г. с родителями переехал из с.Кежма в г.Крсноярск, в 1920 -

           с, матерью в Ачинск., Пошел учиться в 1921 г. в Ачинскую школу 2-й

           ступени, 7 классов которой, закончил в 1928г. Тяжелое материальное

           положение заставило бросить, дальнейшую учебу. В 1928 г. в каникулы

           устроился учеником маляра. С, конца 1928 г. до 1929 работал

           секретарем сельского Совета Ачинского, района. После чего пошел на

           краткосрочные курсы счетоводов и работников, сберегательного дела.,

           ,В июне 1930 г. с семьей переезжают в г.Семипалатинск. Работает,

           ,секретарем Городского Комитета Союза финансово-банковских

           работников., 02.05.1932 г. на Первом Восточно-Казахстанском Съезде

           Союза, финансово-банковских работников избран членом пленума,

           членом, президиума с исполнением обязанностей зам. председателя. В

           1933 г. -, зав. отдела культуры и тех.пропаганды, 1934 г. -,

           ,зав.массово-производственным отделом. Руководитель кружков

           физкультуры., В 1935 г. в порядке укрепления аппарата Областного

           Совета физкультуры, переведен инструктором ГТО в областной совет

           физкультуры и спорта при, Семипалатинском облисполкоме. В 1936 г. -

           прошел проверку инструкторов, физкультуры, сдал экзамен на

           инструктора физической культуры IV, категории. В 1936 г. переведен

           в      добровольное спортивное общество, "Спартак" при

           Семипалатинском    облпромсоюзе в качестве начальника,

           ,орг.отдела., В 1939 г. переехал с семьей в Алма-Атинскую

           область, где работал при, Свинцово-цинковом комбинате

           Талды-Курганского р-на в должности, инструктора

           физкультуры. В ноябре 1939 г. по постановлению СНК СССР, прошел в

           г.Свердловск курсы переподготовки инструкторов физкультуры по, III

           группе и сдал экзамен на отлично. В 1940 г. - перешел в,

           ,добровольное спортивное общество "Сахарник" при Сахарном заводе,

           ,Каратальского р-на Алма-Атинской обл инструктором физкультуры.,

           ,09.01.1941 - осужден народным судом Каратальского р-на по ст.74

           ч.1. УК, (Хулиганские действия на предприятиях, в

           учреждениях и в     общественных, местах) на 1 год,

           ,27.07.1941 - находился Умальтстрой, раб.пос.Умальтинский

           В-Буреинского, р-на, Хабаровского края, ,12.01.1942 -

           вступил в НКВД в пос.Умальтинский. До апреля 1942 г. -,

           ,старший инспектор культурно-воспитательной части (КВЧ)

           Умальтинского  ИТЛ, С 16.04.1942 по ноябрь 1942 -

           начальник КВЧ 2-го  дорожно-строительного, отделения

           Умальтинского ИТЛ, ноябрь 1942 - март 1943 - начальник

           КВЧ отдельного лагерного пункта, Умальтинского  ИТЛ,

           ,12.12.1945 - откомандирован в распоряжение начальника

           строительства, Нижнетагильского Н-Тагилстроя (Тагиллаг), С

           31.12.1945 - начальник КВЧ 8-го р-на Тагиллаг, С 01.03.1946 -

           начальник КВЧ лагерного отделения №3 Тагиллаг, /ИЦ УВД Хабаровского

           края №13/6/12-Ш-32 от 13.07.2000, ИЦ УВД, Свердловской обл. Личное

           дело №100558/, Кандидат в члены ВКП(б) с декабря 1944 г., исключен

           13.01.1947 по, состоянию здоровья /ЦДООСО Ф.3076.Оп.4.Д.4372

           стат.карточка члена, ВКП(б) №8046082, Ф.1896.Оп.1.Д.15.Л.89об-90).

 

           М2  - Михаил Игнатьевич ИЛЬИН

1118-947. Ида Валентиновна ДЕНИСОВА *1924

           ,Участница ВОв. После войны вышла замуж за своего командира и

           переехала, с семьей в г.Ростов-на-Дону.

            М  - Леонид  

           ,Участник ВОв. После войны проживал в Ростове-на-Дону.

1119-947. Римма Валентиновна ДЕНИСОВА *26 JUN 1926, Нижний Тагил

            М  - Юрий МЕЛЬНИКОВ +с.Петрокаменское

1120-947. Юрий Валентинович ДЕНИСОВ *1 NOV 1928, Нижний Тагил

1121-948. ?  

1122-949. Nn КОЛОСОВ

           ,Умер младенцем

1123-949. Nn КОЛОСОВ

           ,Умер младенцем

1124-949. Nn КОЛОСОВ

           ,Умер младенцем

1125-949. Герда Георгиевна КОЛОСОВА

1126-949. Лиана Георгиевна КОЛОСОВА *1929 +1933

1127-949. Герман Георгиевич КОЛОСОВ *17 DEC 1930

           ,Начальник лаборатории НИИ, кандидат технических наук, Заслуженный,

           ,изобретатель РФ..

            Ж  - Раиса Павловна ? *04 FEB 1935

1128-949. Лев Георгиевич КОЛОСОВ *1932 +1933

1129-950. Альфред Васильевич ДЕНИСОВ

          

1130-951. Лиана Викторовна ДЕНИСОВА *9 APR 1934, Нижний Тагил

            М  - Михаил Александрович ЛУКИНЫХ *24 AUG 1934, Нижний

           Тагил

1131-951. Рогнеда Викторовна ДЕНИСОВА *1 DEC 1937

            М  - Анатолий Перфирьевич КОТОВ *6 MAR 1929, Москва

           +2000, Нижний Тагил

1132-952(1). Арнольд Николаевич ДЕНИСОВ

               Ж  - <living>  

1133-952(1). Нелли Николаевна ДЕНИСОВА

               М  - <living>  

1134-953. Эдуард Викторович ЗИМИН *1934

            Ж  - <living>  

1135-953. Лия Викторовна ЗИМИНА *1940

            М  - Владимир ПЬЯНИЧЕНКО

1136-954. Инна Андреевна НОВОСЕЛОВА *19 APR 1938, Свердловск

            М  - Евгений Александрович МАЙСТЕРОВ *04 FEB 1937,

           Краснодар

           , Новосибирск, Б.Хмельницкого, 61-66

1137-955. Элеонора Павловна ЯКИМОВА *6 JUN 1927, Нижний Тагил

1138-964. Павел ПЛОТНИКОВ *1925, Нижний Тагил +Нижний Тагил

1139-964. Сергей ПЛОТНИКОВ *1927, Нижний Тагил

           ,2003 - живет в Пермской обл. дер.Рубежово, детей нет

1140-966. Владислав Георгиевич РАСТАГИЛОВ *6 MAY 1935, Нижний Тагил

           ,проживает в Екатеринбурге.

1141-966. Юрий Георгиевич РАСТАГИЛОВ *24 JUL 1939, Нижний Тагил

           ,2003 - проживает в Екатеринбурге.

            Ж  - Елизавета Александровна ? +Екатеринбург

           ,+ д.2003 г.

1142-966. Валентина Георгиевна РАСТАГИЛОВА *1948, Нижний Тагил

           ,проживает в Екатеринбурге. Учитель в школе

            М  - \глушков\  

1143-969. Галина Борисовна РАСТАГИЛОВА *31 OCT 1949, Нижний Тагил

           ,* п.1948

            М  - Николай Сергеевич ПРИВАЛОВ

1144-969. Валерий Васильевич РАСТАГИЛОВ *1 AUG 1951, Нижний Тагил

            Ж  - Валентина АЛЕКСАНДРОВНА *13 SEP 1957

 

XIII

 

1145-983. Александр Романович ПИЧУГИН *1924, Черноисточинск +FEB 1944

           ,Уч-к ВОв, рядовой, призван в 1942 г.

1146-983. Наталья Романовна ПИЧУГИНА *1920-Е, Черноисточинск +1930-Е,

           Черноисточинск

           ,умерла в возрасте 8 лет

1147-983. Николай Романович ПИЧУГИН *27 SEP 1927, Черноисточинск

           +1969

          

            Ж  - Любовь Васильевна ЕГОРОВА *7 JUN 1928

1148-983. Валентина Романовна ПИЧУГИНА *5 MAR 1930, Черноисточинск

            М1  - ? УЛИТИН

            М2  - Виктор КОЧЕНГИН

1149-983. Леонид Романович ПИЧУГИН *3 AUG 1933, Черноисточинск +2001,

           Черноисточинск

            Ж  - Вера Ивановна ПРОМЫШЛЕННИКОВА *18 AUG 1935,

           Черноисточинск

          

1150-983. Лидия Романовна ПИЧУГИНА *1930-Е, Черноисточинск

            М  - Юрий ?

1151-993. Виктор Иванович ВОРОБЬЕВ *1950

           ,2001 - проживает в г.Киров

1152-993. Александр Иванович ВОРОБЬЕВ *1957

           ,2001 - проживает в Санкт-Петербурге

1153-994. Сергей Александрович ЛЯПЦЕВ *21 DEC 1952, Нижний Тагил

           , г.Нижний Тагил, пр.Ленина, 23/40-110

            Ж  - Ирина Викторовна МЕДВЕДЕВА *1953

1154-995. Геннадий Борисович ЧЕРНОБРОВКИН *1953

           ,2001 - проживает в г.Киров

            Ж  - Тамара  

1155-995. Игорь Борисович ЧЕРНОБРОВКИН *1960

           ,2001 - проживает в г.Киров

            Ж  - Алла 

1156-996. Анатолий Викторович САМОЙЛОВ *1960

           ,2001 - проживает в Казахстане

1157-997. Татьяна Юрьевна КОРНИЛОВА *12 JUL 1975, Нижний Тагил

1158-1001. Юрий Павлович КОРНИЛОВ *26 JUN 1954, Черноисточинск

             Ж  - Зинаида Афанасьевна ? *13 NOV 1953, Черноисточинск

1159-1007. Тамара Николаевна КОРНИЛОВА *20 OCT 1951, Нижний Тагил

             М  - Владислав Вениаминович ШИХОВ *20 SEP 1949, Нижний

            Тагил

1160-1007. Александр Николаевич КОРНИЛОВ *13 JAN 1953, Нижний Тагил

            ,Учился в ГПТУ №14, В 1970-е гг. проживал по ул.Осипенко, 37,

             Ж  - Нина Ивановна ШУРМЕЛЕВА *18 JUL 1950, Нижний Тагил

1161-1008. Ирина Викторовна ФИРСТОВА

1162-1008. Татьяна Викторовна ФИРСТОВА

1163-1009. N Игоревич ФИРСТОВ

            ,Погиб в автокатастрофе.

1164-1012. Людмила Валерьевна АРТЮГИНА

1165-1012. Татьяна Валерьевна АРТЮГИНА

            ,2002 -  проживает в Иркутске

             М  - \коренев\  

1166-1014. Nn  

1167-1015. N Игоревич ПРЕВЫСОКОВ

1168-1016. Ирина Юрьевна ПРЕВЫСОКОВА *9 SEP 1984, Согдиондон,

            Иркутской обл.

1169-1016. Игорь Юрьевич ПРЕВЫСОКОВ *19 MAY 1990, Нижний Тагил

1170-1019. Наталья Анатольевна ФИРСТОВА *02 SEP 1975, Нижний Тагил

             М1  - ? БАХТЕЕВ

             М2  - ? ОГУЕНКО

1171-1019. Денис Анатольевич ФИРСТОВ *15 MAR 1982, Нижний Тагил

1172-1020. Виктор Львович ФИРСТОВ *16 DEC 1969, Нижний Тагил

1173-1021. Андрей Викторович ФИРСТОВ *24 MAY 1960, Нижний Тагил

             Ж  - Марина Николаевна ? *28 JAN 1966, Североуральск

1174-1021. Александр Викторович ФИРСТОВ *13 NOV 1947, Нижний Тагил

             Ж  - Вера Васильевна ? *26 JUL 1949, Нижний Тагил

1175-1024. Александр Васильевич ФИРСТОВ *26 AUG 1962, Черноисточинск

            , Черноисточинск, Первомайская, 130

             Ж  - ? ?

1176-1073. Андрей Аркадьевич УТКИН *08 JAN 1947, Черноисточинск

            , Нижний Тагил, Добролюбова, 38-85

             Ж  - Людмила Александровна ? *05 APR 1947, Балахчин,

            Красноярский край

1177-1083. Александр Евграфович НОВОЖИЛОВ *14 OCT 1956, Нижний Тагил

             Ж (1977, Нижний Тагил) - Ольга Николаевна СКЛЯРОВА *4

            NOV 1956

1178-1085(1). Леонид Владимирович КОНОВАЛОВ

                Ж  - Ирина 

1179-1086. Алексей Сергеевич ВОРОБЬЕВ *13 MAY 1972, Нижний Тагил

             Ж  - Наталья Евгеньевна СУЛИМ *11 JUN 1975, Нижний

            Тагил

1180-1086. Михаил Сергеевич ВОРОБЬЕВ *27 JUL 1986, Нижний Тагил

1181-1087. Павел 

             Ж  - Nn 

1182-1087. Любовь 

             М  - Nn 

1183-1092. Константин Петрович ВОРОБЬЕВ *30 SEP 1977, Нижний Тагил

1184-1092. Александр Петрович ВОРОБЬЕВ

             Ж  - Nn 

1185-1094. Алла Владимировна ВОЛЧОК *16 JUN 1970

1186-1094. Владимир Владимирович ВОЛЧОК *31 JAN 1972

             Ж  - Nn 

1187-1095. Маргарита Вячеславовна СУВОРОВА *24 AUG 1961, Нижний

            Тагил

            ,Научный сотрудник Нижнетагильского музея., С 2001г. - директор

            музея-завода..

            , г.Нижний Тагил, ул.Захарова, 10-248

             М  - Александр Яковлевич КУЗОВКОВ *18 MAY 1959,

            Староуткинск Шалинского р-на Свердловской обл +30 OCT 2001, Нижний

            Тагил

            ,Пришел на НТМК в 1982 г. в цех прокатки широкополочных балок,

            ,оператором. Одновременно с работой обучался в Уральском

            политехническом, институте. К 1990г. , пройдя все ступени служебной

            лестницы, становится, начальником ЦПШБ. В 1994г. - назначен

            начальником производственного, отдела, в 1995г. - заместителем

            генерального директора по ремонтам. В, 1996г. - главный инженер

            НТМК, первый заместитель генерального, директора., С его

            непосредственным участием были внедрены в соответствии с,

            ,требованиеми зарубежных стандартов качества технологии

            производства, многих прокатных профилей. Он многое сделал для

            совершенствования, технологии выпуска транспортного металла на

            МНЛЗ, пустил в работу цех, обжига извести, цех по переработке

            техногенных образований, руководил, освоением и совершенствованием

            технологии переработки отвальных шлаков, на комбинате., Являлся

            обладателем 18 авторских свидетельств и патентов на, изобретения,

            большнство из которых внедрены на НТМК. Автор, многочисленных

            публикаций в области металлургии., При его непосредственном участии

            в Нижнем Тагиле в 2001 г. прошла, секция "Производство чугуна и

            стали", открывшая Международный конгресс,, посвященный 300-летию

            уральской металлургии., Лауреат премии Правительства Российской

            Федерации в области науки и, техники за 1998 год. Лауреат премии

            имени Черепановых. В 2001 г., награжден серебряным знаком "300 лет

            уральской металлургии".

1188-1095. Ольга Вячеславовна СУВОРОВА *18 AUG 1973, Нижний Тагил

             М  - Вячеслав Валерьевич ШОХРИН (?)

1189-1096. Ольга Феликсовна СУВОРОВА

             М  - Nn 

1190-1097. Ольга Павловна МАЛОВА *5 OCT 1973, Нижний Тагил

             М (1998) - Дмитрий Владимирович КАРПУХИН *24 JUL 1976,

            Нижний Тагил

1191-1098. Денис Владимирович БЕЛОНОГОВ *24 SEP 1975

1192-1098. Илья Владимирович БЕЛОНОГОВ *8 AUG 1980

1193-1099. Ангелина Павловна ЗАКОЩИКОВА *1925, Нижний Тагил

            ,В 2001г. проживает во Львове.

             М  - Nn 

1194-1099. Галина Павловна ЗАКОЩИКОВА *11 APR 1927, Нижний Тагил

             М  - Динамитард ОГАРКОВ

1195-1099. Татьяна Павловна ЗАКОЩИКОВА *1 JAN 1929, Нижний Тагил

             М  - \жуков\  

1196-1100. Юрий Николаевич ЗАКОЩИКОВ *16 JAN 1939, Нижний Тагил

            ,Проживает в г.Екатеринбург.

             Ж  - Розалия Михайловна ? *02 FEB 1937

1197-1100. N Николаевна ЗАКОЩИКОВА

1198-1100. Борис Николаевич ЗАКОЩИКОВ

             Ж  - Елена Васильевна ? *3 JUN 1926, Дикое поле

            Рыбно-Слободского р-на Татарской АССР

1199-1102. Борис ЗАКОЩИКОВ

            ,Жили на Красном Камне по ул.Пархоменко в самом конце улицы

1200-1103. Николай Алексеевич ЗАКОЩИКОВ *1 JAN 1958, Нижний Тагил

             Ж  - Светлана Владимировна ? *1 JAN 1963

1201-1106(2). Нинель Борисовна ЗАКОЩИКОВА *25 JUL 1945, Нижний

               Тагил

               ,В 1968 г. окончила Нижнетагильский государственный

               педагогический, институт, химико-биологический факультет,

               отделение "Химия". Профессия, - учитель химии., С 1983 г.

               проживает в г.Полтава. Работает зав.библиотекой в Полтавском,

               ,коммерческом техникуме..

               .

              

                М  - Борис Алексеевич ГУРА *31 JAN 1937,

               с.Кустолово Новосанжарского р-на Полтавской обл.

               ,В 1965 г. окончил Энгельское военно-техническое училище войск

               ПВО., 2001 г - майор в отставке.

              

1202-1106(2). Станислав Борисович ЗАКОЩИКОВ *26 MAR 1949, Нижний

               Тагил

                Ж  - Лидия Павловна ? *10 JUL 1952, г.Алапаевск

              

1203-1108(1). Владислав Анатольевич ШАРИПОВ *22 OCT 1944,

               пос.Умальтинский Верне-Буреинского р-на Хабаровского края

               ,Ведущий инженер-электронщик, ОАО "Уралхимпласт"

                Ж (1 DEC 1971, г.Пермь) - Галина Михайловна

               ЛУЗЯНИНА *19 SEP 1947, с.Даровское Кировской обл.

              

1204-1109. Сергей Николаевич ШМАКОВ

           

             Ж  - Элеонора АЛЕКСАНДРОВНА

1205-1110. Ида Васильевна ШМАКОВА

            ,После смерти родитетелй воспитывалась в семье тети - Аллы

            Васильевны, Трусиной.

           

             М1  - Александр ГОРЕЛОВ

             М2  - Александр  

1206-1111(2). Герман Леонидович ТРУСИН *9 AUG 1934, Нижний Тагил

                Ж  - Валентина Арсентьевна ? *1 AUG 1939,

               Коробейники Вяземского р-на Смоленской обл.

1207-1111(2). Лора Леонидовна ТРУСИНА *3 JAN 1939, Нижний Тагил

                М1  - Гарий Васильевич РЫБАЛКО

                М2

               - Игорь Анатольевич ОГЛОБЛИН *29 JAN 1954, Свердловск

               , Нижний Тагил, Уральский пр. 64-263

1208-1111(2). Виктор Леонидович ТРУСИН *17 MAY 1936, Нижний Тагил

                Ж  - Тамара Ивановна КИСЕЛЕВА *29 OCT 1942,

               Нижний Тагил

1209-1111(2). Тамара Леонидовна ТРУСИНА *03 JAN 1941, Нижний

               Тагил

                М  - Геннадий КРАСИЛОВ +2000, Нижний Тагил

1210-1112. N Геннадьевич ШМАКОВ

1211-1112. N Геннадьевна ШМАКОВА

1212-1115(2). Нинель Борисовна ЗАКОЩИКОВА *25 JUL 1945, Нижний

               Тагил

               ,В 1968 г. окончила Нижнетагильский государственный

               педагогический, институт, химико-биологический факультет,

               отделение "Химия". Профессия, - учитель химии., С 1983 г.

               проживает в г.Полтава. Работает зав.библиотекой в Полтавском,

               ,коммерческом техникуме..

              

                М  - Борис Алексеевич ГУРА *31 JAN 1937,

               с.Кустолово Новосанжарского р-на Полтавской обл.

               ,В 1965 г. окончил Энгельское военно-техническое училище войск

               ПВО., 2001 г - майор в отставке.

              

1213-1115(2). Станислав Борисович ЗАКОЩИКОВ *26 MAR 1949, Нижний

               Тагил

                Ж  - Лидия Павловна ? *10 JUL 1952, г.Алапаевск

              

1214-1117(1). Владислав Анатольевич ШАРИПОВ *22 OCT 1944,

               пос.Умальтинский Верне-Буреинского р-на Хабаровского края

               ,Ведущий инженер-электронщик, ОАО "Уралхимпласт"

                Ж (1 DEC 1971, г.Пермь) - Галина Михайловна

               ЛУЗЯНИНА *19 SEP 1947, с.Даровское Кировской обл.

              

1215-1118. Галина Леонидовна ? *1946, Ростов-на-Дону

1216-1119. Наталья Юрьевна МЕЛЬНИКОВА *1 AUG 1957, с.Петрокаменское

            Пригородного р-на Свердловской обл.

             М  - Николай МУСИХИН

1217-1119. Валентин Юрьевич МЕЛЬНИКОВ *25 JUL 1954, с.Петрокаменское

            Пригородного р-на Свердловской обл.

             Ж  - Галина Владимировна ? *13 JUL 1956, Уром,

            Кировской обл.

1218-1127. Марина Германовна КОЛОСОВА *08 JUN 1959, Пермь

           

             М  - Александр Иванович БУРОВ *16 OCT 1957, Пермь

1219-1127. Майя Германовна КОЛОСОВА *1967, Пермь

             М  - Сергей Александрович ТРЕТЬЯКОВ *03 OCT 1962, Пермь

1220-1130. Галина Михайловна ЛУКИНЫХ *7 OCT 1954, Нижний Тагил

             М  - Сергей Александрович ЕРМОЛА *17 SEP 1955,

            г.Запорожье

1221-1131. Марина Анатольевна КОТОВА *16 JUN 1962, Нижний Тагил

            , Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 45-134

             М  - Сергей ЗАХАРОВ

1222-1131. Елена Анатольевна КОТОВА *4 AUG 1972, Нижний Тагил

             М  - Вячеслав Анатольевич МЕРКУШИН *7 APR 1970, Нижний

            Тагил

1223-1134. Ольга Эдуардовна ЗИМИНА

1224-1134. Татьяна Эдуардовна ЗИМИНА

             М  - Юрий 

1225-1135. Михаил Владимирович ПЬЯНИЧЕНКО *1962

             Ж  - Наталья  

1226-1136. Александр Евгеньевич МАЙСТЕРОВ *1961, Пятигорск

            ,Закончил Ленинградский технологический институт.

             Ж  - Надежда  

1227-1136. Алина Евгеньевна МАЙСТЕРОВА *13 JAN 1971, Пятигорск

            ,Окончила Новосибирский государственный педагогический институт..

           

             М  - Петр КОРНИЛОВ

            ,Окончил Новосибирский Электротехнический институт. Работает в,

            ,компьютерной фирме.

1228-1138. Николай Павлович ПЛОТНИКОВ *24 DEC 1950, Нижний Тагил

            , г.Нижний Тагил, Октябрьский пр., д.9, кв.135

1229-1138. Людмила Павловна ПЛОТНИКОВА *20 MAR 1955, Нижний Тагил

            ,2003 - проживает на ГГМ.

             М  - Борис Алексеевич СЕРЕБРЯКОВ *27 SEP 1952,

            Валдайский р-н Новгородской обл.

1230-1140. Михаил Владиславович РАСТАГИЛОВ *07 MAR 1968, Свердловск

             Ж  - Наталья Валерьевна ? *14 SEP 1969

1231-1142. Nn ГЛУШКОВА

1232-1142. Nn ГЛУШКОВ

1233-1143. Эдуард Николаевич ПРИВАЛОВ *14 MAR 1970, Нижний Тагил

             Ж  - Ольга Валерьевна ? *27 DEC 1973, Нижний Тагил

1234-1144. Лев Валерьевич РАСТАГИЛОВ *19 AUG 1985, Нижний Тагил

1235-1144. Ольга Валерьевна РАСТАГИЛОВА *6 AUG 1987, Нижний Тагил

1236-1144. Антон Валерьевич РАСТАГИЛОВ *14 APR 1992, Нижний Тагил

 

XIV

 

1237-1147. Владимир Николаевич ПИЧУГИН *16 JAN 1954

             Ж  - Анастасия Михайловна БОРИСКИНА *20 JUN 1958

           

1238-1148(1). Вячеслав УЛИТИН

1239-1148(1). Людмила УЛИТИНА

1240-1148(2). Елена Викторовна КОЧЕНГИНА *16 JUL 1963, Нижний

               Тагил

                М  - Владимир БОГДАНОВ

1241-1149. Андрей Леонидович ПИЧУГИН *15 JUL 1960, Нижний Тагил

            .

            , г.Нижний Тагил, ул.Победы, 51-39

             Ж1  - Наталья Дмитриевна ХУДЫШКИНА *10 FEB 1957,

            Нижний  Тагил

             Ж2  - Ангелина

            Романовна СЕМЕНОВА *15 APR 1964, Нижний Тагил

1242-1149. Ольга Леонидовна ПИЧУГИНА *8 MAR 1964, Черноисточинск

            , г.Нижний Тагил, ул.Захарова, 5-70

1243-1149. Александр Леонидович ПИЧУГИН *1969, Черноисточинск

             Ж  - Жанна Сергеевна ПОВОЛЬСКИХ *1972

           

1244-1150. Ирина Юрьевна ? *1963

1245-1150. Галина Юрьевна ? *1970

1246-1152. N Александровна ВОРОБЬЕВА

            ,2001 - проживает в Санкт-Петербурге

1247-1152. N Александровна ВОРОБЬЕВА

            ,2001 - проживает в Санкт-Петербурге

1248-1153. Дмитрий Сергеевич ЛЯПЦЕВ *06 APR 1978, Нижний Тагил

            ,2001 - проживает в Москве.

             Ж (Москва) - Анна ОКУЛОВА

1249-1153. Михаил Сергеевич ЛЯПЦЕВ *26 MAY 1981, Нижний Тагил

1250-1154. Александр Геннадьевич ЧЕРНОБРОВКИН *1980, Киров

1251-1154. Алексей Геннадьевич ЧЕРНОБРОВКИН *1986, Киров

1252-1154. Ольга Геннадьевна ЧЕРНОБРОВКИНА *1996, Киров

1253-1155. Мария Игоревна ЧЕРНОБРОВКИНА *1989, Киров

1254-1156. Nn САМОЙЛОВА

            ,2001 - проживает в Казахстане

1255-1156. Nn САМОЙЛОВА

            ,2001 - проживает в Казахстане

1256-1158. Ирина Юрьевна КОРНИЛОВА *21 MAY 1977, Черноисточинск

1257-1158. Владислав Юрьевич КОРНИЛОВ *10 NOV 1984, Нижний Тагил

1258-1159. Дмитрий Владиславович ШИХОВ *20 SEP 1979, Нижний Тагил

1259-1159. Антон Владимирович ШИХОВ *03 MAR 1984, Нижний Тагил

1260-1160. Татьяна Александровна КОРНИЛОВА *17 JAN 1979, Нижний

            Тагил

1261-1165. Юлия КОРЕНЕВА

            ,2002 -  проживает в Иркутске

1262-1174. Дмитрий Александрович ФИРСТОВ *14 JUL 1978, Нижний Тагил

1263-1174. Марина Александровна ФИРСТОВА *17 OCT 1972, Нижний Тагил

1264-1175. Дмитрий Александрович ФИРСТОВ *13 FEB 1986, Нижний Тагил

            , Нижний Тагил, Горошникова, 72-24

1265-1176. Сергей Андреевич УТКИН *20 JUN 1971, Пограничный,

            Пограничный р-н Приморского края

1266-1177. Николай Александрович НОВОЖИЛОВ *23 APR 1980, Нижний

            Тагил

1267-1179. Дарья Алексеевна ВОРОБЬЕВА *15 APR 2000, Нижний Тагил

1268-1186. Владимир Владимирович ВОЛЧОК *2001

1269-1187. Алексей Александрович КУЗОВКОВ

1270-1188. Никита Вячеславович ШОХРИН (?) *3 OCT 1996, Нижний Тагил

1271-1190. Арина Дмитриевна КАРПУХИНА *13 FEB 1999, Нижний Тагил

1272-1193. Павел Львович ЗАКОЩИКОВ *15 JUL 1960

           

1273-1194. Александр Динамитардович ОГАРКОВ *09 JAN 1953, Нижний

            Тагил

             Ж  - Nn 

1274-1196. Михаил Юрьевич ЗАКОЩИКОВ *26 FEB 1974, Свердловск

            ,Приживает в Екатеринбурге

             Ж  - Nn 

1275-1196. Марина Юрьевна ЗАКОЩИКОВА *22 AUG 1963

           

1276-1198. Nn ЗАКОЩИКОВ

1277-1198. Nn ЗАКОЩИКОВ

1278-1198. Николай Борисович ЗАКОЩИКОВ *31 JUL 1957, Нижний Тагил

             Ж  - Ирина Васильевна ? *5 DEC 1956, Нижний Тагил

1279-1200. Михаил Николаевич ЗАКОЩИКОВ *5 JUN 1994, Нижний Тагил

1280-1201. Сергей Борисович ГУРА *1 AUG 1968, г.Нижний Тагил

            ,Окончил Кемеровское военное училище связи в 1989 г., 2001 - служит

            в Миргороде. Майор, В сентябре 2004 присвоено звание подполковник..

           

             Ж  - Светлана Сергеевна ИВАНЧЕНКО *4 AUG 1970

            ,Окончила Полтавское медицинское училище в 1990 г., Медсестра.

            Работает на курорте "Миргород"

1281-1201. Виктория Борисовна ГУРА *21 AUG 1974, Нижний Тагил

            ,Окончила школу в 1991 г., В 1993г - швейное училище, получила

            специальность мастер-модельер, легкого женского платья, В 1995-98

            гг. окончила Полтавский коммерческий техникум по, специальности

            товаровед-коммерсант., В настоящее время (2002г.) работает в фирме

            по пошиву кожи..

           

             М (21 JAN 2005, Полтава) - Роман БАКЛАНОВ *14 AUG 1974

           

1282-1202. Елена Станиславовна ЗАКОЩИКОВА *1972, Нижний Тагил

           

             Ж  - Дмитрий Владимирович РЫЖКОВ *28 JAN 1972, Нижний

            Тагил

1283-1202. Екатерина Станиславовна ЗАКОЩИКОВА *28 MAY 1978, Нижний

            Тагил

            ,Окончила медицинское училище, 2002 - работает во 2-й городской

            детской больнице.

           

             Ж (1997, Нижний Тагил) - Вадим РОМАНОВ

            ,2002 - работает на мебельной фабрике

1284-1203. Юрий Владиславович ШАРИПОВ *24 JAN 1973, Нижний Тагил

            ,Экономист.

             Ж1 (25 JAN 1997, Нижний Тагил) - Оксана Владимировна  ПОСАЖЕННИКОВА *25 JAN 1972, Нижний Тагил

            ,Преподаватель  школы №19

             Ж2 (21 OCT 2005, Нижний Тагил) - Юлия

            Владимировна АНИСИМОВА *27 JAN 1987, Нижний Тагил

1285-1203. Юлиана Владиславовна ШАРИПОВА *26 OCT 1978, Нижний Тагил

             М (23 AUG 1997, Нижний Тагил) - Василий Александрович

            ВОЛОХИН *13 JUL 1973, Нижний Тагил

           

1286-1204. Лада Сергеевна ШМАКОВА

1287-1206. Тамара Германовна ТРУСИНА *30 DEC 1957, Нижний Тагил

             М  - Николай Иванович ХОЗЯИНОВ *1 MAY 1958, Нижний

            Тагил

1288-1207(1). Марина Гариевна РЫБАЛКО *10 DEC 1962, Нижний Тагил

                М1  - Андрей Георгиевич НАГАПЕТЯН *20 APR 1961,

               Каменск-Уральский

                М2 (2003, Лондон) - Terry HILLS

1289-1208. Алексей Викторович ТРУСИН *4 JUN 1961, Нижний Тагил

             Ж  - Ирина Захаровна ? *21 JAN 1960, Нижний Тагил

1290-1209. Леонид Геннадьевич КРАСИЛОВ *30 OCT 1966, Нижний Тагил

1291-1209. Андрей Геннадьевич КРАСИЛОВ *03 MAY 1960, Нижний Тагил

           

             Ж  - Галина Александровна ? *10 NOV 1959

1292-1212. Сергей Борисович ГУРА *1 AUG 1968, г.Нижний Тагил

            ,Окончил Кемеровское военное училище связи в 1989 г., 2001 - служит

            в Миргороде. Майор, В сентябре 2004 присвоено звание подполковник..

           

             Ж  - Светлана Сергеевна ИВАНЧЕНКО *4 AUG 1970

            ,Окончила Полтавское медицинское училище в 1990 г., Медсестра.

            Работает на курорте "Миргород"

1293-1212. Виктория Борисовна ГУРА *21 AUG 1974, Нижний Тагил

            ,Окончила школу в 1991 г., В 1993г - швейное училище, получила

            специальность мастер-модельер, легкого женского платья, В 1995-98

            гг. окончила Полтавский коммерческий техникум по, специальности

            товаровед-коммерсант., В настоящее время (2002г.) работает в фирме

            по пошиву кожи..

            

             М (21 JAN 2005, Полтава) - Роман БАКЛАНОВ *14 AUG 1974

           

1294-1213. Елена Станиславовна ЗАКОЩИКОВА *1972, Нижний Тагил

           

             Ж  - Дмитрий Владимирович РЫЖКОВ *28 JAN 1972, Нижний

            Тагил

1295-1213. Екатерина Станиславовна ЗАКОЩИКОВА *28 MAY 1978, Нижний

            Тагил

            ,Окончила медицинское училище, 2002 - работает во 2-й городской

            детской больнице.

           

             Ж (1997, Нижний Тагил) - Вадим РОМАНОВ

            ,2002 - работает на мебельной фабрике

1296-1214. Юрий Владиславович ШАРИПОВ *24 JAN 1973, Нижний Тагил

            ,Экономист.

             Ж1 (25 JAN 1997, Нижний Тагил) - Оксана Владимировна  ПОСАЖЕННИКОВА *25 JAN 1972, Нижний Тагил

            ,Преподаватель  школы №19

             Ж2 (21 OCT 2005, Нижний Тагил) - Юлия

            Владимировна АНИСИМОВА *27 JAN 1987, Нижний Тагил

1297-1214. Юлиана Владиславовна ШАРИПОВА *26 OCT 1978, Нижний Тагил

           

             М (23 AUG 1997, Нижний Тагил) - Василий Александрович

            ВОЛОХИН *13 JUL 1973, Нижний Тагил

           

1298-1216. Ольга Николаевна МУСИХИНА *5 FEB 1978, Сарсы-2

            Красноуфимского р-на Свердловской обл.

             М  - Анатолий Вячеславович ТЮРИН *9 AUG 1976,

            с.Петрокаменское Пригородного р-на Свердловской обл.

1299-1217. Михаил Валентинович МЕЛЬНИКОВ *13 OCT 1977,

            с.Петрокаменское Пригородного р-на Свердловской обл.

1300-1217. Олег Валентинович МЕЛЬНИКОВ *24 SEP 1981,

            с.Петрокаменское Пригородного р-на Свердловской обл.

1301-1218. Алена Александровна БУРОВА *1991, Пермь

1302-1218. Алексей Александрович БУРОВ *1993, Пермь

1303-1219. Александра Сергеевна ТРЕТЬЯКОВА *1990, Пермь

1304-1219. Евгений Сергеевич ТРЕТЬЯКОВ *1991, Пермь

1305-1220. Андрей Сергеевич ЕРМОЛА *2 MAY 1981, Нижний Тагил

1306-1221. Юлия Сергеевна ЗАХАРОВА *18 FEB 1982, Нижний Тагил

1307-1222. Станислав Вячеславович МЕРКУШИН *1997, Нижний Тагил

1308-1224. Алексей ЮРЬЕВИЧ *1978

1309-1224. Анна ЮРЬЕВНА *1980

1310-1225. Александр Михайлович ПЬЯНИЧЕНКО *1986

           

1311-1225. Алексей Михайлович ПЬЯНИЧЕНКО *1990

            

1312-1226. Александра Александровна МАЙСТЕРОВА *1987, Вологда

1313-1227. Дарья Петровна КОРНИЛОВА *Новосибирск

1314-1228. Виталий Николаевич ПЛОТНИКОВ *4 NOV 1977, Нижний Тагил

1315-1228. Сергей Николаевич ПЛОТНИКОВ *28 JUL 1981, Нижний Тагил

1316-1228. Nn ПЛОТНИКОВ(А)

1317-1229. Ольга Борисовна СЕРЕБРЯКОВА *20 NOV 1984, Нижний Тагил

1318-1229. Оксана Борисовна СЕРЕБРЯКОВА *23 JAN 1976, Нижний Тагил

1319-1233. Виктория Эдуардовна ПРИВАЛОВА *NOV 1997, Нижний Тагил

 

XV

 

1320-1237. Надежда Владимировна ПИЧУГИНА *27 JUL 1985

1321-1238. Данил Вячеславович УЛИТИН

1322-1238. Денис Вячеславович УЛИТИН

1323-1240. Иван Владимирович БОГДАНОВ *1990

1324-1240. Мария Владимировна БОГДАНОВА

1325-1241(1). Николай Андреевич ПИЧУГИН *13 JUN 1984, Нижний

               Тагил

1326-1241(1). Михаил Андреевич ПИЧУГИН *23 DEC 1985, Нижний Тагил

1327-1241(2). Флорентий Андреевич СЕМЕНОВ *2002, Нижний Тагил

1328-1241(2). Ирина Андреевна ПИЧУГИНА *2004, Нижний Тагил

1329-1272. Виктор Павлович ЗАКОЩИКОВ *1985, Львов

1330-1273. Дмитрий Александрович ОГАРКОВ *15 DEC 1982, Нижний Тагил

1331-1278. Александр Николаевич ЗАКОЩИКОВ *20 DEC 1979, Нижний Тагил

1332-1278. Юлия Николаевна ЗАКОЩИКОВА *14 APR 1983, Нижний Тагил

1333-1280. Елена Сергеевна ГУРА *27 JUL 1992, Полтава

           

1334-1283. Виктория Вадимовна РОМАНОВА *DEC 1998, Нижний Тагил

1335-1284(1). Даниил Юрьевич ШАРИПОВ *8 JAN 1998, Нижний Тагил

1336-1285. Яков Васильевич ВОЛОХИН *3 APR 1998, Нижний Тагил

1337-1287. Павел Николаевич ХОЗЯИНОВ

1338-1287. Елена Николаевна ХОЗЯИНОВА *12 NOV 1985, Нижний Тагил

1339-1288(1). Елена Андреевна НАГАПЕТЯН

1340-1289. Екатерина Алексеевна ТРУСИНА

1341-1289. Роман Алексеевич ТРУСИН *9 FEB 1983, Нижний Тагил

1342-1291. Сергей Андреевич КРАСИЛОВ *05 JUN 1984, г.Москва

1343-1291. Екатерина Андреевна КРАСИЛОВА *29 APR 1986, г.Москва

1344-1292. Елена Сергеевна ГУРА *27 JUL 1992, Полтава

           

1345-1295. Виктория Вадимовна РОМАНОВА *DEC 1998, Нижний Тагил

1346-1296(1). Даниил Юрьевич ШАРИПОВ *8 JAN 1998, Нижний Тагил

1347-1297. Яков Васильевич ВОЛОХИН *3 APR 1998, Нижний Тагил

1348-1298. Nn  

 

Вне росписи:

  1. Павел ФИРСОВ +30.08.1870 от чахотки 26 лет.
  2.  
 

© Шарипов Ю.В. 2000-2006

Последнее обновление 06-04-2007

Местонахождение посетителей сайта

Карта сайта